Палач 2015 9 10 серия

Палач 2015 9 10 серия постер
Смотреть сериал
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Сериалы
  • Добавлена: 10 серия
  • Качество: DVDRip
  • Прод-сть: 50 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (РФ) 12 Января (2015)
Перед вами история, которая изобиловать загадками до самого своего завершения. Сюжет этого многосерийного триллера построен вокруг поиска женщины, которая пошла на огромное предательство во время Великой Отечественной войны. В тот период героине было окало двадцати лет, однако это не помешало ей стать убийцей примерно

Палач 2015 9 10 серия скриншот

полутора тысяч сограждан. При этом, приступая к каждой новой казни, убийца прятала свое лицо за детской маской зайчика. Конечно, подробности того, как эта девушка, по приказу нацистов, расстреливала собственных соотечественников из пулемета, зрители увидят, решив сериал Палач 2015 . Сделав свою черную работу, героиня снимала маску, и продолжала жить обычной жизнью, поэтому окружающие ее люди даже представить себе не могли, какая чудовищная личность находится рядом с ними.

Палач 2015 9 10 серия скриншот

С тех страшных времен прошло два десятка лет. Действие сериала происходит в середине шестидесятых годов. Существует ли возможность вычислить женщину-палача, о которой слагаются легенды, и кому доведется оказаться ее разоблачителем?

Сюжет начинается с того, что на окраине Москвы некто обнаруживает труп семнадцатилетнего парня Пети. Изначально подозреваемым оказывается приятель юноши, однако следователей настораживает тот факт, что убийство явно происходило с особой жестокостью. За дело берется майор Черкасов.

Палач 2015 9 10 серия скриншот

Вскоре герой узнает, что Петр снимал документальный фильм с участием ветеранов войны, и на пленке имеются упоминания о таинственной девушке, которая казнила советских граждан в военное время. Майор понимает, что легендарная карательница совсем рядом, и шансы вычислить ее, как никогда, высоки. Чем все завершиться, вы узнаете, когда будете сериал Палач (2015) 9, 10 серия .



Добавлена 9, 10 серия:





Смотреть онлайн «Палач 2015 9 10 серия» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6
КП: 7.888
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (103)
  1. Аватар пользователя yuliya77
    yuliya77
    10 декабря 2016 16:42
    0
    Сериал мне очень понравился. От него просто нельзя оторваться. Снят прекрасно. В нем отлично переплетается современная сюжетная линия со старыми военными событиями. Постоянно интересно кто совершал убийства тогда и сейчас. Но в тоже время события войны нагнетают ужас в душе, тем более, что я не люблю фильмы о войне, потомучто мне очень жалко людей. Но этот фильм сильный и классный. Всем советую его посмотреть. 
  2. Аватар пользователя ВИКТОР
    ВИКТОР
    18 октября 2016 00:46
    0
    Очень понравился фильм, хотя кто-же такая Тонька-пулемётчица понял где-то в середине второй серии... А вот в то, что её расстреляют не верил до последнего, склонялся к мысли, что завербуют в палачи КГБ...
  3. Аватар пользователя ним-хиш
    ним-хиш
    26 декабря 2015 17:35
    0
    Сериал очень интересный и жутковатый своей правдивостью.Отлично сделанная работа всей сьемочной группы.Понять главную героиню можно,,простить? Врядли.Больше всех вызывает сочуствие муж и дочь Тоньки-пулеметчицы.
  4. Аватар пользователя cristal1
    cristal1
    1 ноября 2015 21:53
    -1
    Режиссёру, который добился такой отдачи от актёров нужно Оскара вручить, не меньше! В каждой серии нет ничего лишнего, только суть, это постоянно держит зрителя в напряжении и во-внимании. Практически нет лирических отступлений - это тоже большой плюс, так как нет "воды", что обычно только отталкивает. Фильм очень понравился. По больше бы таких!
  5. Аватар пользователя cristal1
    cristal1
    1 ноября 2015 21:48
    +1
    Если сказать что мы с мужем в восторге от этого сериала, значит ничего не сказать! Вот уже 4 вечера мы смотрим по 2 серии этого фильма и поражаемся насколько интригующий сюжет и как уникально и талантливо играют все актёры! По сюжеты мы уже догадываемся кто является убийцей, хотя в это даже верить не хочется.
  6. Аватар пользователя benzush
    benzush
    1 ноября 2015 21:34
    -1
    Очень хороший сериал! Начался он с фильма о майора Черкасове "Мосгаз", затем "Паук", и "Палач"! Очень захватывающий фильм с интересной историей!!! Жду продолжения четвёртого фильма! Слышала, что его снимают!!!
  7. Аватар пользователя vk_161724663
    vk_161724663
    30 октября 2015 18:35
    0
    очень тяжёлый фильм...но интер Thanks_bob еснейший...смотрите не пожалеете...
  8. Аватар пользователя echelle
    echelle
    16 октября 2015 10:49
    +1
    Потрясающий сериал! Детектив сложный, запутанный, история давно минувших событий, но вполне актуальна и интересна сегодня. Тема В.О.В. многим кажется не актуальной, но настоящее и, тем более будущее, невозможно без прошлого. Сложная история человеческих судеб нашла свое продолжение через несколько десятилетий. Фильм смотреть интересно.
  9. Аватар пользователя kamargu
    5 сентября 2015 08:02
    +1
    Отличный сериал! Смоляков очаровывает, хороший актер, люблю его. Толстоганову ненавижу, но играет она всегда сильно, молодец! Получила массу впечатлений от просмотра. Смотрите, не пожалеете. Thanks_bob
  10. Аватар пользователя vk_272062867
    vk_272062867
    2 июля 2015 13:09
    -1
    ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!!!!СМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! ПОСМОТРИТЕ "ПЕПЕЛ" И "ЛИКВИДАТОР"- ФИЛЬМЫ БОМБА !!!! СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
  11. Аватар пользователя vk_202045943
    10 июня 2015 19:42
    -1
    удалите комментарий lesikdrem, она всю разгадку написала
  12. Аватар пользователя Alexiss
    Alexiss
    3 июня 2015 20:58
    -1
    Ребята, не пишите в комментах содержание, не тупите ,пожалуйста.
  13. Аватар пользователя Aditi
    Aditi
    24 мая 2015 17:57
    -1
    фильм потряс! Раньше никогда эту тему не поднимали, не понятно, из какого теста сделаны совсем молодые девушки, с удовольствием убивающие вчерашних соседей? В реале у этой мадам всё было проще, никто её так не заставлял мучиться, сама пошла в палачи.
  14. Аватар пользователя iritka
    iritka
    15 марта 2015 16:55
    +1
    сериал-очень понравился!! и игра актёров..и сюжет..Только Брежнев-эт что-то(как будто не нашлось более похожего актёра)).Интересный,захватывающий,с неожиданным окончанием..Рекомендую!
  15. Аватар пользователя ТТВ
    ТТВ
    3 февраля 2015 15:18
    0
    Фильм интересный, захватывающий. С самого начала вроде бы ясно , кто палач, но я до последней серии надеялась, что это не героиня В. Толстогановой. Увы это оказалась она - этот" монстр" в маске зайца.
  16. Аватар пользователя Щербак Эльвира
    Щербак Эльвира
    29 января 2015 01:58
    +4
    Толстоганова вновь и вновь поражает. Сильная игра. Фильм хороший. Но Толстоганова БЕСПОДОБНА!!!!!
  17. Аватар пользователя AndMe
    AndMe
    27 января 2015 07:56
    -1
    Виктория Толстоганова на Высоте, впрочем как всегда!!! до конца последней серии просто не верила что палач именно она или же не хотела верить. Может это не правильно но мне жалко отрицательный персонаж. Историю Тоньки-Пулеметчицы не знала, начала интересоваться после просмотра сериала, в сериале немного приукрасили события но то он и сериал. Рекомендую для просмотра!
  18. Аватар пользователя 01102012
    01102012
    25 января 2015 21:59
    0
    Мощный фильм,конечно. Смотреть интересно,актеры подобраны хорошо,развязка не то,что бы неожиданная,но,тоже интересная. Единственное, что не понравилось... на Брежнева,ну просто без слез не взглянешь. Кстати,до просмотра этого фильма,не знала,что была такая Тонька-пулеметчица. А сейчас вот прочитала про неё и противоречивые чувства какие то...Не знаю, имеем мы право осуждать её или нет...
  19. Аватар пользователя KinomanMax
    KinomanMax
    25 января 2015 17:23
    0
    Сериал сильныи и в плане режисерскои работы и работы актеров да и вообще сильная работа Психологически сильныи фильм Единственныи недочет ето то что гдето на 2 - 3 снрии можно понять почти кто есть кто Но всеравно понравился очень сильно !!!
  20. Аватар пользователя wo
    wo
    22 января 2015 22:08
    +1
    Отличный фильм, только Брежнева образ немного подкачал best-film
  21. Аватар пользователя pacyhok
    pacyhok
    21 января 2015 09:00
    +2
    Оч хороший сериал, смотрела и гадала, что будет в следующей серии. Спасибо.
  22. Аватар пользователя speshal
    20 января 2015 18:05
    0
    Первый сезон МОЗГАЗ
    Второй сезон ПАЛАЧ
    Третий сезон ГОЗНАК
    ВСЕМ СОВЕТУЮ...
  23. Аватар пользователя TALISMAN1
    TALISMAN1
    20 января 2015 11:04
    0
    хотела добавить... после просмотра такая мысль крутится в голове, извините может не в тему. Вы не считаете то, что сейчас происходит на Донбассе в Новороссии индентично, ополченцы-салдаты, партизаны, ребята добровольно за идею и за дедов защищают нашу землю! А вот все из Рады и правительства- гестаппо, садисты-фашисты!
    Я думаю, когда то в будущем снимут фильм о сегоднишних событиях на Донбассе!!! (извените ещё раз, больная тема о родине моей!)
  24. Аватар пользователя TALISMAN1
    TALISMAN1
    20 января 2015 10:48
    0
    фильм насыщен событиями, затягивает реалистичностью, хорошо экранизирован, хороший подбор актёров,но только Брежнев- черезчур актёр молодой, нет в нём колоритности что ли... Осталось много впечатлений от просмотра и чувства чего то не досказанного, последние кадры с художником-скульптором наводят на мысли, что будет продолжение...
    Есть вопросы по сюжетам и истории совместимости реальных событий! finger-up Thanks_bob2 morefilm1
  25. Аватар пользователя СветланаМерфи
    СветланаМерфи
    20 января 2015 06:28
    0
    исполнительница главной роли Виктория Тостоганова сыграла просто великолепно! Замечательная актриса! Фильм интересный очень. Я давно знакома с историей об этой женщине, но это были сухие факты об убийце, которая во время войны убила очень много людей! А самое главное, что о ее нашли только через 20 лет после войны! И то случайно! Прочувствовать ситуацию, как это было в жизни, помог этот сериал! Спасибо создателям этого фильма!
  26. Аватар пользователя Андрей Геннадьевич
    Андрей Геннадьевич
    19 января 2015 22:38
    0
    ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ..... МОЛОДАЯ ДЕВУШКА НА ВОЙНЕ....... ИДЁТ ЗАЩИШАТЬ СВОЮ РОДИНУ ОТ ФАШИСТОВ...... ВОЙНА.....БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ.....
    ОДНИ ПОГИБЛИ ГЕРОЯМИ... ДРУГИЕ......

