Большая игра 2015

Большая игра 2015 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Финляндия, Великобритания, Германия
  • Слоган: Бардак Обмана
  • Жанр: Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Качество: BDRip
  • Прод-сть: 110 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (РФ) 16 апреля (2015)
  • Режиссёр: Ялмари Хеландер
Актёры:
Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Нерешительный подросток Оскари редко сталкивался с настоящими трудностями, но пришло время, когда герою боевика выпал шанс показать себя с неожиданной стороны. Целые сутки парнишка проведет в финских лесах, вооружившись луком и стрелами – именно этого требуют древние традиции его племени.

Большая игра 2015 скриншот

Мальчишке предстоит за отведенный период выследить добычу, и в итоге – вернуться с нею домой. В роду Оскари считается, что только таким образом ребенок превращается в настоящего мужчину.

Большая игра 2015 скриншот

Накануне в этой же глуши, куда отправили подростка, потерпел крушение авиалайнер, на борту которого присутствовал президент Америки. Теперь спасение главы государства напрямую зависит от Оскари. Политик некоторое время пробродил по дебрях, и уже и не рассчитывал встретить кого-нибудь, поэтому знакомство с мальчишкой вселило в него надежду на лучшее. Подростку и президенту придется вместе пережить самую опасную ночь в своей жизни, столкнувшись с множеством непредсказуемых ситуаций.

Большая игра 2015 скриншот

Уже совсем скоро на Bobfilm зрители увидят, справятся ли новоявленные напарники со всеми неожиданностями, которые на них свалятся – у нас можно будет фильм Большая игра в любое время.

