Никаких добрых дел 2014

Никаких добрых дел 2014 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Слоган: First he gets into your house. Then he gets into your head
  • Жанр: Триллеры / Криминал / HD фильмы
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 84 мин.
  • Перевод: Профессиональный (многоголосный)
  • Дата выхода: (МИР) 11 сентября (2014)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Работа прокурором мешала Терри проводить много времени в кругу семьи. Но вот женщина становиться обычной домохозяйкой и наслаждается общением со своей дочерью и мужем. Нужно фильм «Никаких добрых дел» , чтобы сэкономить деньги на покупке дисков. Тем более что эта картина достойна внимания.

Муж Терри отправляется к отцу, а тем временем на улице идет сильный дождь. Мама с ребенком вынуждены проводить время дома. И тут Терри видит, как на пороге стоит один симпатичный незнакомец. Он говорит, что ему срочно нужно позвонить, так как у него случились неприятности. Из-за скверной погоды он попал в аварию.

Незнакомцем оказался Эванс – человек, который только что сбежал от представителей правопорядка. Он должен был отправиться за решетку, однако смог найти способ выбраться из-под охраны. Эванс действительно попал в аварию, и пока Терри ходила за телефоном, мужчина быстро пробрался внутрь дома и нашел маленькую девочку.

Теперь Терри жалеет о том, что решила помочь этому незнакомцу. Ее дочь в большой опасности, а сама прокурор понимает, что теперь никаких благих дел больше не будет! Вы не заметите, как пролетит время, если станете фильм «Никаких добрых дел» .

Смотреть онлайн «Никаких добрых дел 2014» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6
КП: 5.254
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (29)
  1. Аватар пользователя inna inna
    inna inna
    28 мая 2015 15:30
    0
    Хороший фильм, было интересно
  2. Аватар пользователя vareshka_
    vareshka_
    27 марта 2015 22:51
    0
    Фильм классный! Концовка неожиданная .
  3. Аватар пользователя Прасковья Филиповна
    27 февраля 2015 17:58
    0
    ФИЛЬМ ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, НЕ СМОТРЯ НА НИЗКОБЮДЖЕТНОСТЬ...НЕ ПОНРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ "50 ОТТЕНКОВ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ"



    pravo2
  4. Аватар пользователя vk_215163267
    vk_215163267
    11 февраля 2015 19:46
    +1
    классный фильм
  5. Аватар пользователя люсссиии
    люсссиии
    1 февраля 2015 00:50
    +1
    Thanks_bob aplodismenti нормик такой посмотреть можно класс им всем
  6. Аватар пользователя film5566
    film5566
    1 февраля 2015 00:50
    +1
    фильм офигенный, смотреть обязательно любителям жанра best-film
  7. Аватар пользователя yanamaxi
    yanamaxi
    28 января 2015 22:44
    0
    фильм понравился, Сначала как то сюжет завернуло, потом все растянули как то, хотела уже выключить, но пошла развязка, конец вообще неожиданный. Бедная женщина, за один день пережила столько....
    Советую посмотреть, до конца
  8. Аватар пользователя galagardive
    22 января 2015 00:04
    0
    начало многообещающее ну а потом -шняга!такие ляпсусы что смотреть противно!Свалив верзилу огнетушителем по голове сделав ему легкое головокружение бежим в комнату где фанерные двери с такими же замочками ах-ах!!!В реалии ударив раз -мочила бы пока не сдох бы! ну и далее -увидите сами.
  9. Аватар пользователя орлии
    орлии
    13 января 2015 00:02
    0
    на один раз можно посмотреть wink
  10. Аватар пользователя belka.
    belka.
    12 января 2015 16:40
    0
    фильм хорош. я бы тоже за своего ребенка любого порвала dead
  11. Аватар пользователя Krasavicaichydovishe
    Krasavicaichydovishe
    12 января 2015 16:32
    0
    Посмотрев фильм некоторым людям стоит задуматься с кем живешь кому доверяешь и стоит ли открывать дверь особенно в наше время незнакомым людям.Фильм держит в напряжении дает задуматься за что все это...Развязка приходит нежданно.Мужчины задумайтесь женщина способна на многое когда у нее есть дети....... aplodismenti
  12. Аватар пользователя sslet
    sslet
    12 января 2015 15:01
    0
    Фильм замечательный для своего жанра. Актёры, хоть и не известные, но сыграли очень хорошо. Есть и небольшая интрига, и переживания за героиню. Не шедевр, но посмотреть стОит.
  13. Аватар пользователя киска Ириска
    киска Ириска
    10 января 2015 15:04
    0
    хороший фильм!
  14. Аватар пользователя Viara
    Viara
    7 января 2015 21:26
    +1
    Фильм понравился. Не многоразовый, простой, типичный для своего жанра.
  15. Аватар пользователя aaavika7
    aaavika7
    7 января 2015 10:46
    +1
    Фильм не шедевр, но посмотреть стоит. Женщины-это сила!!
  16. Аватар пользователя vk_206131267
    vk_206131267
    6 января 2015 00:51
    0
    Очень классный фильм,мне понравилось aplodismenti
  17. Аватар пользователя evgen06
    evgen06
    5 января 2015 17:18
    -2
    Скукотень.
  18. Аватар пользователя Den225
    Den225
    5 января 2015 09:03
    -1
    фильм нормальный. посмотреть стоит Thanks_bob2
  19. Аватар пользователя ЮрийФилиппов
    ЮрийФилиппов
    4 января 2015 18:26
    +1
    смотреть или не смотреть господа кто скажет best-film
  20. Аватар пользователя sergeikent
    sergeikent
    4 января 2015 00:38
    0
    Фильм так себе. На один раз. Интригует, но не надолго.
  21. Аватар пользователя Nihlatac
    4 января 2015 00:04
    0
    Норм фильм. в принципе стоит посмотреть.
  22. Аватар пользователя sergeikent
    sergeikent
    3 января 2015 18:09
    0
    у меня фильм вообще не запускается
    strah1
  23. Аватар пользователя cam
    cam
    3 января 2015 14:49
    +2
    Фильм просто СУПЕР!!!!!
  24. Аватар пользователя shkip
    shkip
    3 января 2015 14:23
    +3
    Твою мать,ну почему 90 процентов комментов пишется людьми плохо обучавшимися в школе по русскому языку????? dead
  25. Аватар пользователя korolevaS
    korolevaS
    2 января 2015 20:16
    +2
    нормальный триллер!!! на разок smexD главный герой уж слишком хорош для такой роли......качество и звук отличный aplodismenti
  26. Аватар пользователя гость33
    гость33
    30 декабря 2014 21:17
    +12
    Не читайте коментарии фильм очень хороший держит внимание 8 из 10. goodfilm1
  27. Аватар пользователя Эли
    Эли
    30 декабря 2014 17:31
    +5
    Не шедевр, но развязка спасает все. Чего только не сделает мать ради спасения своих детей, супергерои "нервно курят в сторонке". Заодно урок тем, кто не дооценивает своих жен smile-woy
  28. Аватар пользователя plaxa
    plaxa
    30 декабря 2014 16:44
    0
    Фильм на 6 из 10. Смотрибельно, на 1 раз. Даже будет неожиданный поворот событий.
  29. Аватар пользователя narniec
    narniec
    30 декабря 2014 13:47
    0
    ну и кто посмотрел?