    ПЛЕН... ПЫТКИ...... ЛОМКА СОЗНАНИЯ..., МЕСТЬ..... ОКРУЖАЮЖАЮЩЕМУ МИРУ ЗА СВОЁ РЕАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.......
    ОНА ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА..... - "ТРИ ЖИЗНИ"

    ЭТО ВОЙНА.. ЖИЗНЬ...... ВОЙНА......
  27. Аватар пользователя speshal
    19 января 2015 19:17
    0
    Мосгаз уже есть в инете и все те же актёры фильм 2012
  28. Аватар пользователя radjajan80
    radjajan80
    18 января 2015 23:56
    0
    фильм жесть, сколько покалеченных судеб? одним словом война.
  29. Аватар пользователя KOMKOP
    KOMKOP
    18 января 2015 15:48
    +1
    Мне не жалко гадину. Слишком много народу угробила. Как жить могла с таким грузом?
  30. Аватар пользователя valpugyi
    valpugyi
    17 января 2015 15:11
    -10
    Слабая игра актёров, история интересная, можно было снять и поинтересней, не так затянуто.
  31. Аватар пользователя mr.Alex.mr
    mr.Alex.mr
    17 января 2015 14:12
    +2
    Да прям детектив какой-то но фильм понравился!Всем советую посмотреть!Смотрел на одном дыхании.
  32. Аватар пользователя Ip.IRINA
    Ip.IRINA
    17 января 2015 13:06
    +1
    Ответ пользователю: Горыныч