Смотреть онлайн «Большая игра 2015» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 5.9
КП: 5.434
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (185)
  1. Аватар пользователя Йозеф К.
    Йозеф К.
    17 ноября 2016 16:43
    -1
    Фильм имел огромный потенциал стать прекрасной комедией, сатирической пародией на традиционные блокбастеры. Однако получился беспонтовый и глупый боевичок с предрешенным изначально исходом, без малейшего запаха интриги. Картина, конечно, смешна, но это жалостный смех – не тот, которого хотят добиться авторы. Странно, что Джексон согласился участвовать в этом торжестве бездарности. Из хорошего в картине только антураж, визуальная сторона – финские леса, горы и прочая природа впечатляют.
  2. Аватар пользователя vinny
    vinny
    13 ноября 2016 10:54
    -1
    Приключенческая лента содержит мессидж о том, чтобы стать стопроцентным мужиком необходимо не статус крутого охотника подтвердить первым трофеем убитого животного, а смелым сердцем. В жесткой экшенсцене с вертолетом будущий хозяин лапландских лесов просто юный Рэмбо. Образом пьяного президента лопуха от афроамериканца Самюэля Джексона проехались по штатовской администрации. Тонкая пародия. laughing
    Природа Лапландии с горными ландшафтами и водопадами снята обворожительно.
  3. Аватар пользователя Ingrid
    Ingrid
    23 сентября 2016 14:55
    -4
    Блестящий сюжет. Джексон велик!
    Оригинальная завязка: пацан намеревается заматереть и должен продержаться в мрачном и губительном лесу. Аналогии со сгинувшим «Последним героем» сразу пленят рассудок.
    Кульминация хороша. Неожиданный президентский шаг меркнет на фоне гениальных тактических готов Оскари. Это притягивает!
  4. Аватар пользователя Тема93
    Тема93
    23 сентября 2016 12:44
    +3
    Тут наверно платят за положительные комментарии.
    Так как фильм пустой как барабан. Не знаю что там делает Джексон, как он в таком "мусоре" согласился сниматься.
  5. Аватар пользователя babe
    babe
    17 сентября 2016 12:21
    -3
    Европейская лента с режиссером дебютантом во главе может похвастаться авторитетным Сэмюэл Л. Джексоном и доброй порцией приключений, приправленных разнокалиберным юмором. Операторское европейское мастерство отвечает за прекрасный визуальный ряд, первозданные лесные ландшафты северной Финляндии заворожили, картинку не портят даже бородатые финские дровосеки, похожие на бармалеев. Свободный вечер не пожалейте, отлично развлечетесь.
    respect-bobfilm
  6. Аватар пользователя mrgiliov
    mrgiliov
    28 января 2016 19:28
    -5
    да нормальный такой фильм, хоть какое то разнообразие в голливуде, наветно это первый фильм где мистер президент сам себя критикует, какой он плохой. а роль Самуэлю Джексону точно не подходит. смотреть можно.
  7. Аватар пользователя topor1.87
    topor1.87
    17 января 2016 14:36
    0
    типичный американский боевик laughing не скажу ничего плохого но и на оскар не тянет. мальчик с луком против терористов с автоматами, пзрк и вобще полном вооружении... Не кажется ли Вам что это уже слишком? посмотрел из за того что Сэмюэл Л. Джексон снялся остался розочарован
  8. Аватар пользователя azaza-Dimaz
    azaza-Dimaz
    21 декабря 2015 18:05
    -2
    Всем привет , фильм для любителей детских преключений и свершений , но такое я вижу впервые Финскиймальчик -супергерой утёр всех , гулял по лесу ))) и как вы думаете кого нашёл , правильно старину Сэмюэля вот это поворот , дальше в общем ... смотрите сами вот )) Фильм нормальный !
  9. Аватар пользователя danylka
    danylka
    18 декабря 2015 16:42
    -6
    класс хочу смотреть бесконечно
  10. Аватар пользователя ALNY85
    14 декабря 2015 15:52
    +2
    Не очень интересно, но на один раз сойдет. Ради Сэмюэля 6/10 feel
  11. Аватар пользователя VARANDO
    VARANDO
    14 декабря 2015 00:50
    -1
    smile-woy OK.BON FILM
  12. Аватар пользователя AGEVOR
    AGEVOR
    30 ноября 2015 19:56
    +1
    Чип и дэил спешат на помошь.) для деток на 4 фильм
  13. Аватар пользователя sanyab
    sanyab
    23 ноября 2015 16:18
    0
    нормальный не кровавый фильм на разок пойдет посмотреть raper
  14. Аватар пользователя zubzero500
    21 ноября 2015 13:44
    +4
    Да Сэм! NO ну ты и вляпался в немецко-финляндское дермицо. smexD А еще этот узкоглазый задрот, имитирующий бьющееся сердце у яко бы убитого им оленя, а потом типо жрет его. Мне это напоминает одного командира ИГИЛ, сделавшего аналогичное с мертвым солдатом ВС Сирии!!
  15. Аватар пользователя mila3338
    mila3338
    18 ноября 2015 17:38
    -3
    Фильм классный! Главный герой вообще молодец, а Самуэл Л. Джексон мне и так нраится во всех фильмах. Сюжет захватывающий, пейзажи необыкновенно красивые. В конце фильма вообще чуствуешь гордость за молодого охотника.
  16. Аватар пользователя sergeydavydov
    sergeydavydov
    16 ноября 2015 17:24
    +1
    Чей туфля? Мой туфля! Прикольный фильмец! Становление охотника - хозяина земли своей. Не ссыт - говорит как надо. (приколы есть, куда без них)
  17. Аватар пользователя majirel
    majirel
    14 ноября 2015 14:48
    +1
    Нда. Самюэль Л. Джексон, и как ты согласился сниматься в таком бредовом и "дешевом" фильме? Все время пока смотрела , меня не покидало удивление и разочарование. Финский мальчик выглядит более натурально,особенно на фоне "такого президента". NO
  18. Аватар пользователя vk_193283045
    vk_193283045
    13 ноября 2015 22:13
    +3
