1944 2015

1944 2015 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Эстония, Финляндия
  • Слоган: -
  • Жанр: Драма / Военные
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 100 мин.
  • Перевод: Одноголосный
  • Дата выхода: (МИР) 20 февраля (2015)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
События драмы происходят в Эстонии в период войны – в 1944 году. Население этой небольшой страны можно соизмерить с населением какого-либо крупного города России. Естественно, при таких обстоятельствах, государство не способно дать достойный отпор политическому или военному давлению. В свете этих фактов, страна оказывается раздираемой двумя могущественными державами.
 
Одной из них стала Германия, не оставляющая идей о мировом превосходстве, а второй – СССР – страна расстрелов, доносов и репрессий. О военном времени рассказывается от лица нескольких непосредственных участников событий. Большинство из солдат не имеют никакого желания вступать в противостояние ни за одну из стран, но судьба не оставляет им такого выбора.
 
Изначально история вращается вокруг эстонского солдата, которому непросто пережить кошмары войны. Постепенно повествование начинает идти от лица советского солдата.
 
За тем, как будут развиваться дальнейшие события фильма, и перед каким нелегким выбором окажутся его главные герои, вы можете прямо сейчас наблюдать на Bobfilm, решив у нас фильм 1944 .

Смотреть онлайн «1944 2015» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6.3
КП: 6.863
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (25)
  1. Аватар пользователя Серафима
    Серафима
    27 июля 2016 07:35
    0
    О просмотренном фильме осталась странного мнения. Хотя история предполагает быть интересной, ее преподнесение зрителям не радует. Многие из сцен слишком затянуты, местами я в принципе не понимала, о чем идет речь. Если не сравнивать фильм с отечественными, то он будет еще ничего. Ну а в сравнении с нашими, разумеется, скучен. 
  2. Аватар пользователя Nester777
    Nester777
    13 ноября 2015 01:13
    +1
    неуспел увидеть кто снимал но это просто бомба посмотрите непожелеете это военный экшен драмма
  3. Аватар пользователя Nester777
    Nester777
    13 ноября 2015 01:10
    0
    отлично просто супер сть кое какие недоработки но сняли просто ссупер я еще раз посмотрю с удовольствием
  4. Аватар пользователя Ma3au
    Ma3au
    9 октября 2015 02:06
    0
    Хм, посмотрел фильм, не обращая внимание на негативные отзывы и как то не понял понравился мне фильм или нет. Хотя всё же больше понравился. Ведь фильм не про то кто победил или проиграл, а про Войну, про жизнь людей и про то кто и как выбрал свой путь в той Войне.
  5. Аватар пользователя tintin
    tintin
    10 августа 2015 13:20
    +4
    В любой армии есть трусы и герои.Не все немцы плохие. Моя бабушка рассказывала что когда была война она тяжело заболела ей было лет восемь. К ним в село зашли немцы и расселились по домам. И немец который поселился у бабушки вылечил её сделав лекарство.Он поделился шоколадом и прочими вкусностями которых бабушка никогда до этого даже не видела. Он был добрым человеком. И объяснял на русско-немецком что воевать он не хочет, говорил что дома есть жена и детки которые его ждут и всё время смотрел на фото своей семьи. Это был обычный солдат. Пешка в чьих то злых умыслах. А ещё бабушка рассказывала как девчонки молодые убегали подальше в посадки да леса когда русские заходили в село. Своих боялись не меньше немцев.
  6. Аватар пользователя rr23
    rr23
    8 августа 2015 17:12
    +4
    Фильм про бедных нацистов гитлеровцев фашистов которые так сильно хотели поработить всех так старались так бились отдали всех себя что бы убивать насиловать и грабить но тут на ватников и дураков русских напоролись которые по чему то в подобных фильмах и мрут как мухи и воевать не умеют .Да только господа хорошие помните кто ПОБЕДИТЕЛЬ И ВОИН ОСВОБОДИТЕЛЬ вечная память вам воевавшим с фашистами и подтвердившие славу русского оружия .Спасибо вам за то что я могу гордится тем что я русский.
  7. Аватар пользователя 28dima
    28dima
    8 августа 2015 13:52
    +3
    Хорошэе патриотическое кино ! бойцам за свободу и не зависимость своей родины .. честь и слава доблестным и храбрым войнам bravo1
  8. Аватар пользователя buiv804
    buiv804
    14 июля 2015 23:07
    -18
    Пока русские были братьями, не особо нравились подобные фильмы, а теперь, когда они пришли в мой дом с войной, понимаешь поляков, чехов, венгров, народы Балтии, чеченцев, молдован и других намного лучше.
  9. Аватар пользователя Финн
    Финн
    11 июля 2015 09:18
    +1
    Хороший фильм. Заставляет задуматься... aplodismenti
  10. Аватар пользователя мик
    мик
    21 июня 2015 10:07
    0
    БАН откровенное у меня дед там воевал так вот он рассказывал как эти воины в штаны гадили при виде русских солдат а про их доблестные победы вообще никто не слышал фильм для тех кто знает историю комедийный аля прибалтика smexD
  11. Аватар пользователя Vasy
    Vasy
    10 июня 2015 22:48
    -4
    Фильм отличный aplodismenti .Но многовато русских валят.Приятно посмотреть более-менее нормальный фильм! ura finger-up
  12. Аватар пользователя Тихон
    Тихон
    4 мая 2015 21:30
    +1
    Хороший фильм. Правдивый.
    О людях, воюющих и погибающих хотя бы за эфемерную возможность увидеть свою страну независимой, которую эстонцам обещали как немцы, так и советы.
    Но квасным патриотам смотреть фильм не рекомендуется ввиду несколько иного взгляда на прошедшие события, отличный от официальной российской и советской пропагандистских (типа "Рашка Велика, всех порвем и все кругом лгут, а мы, типа, самые правдивые, могучие и честные") точек зрения.
    В конце концов, эстонцам виднее, что происходило в истории ИХ народа.
  13. Аватар пользователя shegedainna
    shegedainna
    28 апреля 2015 10:04
    +1
    Дожились. Фашисты уже сами про себя фильмы снимают : badfilm
  14. Аватар пользователя evvlsk
    22 апреля 2015 15:16
    +5
    Нормальный фильм. Есть спорные моменты, но фильм правдивее михалковской "Цитадели".
  15. Аватар пользователя 421
    421
    21 апреля 2015 20:08
    +8
    фильм тяжелый, но смотреть надо всем... и урапатриотам и педодемократам... смотрите и думайте-не дай бог...
  16. Аватар пользователя жижа
    жижа
    19 апреля 2015 10:47
    +1
    эстоно-финскую Х..ню не смотрел и не буду ,потому что их задача исказить и загадить нашу победу ,сделать её не значительной и не важной.
  17. Аватар пользователя Про
    Про
    18 апреля 2015 14:11
    +1
    фильм БАН..правды мало..русские не сдаються..
  18. Аватар пользователя vk_121223597
    vk_121223597
    17 апреля 2015 18:16
    +4
    очень интересный фильм советую фильм finger-up
  19. Аватар пользователя aaa
    aaa
    17 апреля 2015 17:46
    +12
    фильм отличный игра ,актеров тоже без нареканий,может конечно перевод не совсем соответствует действительности- не знаю языка не могу судить.В целом ничего оскорбительного для наших и их ветеранов ,образцово показаны обе стороны войны,надо уметь принимать реальность войны,а там может быть все. Просто не которые наверно хотят видеть русского солдата пушистым освободителем а немцев зверями ,но за частую бывало и на оборот это война.мой дет воевал и рассказывал как русские валили своих полками только ради того чтобы узнать где пару пулеметов.еще раз повторюсь фильм отличный режесер просто снял правду войны большое ему спасибо.он ни кого не оскорбил в этом фильме ни одну из сторон.
  20. Аватар пользователя tector
    16 апреля 2015 14:10
    0
    Ответ пользователю: andrey house


