Хоббит Нежданное путешествие 2012

Хоббит Нежданное путешествие 2012 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Слоган: « - »
  • Жанр: Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Качество: BDRip
  • Прод-сть: 164 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: 20 декабря (2012)
Актёры:
Мартин Фриман,Иэн МакКеллен,Ричард Армитедж,Джеймс Несбитт,Кен Стотт,Грэм МакТавиш,Дин О’Горман,Эйдан Тернер,Джед Брофи,Марк Хэдлоу
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Кто не слышал про знаменитую историю войны людей, гномов и эльфов с ордами орков…История эта известна под названием «Властелин Колец» и большинство людей на этой планете смотрели знаменитую трилогию, снятую по книгам Толкиена. И всем нам, посмотревшим эту трилогию, хотелось увидеть и какое-нибудь продолжение этой истории, уж больно красивая она была, уж больно сильно не хотелось расставаться со ставшими родными персонажами. И вот оно случилось – выходит продолжение Властелина Кольца под названием фильм «Хоббит: Неожиданное путешествие» ! Ну как продолжение…Учитывая, что история была закончена до конца, то режиссерам остается только одно – показать как все это начиналось…В фильме вы увидите уже известных вам персонажей, среди которых самым запоминающимся является актер сыгравший волшебника Гэндальфа.

Хоббит по имени Бильбо Бэггинс, тринадцать гномов во главе с Торином и Гэндальф отправляются в далекое путешествие за сокровищами гномов, которые были захвачены драконом Смогом. Сокровища эти находятся теперь в пещере внутри Одинокой горы. Во время этого невероятного похода путешественникам будут помогать эльфы, горные орлы, Беорн (человек, который может превращаться в медведя)…Во время этого самого путешествия Бильбо находит кольцо власти…

С помощью нашего сайта вы можете фильм «Хоббит: Неожиданное путешествие» . Создатели фильма обещают огромное количество спецэффектов – компьютерная графика будет на высочайшем уровне и даже последняя часть Властелина Кольца, не сможет сравниться с ней…Огромное деньги были вложены в фильм, смотрите и не пожалеете!

Смотреть онлайн «Хоббит Нежданное путешествие 2012» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6.1
КП: 8.065
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (725)
  1. Аватар пользователя kobecdima
    kobecdima
    21 января 2017 04:55
    -1
    Трилогия "Хоббит" рассказывает нам о прошлом средеземья, частично даёт ответы к "Властелин колец". Я советую смотреть всем фанатам данного жанра и не только.. Пересматриваю далеко не первый раз. Эту трилогию нужно смотреть первую, так как она рассказывает о прошлом средиземья и вопросов к просмотру "властелина колец" не возникает. Лучше ещё прочитать книгу "Сильмариллион","Неоконченные сказания". Фильм получился очень красочным, над фильмом не проделали огромную роботу. Советую к просмотру всем. Всем фанатом осталось ждать и надеяться на продолжения..
  2. Аватар пользователя vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 21:49
    -1
    Вселенная Толкина, которая экранизирована Джексоном, это нечто, начиная с Властелина Колец и заканчивая третьим хоббитом. Красота фильма ни с чем не сравниться, музыкальное сопровождение просто сказочное, я советую всем без исключения смотреть всю трилогию Хоббита. Оценка 100 из 10. Это ШЕДЕВР!
  3. Аватар пользователя Svetlichok
    30 ноября 2016 19:02
    0
    Один из любимых и часто пересматриваемых фильмов. Мне не знаком еще такой человек, кто бы не оценил фильм по достоинству. Какие же милые эти гномы, хоть и стараются показаться суровыми, отличные и бесстрашные воины, не смотря на их маленький рост. Спец эффекты как и игра персонажей на высшем уровне. Thanks_bob
  4. Аватар пользователя short2015
    8 октября 2016 00:55
    -1
    В своё время "Властелины колец" прошли мимо меня, посмотри тогда их в детстве, возможно, они стали для меня любимыми фильмами, а так, увы, приходится наверстывать, но начинаю с Хоббита, прямо скажу, к первой части особо не придраться, но и завоевать сердце моё трилогия не сможет, увы и ах, но качественность картины оценил.
  5. Аватар пользователя wildcat0770
    wildcat0770
    12 сентября 2016 19:08
    +3
    Всем толкиенистам и не только смотреть обязательно!!! Фентези Толкиена это вообще высший пилотаж, а в сочетании с очень удачной экранизацией просто супер. Но детишки, книги все-таки прочитайте! aplodismenti
  6. Аватар пользователя Тиана
    Тиана
    6 июля 2016 23:29
    0
    Бильбо классный!!! Вот прям тепичный хоббит!!! То 1 то другое!
  7. Аватар пользователя maschaeremeewa
    maschaeremeewa
    19 декабря 2015 18:19
    +5
    Замечательная фантастика.Хорошо построена сюжетная линия.Необычайно красивые пейзажи .Герои такие разные, и каждый по-своему интересен.Столько динамики.К тому же фильм со смыслом и не лишен душевности.
  8. Аватар пользователя patologanatom
    patologanatom
    16 октября 2015 23:11
    +4
    Прекрасный фильм, яркий ,красочный,динамичный! С удовольствием посмотрела сказку еще раз. Очень красивые места, музыка в конце фильма тоже на высоте
  9. Аватар пользователя drovosek777
    drovosek777
    9 августа 2015 23:28
    -2
    Дровосек обалдел от этих хоббитов belay
  10. Аватар пользователя Стас
    Стас
    28 июля 2015 17:45
    +2
    О-о-очень класный фильм goodfilm1.
  11. Аватар пользователя Geralt of Rivia
    Geralt of Rivia
    20 июля 2015 18:19
    +2
    Посмотрел и не о чем не пожалел,всем рекомендую,лучшая фэнтези
  12. Аватар пользователя vk_227206439
    vk_227206439
    5 июля 2015 17:45
    +6
    Очень интересный фильм. Создателям, респект! finger-up wink smile-woy Thanks_bob
  13. Аватар пользователя Андрей100500
    Андрей100500
    2 июля 2015 15:44
    +18
    кому понравилось ставь face_up
  14. Аватар пользователя Мария007
    Мария007
    17 июня 2015 21:35
    +7
    Ответ пользователю: Generals-Bars