    в принципе фильм хороший!!! сюжет прикольный!!! теперь куплю финский холодильник. smile-woy
  19. Аватар пользователя ArtS
    ArtS
    11 ноября 2015 02:29
    +1
    Только америкосы могли придумать подобную чущ!!!
  20. Аватар пользователя vk_44070998
    vk_44070998
    5 ноября 2015 21:25
    -1
    Фильм огонь! best-film
    Только малость сказка....но посмотреть можно Thanks_bob2
  21. Аватар пользователя dmipletnev
    dmipletnev
    24 октября 2015 14:50
    -9
    Фильм замечательный, интересный. Есть правда небольшие преувеличения с самолетом, который не развалился на части, ведь когда террористы, которые пока на свободе, сбивали гражданский гражданский боинг над Украиной, от него остались лишь фрагменты. Боже, храни Америку и Президента Соединенных Штатов!
  22. Аватар пользователя armenchik0603
    armenchik0603
    23 октября 2015 19:36
    0
    фильм класс супер в первые смотрел с интересом и удовольствием .захватывающий.спасибо БОБ ТЫ ЛУЧШИЙ. best-film smile-woy Thanks_bob only-bobfilm aplodismenti finger-up Thanks_bob2 bobfilm1 goodfilm1 morefilm1
  23. Аватар пользователя alexs8907
    alexs8907
    20 октября 2015 21:40
    +2
    Почитав комментарии, всё-же решился посмотреть. Не пожалел, приключений гора, и посмеяться есть над чем. Финал вообще, задел за душу. В общем фильм достойный. Советую посмотреть!!!
  24. Аватар пользователя MAFIOZY
    MAFIOZY
    20 октября 2015 15:14
    0
    Интересный фильм для семейного просмотра про отважного мальчика, который хотел сам всего добиться, а не с помощью отца. 9 из 10, хороший фильмец!
  25. Аватар пользователя vk_193965532
    vk_193965532
    24 сентября 2015 11:28
    0
    Хороший для просмотра всей семьёй фильм.
  26. Аватар пользователя neomax
    neomax
    18 сентября 2015 17:39
    -1
    ну фильм хороший но на любителя Thanks_bob
  27. Аватар пользователя Ломастер
    Ломастер
    16 сентября 2015 14:15
    +2
    finger-up Хороший фильм стоит посмотреть интересный сюжет. Thanks_bob
  28. Аватар пользователя winnka
    winnka
    4 сентября 2015 21:02
    0
    Нормальный фильм для семейного просмотра,для детей от 12-14 ,холодильник действительно лучший!
  29. Аватар пользователя Toto Cruz
    2 сентября 2015 05:22
    -2
    Очередная "шляпа" от "Апачи"))) Смотрел и больше смеялся от нелепости в фильме, чем наблюдал за невероятными приключениями)))... Не перестаю удивляться американской наивности: Холодильник упал с высоты 100 метров и не вмятины, у героев ни царапины. Дальше холодильник летит кубарем еще 100 метров, и опять героям ничего. Дааа, "Апачи" все же живучие, как тараканы!!!
  30. Аватар пользователя ааа12345
    ааа12345
    1 сентября 2015 15:22
    +4
    реал СКАЗКА только без фэнтези и пафоса многовато. категория от 10 до 16
  31. Аватар пользователя Кири
    Кири
    28 августа 2015 23:55
    +1
    рлтило ритлиршр
  32. Аватар пользователя Miss Kitti
    Miss Kitti
    20 августа 2015 23:25
    +1
    Ну сказочку замутили.Если бы не красоты природы финской,то вообще противно было бы.
  33. Аватар пользователя Ugoliok
    Ugoliok
    9 августа 2015 23:08
    -1
    Довольно таки прилично сделано. Можно смотреть.
  34. Аватар пользователя толя1986
    толя1986
    9 августа 2015 04:51
    +1
    бред какой то ))
  35. Аватар пользователя Вла
    Вла
    9 августа 2015 01:38
    -1
    Фильм снят красиво. Юноша, главный герой, молодец.
    Сюжет - ничем не неприкрытая пропаганда. От кого-кого, а от финнов не ожидал, что лизать умеют не только мороженое и лед....
  36. Аватар пользователя zmeykoz
    zmeykoz
    5 августа 2015 15:43
    +9
    Пародия на боевик шикарная. А холодильник вобще супер.
  37. Аватар пользователя vasya
    vasya
    5 августа 2015 15:29
    +1
    бредятина, фины подлизывают америкосам
  38. Аватар пользователя Kinoman999
    Kinoman999
    2 августа 2015 16:52
    -1
    Ерунда, фильм студенты снимали? Актёров наверное с улицы набрали, режиссёр самоучка, сценарий школьник написал laughing Стыдно должно быть в 2015 снимать такое.
  39. Аватар пользователя elena1967
    elena1967
    2 августа 2015 14:58
    0
    Бред полный!
  40. Аватар пользователя Biba056902
    Biba056902
    30 июля 2015 20:18
    +25
    наш президент сам бы всех поубивал и на попутках до кремля доехал бы !!!
  41. Аватар пользователя Biba056902
    Biba056902
    30 июля 2015 20:10
    +7
    мне срочно понадобился финский холодильник!!!
  42. Аватар пользователя evgen 4e
    evgen 4e
    30 июля 2015 18:17
    0
    ваще херня...зря потратил время...
  43. Аватар пользователя ZhuZha1103
    29 июля 2015 12:28
    -1
    Очень даже интересная веселая комедия. Мальчик "якут" спасает американского президента. Рекомендую!
  44. Аватар пользователя Den225
    Den225
    29 июля 2015 09:19
    +5
    отличный фильм, советую посмотреть. может быть и бред, но мне понравился. aplodismenti only-bobfilm
  45. Аватар пользователя oska1983
    27 июля 2015 22:25
    -1
    ХОЛОДИЛЬНИК-СУПЕР!! vnimanie1 ,фильм больше смешной Thanks_bob
  46. Аватар пользователя Lisovskiy
    Lisovskiy
    27 июля 2015 20:03
    -3
    Обязательно почитайте коментрарии, как можно больше! А потом, обязательно смотрите фильм, ржачный, реально!
  47. Аватар пользователя nik-Malifisenta
    nik-Malifisenta
    26 июля 2015 17:11
    -2
    и еще, интересно, а из чего в америке делают холодильники vopros vopros vopros
  48. Аватар пользователя nik-Malifisenta
    nik-Malifisenta