Зодиак Предвестия апокалипсиса 2014

Зодиак Предвестия апокалипсиса 2014 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Канада
  • Слоган: -
  • Жанр: Фантастика / HD фильмы
  • Качество: BDRip
  • Прод-сть: 85 мин.
  • Перевод: Многоголосый
  • Дата выхода: (МИР) 8 августа (2014)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Ведущий герой этой истории является обычным музейным охранником, который увлекается изучением астрологии, а также истории. Каждый новый рабочий день ключевого персонажа весьма похож на предыдущий, однако мужчина очень любит свою работу, поэтому не планирует ничего менять.

Однажды Гарри делал очередной обход по зданию, и на этот раз, его ждет немало сюрпризов. В музее хранится множество удивительных экспонатов, и один из них в очередной раз попался на глаза героя. Речь идет об астрологической скрижали, которая была выполнена из слоновой кости не ранее, нежели две тысячи лет назад. Бегло осмотрев скрижаль, неожиданно для себя, главный персонаж этой фантастики начинает понимать, что перед его взором оказался настоящий предвестник апокалипсиса! По каким критериям мужчина это сумел определить, вы, конечно же, сможете узнать, если решите у нас захватывающую кинокартину под названием Зодиак: Предвестия апокалипсиса .

Гарри понимает, что человечество стоит на пороге гибели, однако эту беду еще можно предотвратить! Что предпримет персонаж, предлагаем зрителям в любое время узнать на Bobfilm!

Смотреть онлайн «Зодиак Предвестия апокалипсиса 2014» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6.1
КП: 3.761
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (38)
  1. Аватар пользователя vk_233114770
    6 мая 2017 17:11
    0
    малобюджетная сказка для 10-и летних детей,лично мне не очень понравился фильм,3 из 10,если только нечего смотреть то и этот сойдет
  2. Аватар пользователя vk_207224367
    vk_207224367
    13 июля 2015 17:36
    -1
    Самый не логичный фильм из всех не логичных фильмов. Спецэффекты так себе. Американцы до ужаса хотят спасти мир и опускаются до такого что просто ужас dead
  3. Аватар пользователя галина1994
    галина1994
    27 июня 2015 13:29
    -1
    Ответ пользователю: VZDD

    это как?
  4. Аватар пользователя Baycan
    Baycan
    31 мая 2015 06:05
    -1
    Фантастически фантастичный фильм. Такого говна я не видел.
  5. Аватар пользователя La-n-ka
    La-n-ka
    20 апреля 2015 23:45
    0
    Ответ пользователю: VZDD