    Nadejusj Andrei zavtra ti poedeshj domoi i ne budeshj boljshe zdesj v Estonii muchatsja, Zhelaju udachi i prijatnoi poezdki !
  21. Аватар пользователя www4352661www
    www4352661www
    15 апреля 2015 22:10
    -14
    Говно редкостное,как можно снять такое!!!?????
  22. Аватар пользователя idiablo-83
    idiablo-83
    15 апреля 2015 19:14
    -5
    Да уж...ученики Гебельса не зря деньги получают, после сцены с русским самолетом который расстреливает маленькую девочку, смотреть этот фильм пропало всякое желание. Странно как русские солдаты не съели ее заживо... Это очередная пропаганда и попытка переписать историю. В Прибалтике уже больше половины фашистов...Вместо этого рекомендую к просмотру фильм Батальонъ
  23. Аватар пользователя valek19
    valek19
    15 апреля 2015 17:57
    -4
    а вообще перед 9 мая показывать такой фильм!? должно быть стыдно перед дедами!!! смотрел 10 мин хватило badfilm
  24. Аватар пользователя Lisovskiy
    Lisovskiy
    15 апреля 2015 08:45
    +4
    Хороший фильм. Интересно было смотреть и пытаться понимать те обстоятельства в которых были люди тех времен.
    Фильм снят нормально, игра тоже норм, и это не просто стрелялка.. а прям нормальный фильм. Рекомендую к просмотру.
  25. Аватар пользователя andrey house
    15 апреля 2015 05:22
    -4
    da vi zjo blja v estonii vse zassali i begali po lesam blja jobannie estonzi i blja nemzam pomagali xax vojna vi izdevaetes estonzi siklivij narod ja znaju potamuzto zivu v etoj estonii