    Вообще то это не продолжение,а начало истории о кольце,умник
  15. Аватар пользователя клешня
    клешня
    15 июня 2015 19:15
    +4
    фильм хороший Thanks_bob
  16. Аватар пользователя lexxs5
    lexxs5
    7 июня 2015 07:03
    +8
    Вообще комментарии излишне! Классика всего синематографа!!!
  17. Аватар пользователя Мария.
    Мария.
    31 мая 2015 19:55
    +6
    Фильм реально клевый. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Аватар пользователя Silvio_
    Silvio_
    8 мая 2015 18:26
    -3
    smile-woy face_up goodfilm1 Thanks_bob morefilm1
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    [h
    ide][/hide]
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  19. Аватар пользователя eva.nekrasova.2015
    eva.nekrasova.2015
    17 апреля 2015 18:21
    +3
    С мамой собираемся смотреть под суши... Надеемся , что понравится. only-bobfilm
  20. Аватар пользователя Rock is life
    Rock is life
    12 апреля 2015 13:43
    +3
    Лучшая часть из трилогии
  21. Аватар пользователя logovas888
    logovas888
    31 марта 2015 13:14
    -5
    Первая часть кажется самая интересная потом уже одно и тоже Thanks_bob2
  22. Аватар пользователя Creper_Bro
    Creper_Bro
    30 марта 2015 22:35
    +2
    Название фильма говорит за себя. Хоббит - низкорослое существо с мохнатыми ногами неожиданно отправляется в путешествие, меняющее его навсегда. best-film only-bobfilm
  23. Аватар пользователя Mikasa
    Mikasa
    22 марта 2015 22:16
    +8
    Это шедевр!!!
  24. Аватар пользователя абакар
    абакар
    22 марта 2015 16:27
    +3
    самый класный фильм в мииииирееееее круть не одного минуса классссс крута хобит герой герой герооой самый классный фильм посматрю все части smile-woy Thanks_bob popkorn1 finger-up ura
  25. Аватар пользователя Generals-Bars
    Generals-Bars
    22 февраля 2015 22:41
    +4
    Хоббит: Нежданное путешествие удивил, достойное продолжение властелина колец aplodismenti Начало было слегка нудноватое ,но затем фильм захватывает и не отпускает до последней минуты. БРАВО thumbup
  26. Аватар пользователя лёшка_zlt
    лёшка_zlt
    6 февраля 2015 05:36
    +6
    смотрите не пожелеете smile-woy
  27. Аватар пользователя лёшка_zlt
    лёшка_zlt
    6 февраля 2015 05:31
    +5
    фильм агонь)) мне понравися)) best-film
  28. Аватар пользователя Екатеринасамцова
    Екатеринасамцова
    3 февраля 2015 20:11
    -22
    БАН первая посмотрем что вовторой
  29. Аватар пользователя zconect
    zconect
    3 февраля 2015 08:23
    +10
    Фильм бомба,очень люблю трилогию Властелин колец.Когда Хоббит только снимали думал что не чего хорошего из этого не выйдет,но оказывается ошибся)))Жду продолжение!!! finger-up
  30. Аватар пользователя деньчик
    деньчик
    2 февраля 2015 19:13
    0
    ВИСЬНЕТ КАПЕЦ НЕЧО НЕ ПАСМОТРИШ А ТАК ФИЛИМ ХАРОШИЙ
  31. Аватар пользователя Юния
    Юния
    2 февраля 2015 01:22
    +5
    Интересно. Буду смотреть дальше
  32. Аватар пользователя Володымыр
    Володымыр
    1 февраля 2015 20:53
    0
    Фильм не полохой смотреть можна aplodismenti
  33. Аватар пользователя кууауек
    кууауек
    31 января 2015 15:08
    +1
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооо strah1
  34. Аватар пользователя harrisson
    harrisson
    29 января 2015 20:26
    +7
    фильмец клевый
  35. Аватар пользователя пфтвщт
    пфтвщт
    28 января 2015 20:19
    +5
    вообще кино просто класс!
  36. Аватар пользователя tanusha65
    tanusha65
    23 января 2015 17:46
    +11
    Фильм мне очень понравился.Я люблю атмосферу мира эльфов, хоббитов, гномов и всякой сказочной утвари! Приключения, опасности на грани жизни и смерти,очень красивые пейзажи ,немного колдовства,неплохой сюжет. Супер!
  37. Аватар пользователя а Азат
    а Азат
    23 января 2015 15:24
    +4
    Самом деле бод самый лучший сайт очень хорошая загрузка хорошие качество фильмов.
  38. Аватар пользователя Odisseya
    Odisseya
    22 января 2015 04:35
    +2
    Ответ пользователю: kirill55555