    Извините не туда нажала . finger-up finger-up finger-up
  33. Аватар пользователя Горыныч
    Горыныч
    17 января 2015 02:39
    +2
    дай бог вам всем мира, тепла и света!
  34. Аватар пользователя Горыныч
    Горыныч
    17 января 2015 02:30
    +3
    А всё начал обычный насильник в форме советского солдата... А сколько таких насильников и изнасилованных наших девчонок было? а вам душу насиловали чтобы её осуждать? в её безысходность вам вход есть?
  35. Аватар пользователя Lol
    Lol
    17 января 2015 00:16
    +2
    а мне жалко ее, эту женщину..... Неизвестно еще как бы вы себя повели в такой ситуации.
  36. Аватар пользователя kostroma-hann
    kostroma-hann
    16 января 2015 19:55
    +4
    Очень интересный сериал! Посмотрела на одном дыхании. Закрученный сюжет, концовка такая, что просто обалдеть! Актеры хорошо подобраны и отлично играют. С жуткими моментами в фильме так же есть юморные сцены. Рекомендую , фильм понравится всем!
  37. Аватар пользователя yailya
    yailya
    16 января 2015 19:27
    0
    хороший фильм Брежнев в конце смешной
  38. Аватар пользователя WOYUR
    16 января 2015 18:51
    -4
    Последние серии произвели впечатление, что Антонина Малышкина (Макарова) не человек, а робот какой-то. По моему мнению необходимо было показать частичку судебного заседания с оглашением приговора. Вот это было бы сильной "концовкой" подтверждающей неотвратимость возмездия для предателей Родины.
  39. Аватар пользователя Людмила-1976
    Людмила-1976
    16 января 2015 16:31
    +6
    Смотрела сериал не отрываясь...запоем... до сих пор под впечатлением...
    Тем более, фильм основан на реальных событиях... О Тоньке-пулемётчице я узнала ещё в школе. Тогда я её возненавидела, но мой отец меня осадил, сказал только: "...не суди!...не пытайся понять...просто не суди..."
  40. Аватар пользователя Detrak
    Detrak
    16 января 2015 14:19
    0
    нормальный сериал aplodismenti
  41. Аватар пользователя мил777
    мил777
    16 января 2015 13:02
    0
    Ответ пользователю: zofa2009


    Из расчета что арестовали ее 1978 году. Около трех лет у немцев она пробыла. Год войны. Год слежки. Смотрите историю мудрый человек. Почитайте на просторах интернета что-ли, удачи!!! laughing
  42. Аватар пользователя rabzo
    rabzo
    16 января 2015 12:47
    +1
    Фильм просто бомба!!! Супер!!!
  43. Аватар пользователя Azovskii
    Azovskii
    16 января 2015 11:20
    +4
    отличный сериал, отечественного производства, каких в последнее время мало....что не мало важно на 10 серий, не стали больше из пальца высасывать сюжет! подбор актеров хороший, игра замечательная,смотрел на одном дыхании!смотрите, не пожалеете
  44. Аватар пользователя vk_156555719
    vk_156555719
    16 января 2015 11:13
    0
    хороший фильм
  45. Аватар пользователя fenix_selen
    16 января 2015 10:50
    +4
    Сильные впечатления от фильма. Советую посмотреть
  46. Аватар пользователя mikamo
    mikamo
    16 января 2015 09:29
    +6
    Режиссерская работа - на пять.
    Актерская работа - на пять.
    Сценаристке - жирнющий кол. Достоевского из нее,
    как ни пыжилась, не получилось.
    Продюсерам не мешало бы нанимать консультантов по
    эпохе тех лет. Такая мешанина из десятилетий просто ах.
  47. Аватар пользователя brodyga303
    brodyga303
    16 января 2015 07:07
    0
    Спасибо за фильм посмотрел с удовольствием finger-up finger-up finger-up
  48. Аватар пользователя basil40
    basil40
    16 января 2015 02:25
    +1
    Отличный фильм.Посмотрел на одном дыхании.
  49. Аватар пользователя vinnity1
    vinnity1
    16 января 2015 01:21
    0
    Хороший фильм Thanks_bob
  50. Аватар пользователя Микка
    Микка
    16 января 2015 00:42
    0
    Здесь , перейдя по ссылке, можно посмотреть док фильм НТВ с ведущим Л.Каневским (актёр из сериала "Следствие ведут знатоки") о настоящей Тоньке-пулемётчице.Найдите в сети.

    По-моему фильм был снят так, что рассчитан на молодёжь. Многие обороты речи современные, в середине 1960-х не так говорили.Да и затянут фильм несколько.