Темные круги 2013

Темные круги 2013 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Слоган: -
  • Жанр: Ужасы / Триллеры
  • Качество: DVDRip
  • Прод-сть: 87 мин.
  • Перевод: Одноголосый
  • Дата выхода: (МИР) 21 мая (2013)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Молодые супруги Алекс и Пенни решили избавиться, наконец, от беспокойной суеты большого города и переезжают в сельскую глушь. Полагают, что так будет лучше для их новорожденного ребёнка. Тишина, умиротворение, свежий воздух и здоровая пища – что может быть лучше для растущего организма? Тем не менее, этот шаг дался им непросто. Пенни опасается, что не сможет быть хорошей матерью без помощи мужа. Алекс не может сразу бросить работу в городе и должен часто отсутствовать дома.

Как бы то ни было, они едут на новое место жительства. Слишком быстро выясняется, что их опасения были ненапрасными. Дом, кажется, хранит какую-то мрачную тайну. Он пытается напугать своих новых жильцов видениями. Но может быть, то сказывается стресс от долгих раздумий и хаоса переезда, вечное Темные круги 2013 скриншот недосыпание (младенец в доме, ничего не поделаешь)? Или Пенни и вправду – совсем плохая мать?

Однако круглосуточное видимое и невидимое присутствие странной женщины рядом с молодой парой и новорожденным не является галлюцинацией. Если дальше фильм Темные круги , можно убедиться в этом. Постепенно Алекс и Пенни начинают чувствовать себя абсолютно беспомощными перед силой, что настойчиво пытается забрать у них дитя.

Смотреть онлайн «Темные круги 2013» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6.3
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (13)
  1. Аватар пользователя h1lab
    9 сентября 2015 20:02
    0
    "убийца дворецкий" фильм можно не смотреть
  2. Аватар пользователя Хулиган на сайтах
    Хулиган на сайтах
    4 июня 2015 18:01
    0
    Привет пацаны и девки!Смотрел фильм 5 раз,бля понравился сильно и советую его всем смотреть,кому за 10 лет.
  3. Аватар пользователя Н.Шехова
    Н.Шехова
    6 мая 2015 16:09
    -1
    Фильм-отстой!Не стоит тратить на него своё время!К жанру хоррор не имеет никакого отношения,скорее похоже на триллер.Сюжет слишком затянут,главные герои бродят по дому,как зомби и постоянно хотят спать.Ссорятся друг с другом по пустякам,оставляют ребёнка с посторонним человеком,из дома они выходят редко,а за окном почти всё время идёт дождь. Сумасшедшую с ножом принимают за призрака и сами себе твердят,что она не настоящая.В конце концов,главная героиня убивает ненормальную с ножом.В итоге 3 трупа и никто не наказан.
  4. Аватар пользователя Djonik83
    Djonik83
    16 апреля 2015 15:36
    +2
    Почитав развернутые комментарии усомнился стоит ли смотреть эту хрень))))))))Все же не хочу рисковать своим временем))))Лучше найду более интересный ужастик))))
  5. Аватар пользователя vitta296
    vitta296
    10 апреля 2015 11:26
    +1
    муууууууууууу....мура еле из себя выдавила .... angry
  6. Аватар пользователя David Wine
    David Wine
    5 апреля 2015 19:16
    +2
    МУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! NO NO NO
  7. Аватар пользователя ceibyf
    5 апреля 2015 15:27
    +2
    фильм фигня !!!! : NO :
  8. Аватар пользователя Shugie
    Shugie
    4 апреля 2015 16:00
    +11
    Отсмортела сей шедевр вчера. Это не для слабонервных. Не в плане шедевральности данного фильма, а в плане тупой ещё тупее. сразу скажу, что призрака там нет, а типа сумашедшая пряталась в доме и в конце они её убили. То есть это триллер. Вся нуднятина крутится вокруг того, что их ребёнок перепутал день и ночь и мучает их, и они типа как сомнамбулы ничего не соображают и сходят с ума. Бред. Вообще у меня закралось сомнение, что такие фильмы снимают не для американцев, а чтобы отуплять нас. Ну неужели американцы не знают, что делать с ребёнком когда он плачет, и к врачу не ходят. Когда через месяц эта дура заявила, что ... купи виноградную водичку.... может у ребёнка животик болит cigar1 ..... ЁПРСТ а эспумизана нет???? И ещё - люди, они наняли в няньки первую попавшуюся продавщицу, чтобы выспаться, вы себе в России такое можете представить. А когда та исчезла, эта полоумная избила за это мужа хаха, типа они не сама согласилась оставить НОЧЬЮ дом и РЕБЁНКА на какую-то девку. По очереди смотреть за ребёнком они не пробовали. Вообщем фильм для дебилов про дебилов, и режиссёр дебил. Бяяя...
  9. Аватар пользователя Турсын Ерасыл
    Турсын Ерасыл
    3 апреля 2015 11:38
    +1
  10. Аватар пользователя vk_294010673
    vk_294010673
    3 апреля 2015 11:15
    +1
    aplodismenti всего на раз посмотреть можно..
  11. Аватар пользователя 31925
    31925
    2 апреля 2015 16:42
    +2
    Так себе фильм,один раз можно посмотреть.
  12. Аватар пользователя Еланка
    Еланка
    2 апреля 2015 09:58
    0
    Смотрела этот фильм давно, решила пересмотреть. Интересный, но немного нудноват. Весь фильм герои хотели спать, вот и я чуть не уснула.
  13. Аватар пользователя mahouni87
    2 апреля 2015 08:40
    +2
    плагиат и отстой badfilm