    Правильнее будет назвать предыстория властелина кольца, как все начиналось, помогает разобраться в некоторых деталях трилогии властелина
  39. Аватар пользователя Pozitivizm
    Pozitivizm
    21 января 2015 20:00
    +5
    Я преданный поклонник трилогии "Властелин колец". Для меня великое наслаждение окунуться порой в этот волшебный мир. Хоббит ничуть не разачаровал. Буду смотреть и пересматривать также и эту трилогию. С неё вообще нужно начинать просмотр, т.к. Хоббит является началом книги Толкиена.
  40. Аватар пользователя granatik7
    granatik7
    20 января 2015 15:07
    +9
    Пересмотрела фильм два раза, и буду еще смотреть наверное. Просто люблю атмосферу мира эльфов, хоббитов, гномов и бесстрашных рыцарей. Понравилось все! Фильм супер!
  41. Аватар пользователя Aina1980
    Aina1980
    18 января 2015 18:12
    +1
    Пересмотрела фильм два раза, и буду еще смотреть наверное. Просто люблю атмосферу мира эльфов, хоббитов, гномов и бесстрашных рыцарей. Понравилось все! Фильм супер!!!
  42. Аватар пользователя nbigan
    15 января 2015 01:07
    +8
    шикарный фильм
  43. Аватар пользователя den0702
    den0702
    14 января 2015 14:08
    -18
    бред сумасшедшего
  44. Аватар пользователя natalia11111111
    natalia11111111
    11 января 2015 00:59
    -15
    ну как сказать!!! фильм на любителя, не каждому будет интересно. картинки красивые, но больно уж .... как то немного затянуто в начале! но не смотря на небольшие недочёты смотреть стоит.
  45. Аватар пользователя Кетрин
    Кетрин
    8 января 2015 23:20
    +13
    Я в полном восторге от фильма. Пересматриваю уже не знаю в который раз и никак не могу оторваться. Всем советую его посмотреть. Спасибо БОБ!!!!!!!! :)
  46. Аватар пользователя куаныш
    куаныш
    7 января 2015 11:48
    +9
    Отличный фильм!Спасибо БОБ!
  47. Аватар пользователя Allons-y
    Allons-y
    6 января 2015 00:00
    +9
    Почему-то долгое время оттягивала просмотр этого фильма. Быть может, боялась, что с Властелином не сравнится. Но он - сравнился! Фриман сыграл отлично, да все сыграли здорово. Сюжет отменный, шутки, опасности, все есть. Теперь очень хочу прочитать книгу!
  48. Аватар пользователя СергейСиманов
    СергейСиманов
    4 января 2015 17:55
    +3
    СПАСИБО BOBFILM ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ
  49. Аватар пользователя гальван
    гальван