    Ну и словечко нашел! Ржу не могу.
  6. Аватар пользователя melhezedek.n
    melhezedek.n
    15 апреля 2015 00:37
    0
    Американцев хлебом не корми - дай мир спасти! Как будто тем других нет. Ах, да, забыл: вампиры, зомби и прочие упыри. Хоть бы что-нибудь новое придумали. Но раз посмотреть можно.
  7. Аватар пользователя GROM_87
    GROM_87
    7 апреля 2015 20:15
    0
    БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
  8. Аватар пользователя ksuha115
    ksuha115
    24 марта 2015 19:03
    -1
    Фильм так себе.Но мне понравился. А этот мужик толстый меня достал. как говорится конец света а денег все равно хочется. я его не поняла , чего он вообще хотел. люди мир спасали , а он походу нет. А этот поцелуй в конце. Бонально. И что теперь мир спасен. Что теперь дальше.
  9. Аватар пользователя Happy34
    Happy34
    15 марта 2015 01:04
    0
    Удивляюсь как можно взять неплохую тему и так налажать. udivlenie badfilm
  10. Аватар пользователя vk_7888261
    vk_7888261
    12 марта 2015 20:22
    +1
    На самом деле - фильм добрый. При таком исходе могли бы не убивать одну из героинь. Пусть и примитивненько, но детей им не испугаешь. Посмотреть от скуки можно
  11. Аватар пользователя дотошный зритель
    дотошный зритель
    6 марта 2015 23:50
    +1
    Студенты снимали, в свободное от безделья время.
  12. Аватар пользователя zanoza021
    zanoza021
    4 марта 2015 20:00
    -1
    Полный БРЕД!!! no
  13. Аватар пользователя vk_259811816
    vk_259811816
    27 февраля 2015 19:55
    0
    на любителя. only-bobfilm
  14. Аватар пользователя Строитель1981
    Строитель1981
    22 февраля 2015 10:15
    +1
    Просто чумовая кинуха))))) Графика на высшем уровне "ГОСУЗБЕККИНО", лучшие Равшаны старались над спецэффектами))))) 2014 год, все носятся со смартфонами! и когда им понадобился интернет---"нам нужен компьютер...." ржачь, смотреть до конца)))))))
  15. Аватар пользователя zhannamiha
    zhannamiha
    21 февраля 2015 18:08
    +2
    Хороший фильм, динамичный. Thanks_bob
  16. Аватар пользователя VZDD
    VZDD
    20 февраля 2015 22:16
    +3
    ужосенищение
  17. Аватар пользователя Lari_25
    Lari_25
    19 февраля 2015 22:26
    +1
    Мне понравился фильм,приключения,любовь,спасение человечества)Конечно всё примитивно снято,но запись хорошая,приятно смотреть.Фильм на один раз посмотреть.
  18. Аватар пользователя ERIN200825
    ERIN200825
    18 февраля 2015 16:38
    +1
    фильм нормальный спецэфекты гавно dead
  19. Аватар пользователя evgen48
    evgen48
    16 февраля 2015 15:31
    +3
    е**ть какая лажа dead
  20. Аватар пользователя Xomelion
    Xomelion
    16 февраля 2015 01:37
    0
    Тема актуальная, а снято полный писец, одна лажа, посмотрел до конца и одна банальщина, смотреть не советую.
  21. Аватар пользователя vk_239950286
    vk_239950286
    16 февраля 2015 01:30
    -1
    Thanks_bob2 мне понравился
  22. Аватар пользователя immam81
    immam81
    15 февраля 2015 12:50
    +1
    хренатень! Идеально для сна smile-woy badfilm
  23. Аватар пользователя demchuk45
    demchuk45
    15 февраля 2015 12:40
    +2
    гамно которое смотреть не захотелось
  24. Аватар пользователя levsha271
    levsha271
    15 февраля 2015 09:02
    +2
    badfilm badfilm badfilm Не советую. badfilm badfilm badfilm
  25. Аватар пользователя snyperok
    snyperok
    15 февраля 2015 00:14
    0
    Фильм просто убийца мозга! Игра актеров, съёмка,хронология событий да и сама задумка - dead
  26. Аватар пользователя dk250986
    dk250986
    14 февраля 2015 12:51
    +13
    Еще один фильм, занявший рейтинг худших фильмов!.. Спецэфекты 2 из 10!.. и то только за старание! В остальном, облажались по полной! Весь филь одна мысль: "И ЭТО 2014 год?..." это даже на сказку для детей с трудом тянет!.. у меня сестра, которой 10 лет, и то долго угорала видя фонтанчики лавы, в ФОРМЕ ЗНАКА ОВНА! ФИЛЬМ БРЕДОВЫЙ!!! СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!! Я ПОЖАЛЕЛ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ! wait1 dead ФИЛЬМЫ ПРОШЛОГО ВЕКА И ТО ИНТЕРЕСНЕЙ ЕСТЬ!... РЕШАЙТЕ САМИ!.. only-bobfilm
  27. Аватар пользователя dilyanna
    dilyanna
    14 февраля 2015 09:16
    +1
    семейно посмотреть можно, без больших ужасов...парнишка по-моему копирует манеры Стефана из фильма днев.вампира, также в проф.играет не большую роль артист, которого давно не видели... он играл в проф. в фильмах назад в прошлое...
    сняли отлично для своего бюджета, актеры хорошо сыграли
  28. Аватар пользователя BeTePoK™
    BeTePoK™
    14 февраля 2015 03:26
    +1
    и это БАН сняли в 2014 г ожидал хотя бы сп. эфекты не 90-х годов(((
  29. Аватар пользователя яри97
    яри97
    14 февраля 2015 02:43
    0
    Ответ пользователю: gariksochi

    согласен с твоим мнением
  30. Аватар пользователя R2D234
    R2D234
    14 февраля 2015 01:29
    0
    Вообще-то нормальный фильм об очередном конце света. Естественно, мир спасают очередные ужасно одновременно умные и ужасно тупые паникующие по любому поводу американцы. К концу фильма маразм крепчает до того, что сценаристу уже безразлично - как круг зодиака из пещеры переместился в готовую машину, почему открыть приемный отсек машины поручили тем, кто только что интересовался - как это сделать (сразу и поняли как, стоило только поручить). Но посмотреть можно.
  31. Аватар пользователя Мишаня69
    Мишаня69
    14 февраля 2015 00:42
    +1
    низкосортное кино. не советую dead
  32. Аватар пользователя yuran_666
    yuran_666
    13 февраля 2015 23:16
    0
    ламер пишет что фильм для канала тв3 .дружище посмотри что сейчас по тв3 показывают особенно по выходным практичечски все каналы и рядом не стояли .смотри хоть иногда телик деревня
  33. Аватар пользователя КИНДЗАДЗА
    КИНДЗАДЗА
    13 февраля 2015 21:06
    0
    ДА НОРМ КИНОХА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАННОГО ЖАНРА))) ПРАВДА НА 1 РАЗ...
  34. Аватар пользователя AngelStihii
    AngelStihii
    13 февраля 2015 17:27
    0
    Нормальный фильмец. На любителя. Разок посмотреть можно. goodfilm1
  35. Аватар пользователя Lamer_of_Hell
    Lamer_of_Hell
    13 февраля 2015 15:48
    0
    фильм однозначно для телеканала ТВ3 no
  36. Аватар пользователя gariksochi
    gariksochi
    13 февраля 2015 15:18
    -2
    школьники по ходу снимали.
  37. Аватар пользователя kun_raf
    13 февраля 2015 14:37
    0
    вот умеет же этот актер во всякой фигне сниматься.
  38. Аватар пользователя Нинель
    Нинель
    13 февраля 2015 14:32
    +3
    Бред.. badfilm Хватило на 10 минут. Не советую. NO