Из машины 2015

Из машины 2015 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Слоган: To erase the line between man and machine is to obscure the line between men and gods
  • Жанр: Драма / Фантастика / HD фильмы
  • Качество: BDRip
  • Прод-сть: 108 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (МИР) 21 января (2015)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Калебу двадцать шесть лет, он – программист и работает в офисе Bluebook, самой популярной в мире поисковой интернет-системы. Однажды, по результатам жесткого конкурса среди сотрудников, он получает право пожить целую неделю в уединённом доме генерального директора компании, Натана. Этот человек – признанный гений, он превратил своё жилище в уникальный, высоко-технологичный научно-исследовательский центр. И не допускает туда никого. Только Кёко, молоденькая горничная-японка имеет право там находиться.

Натан рассказывает Калебу, что трудится над созданием искусственного интеллекта и что он выбрал его, самого перспективного программиста для «теста Тьюринга». Потому что работы почти закончены. Их результатом стала Ава, человекоподобный робот с прекрасными женскими формами. Теперь кто-то (но не создатель) должен некоторое время общаться с ней, дабы определить: действительно ли Ава обладает интеллектом. Натан признаётся, что ему пришлось взломать сотни аккаунтов Bluebook, чтобы наделить Аву реалистичным поведением. Калеб общается с «подопечной» через стеклянную стену – это можно увидеть, продолжив фильм Из машины . И чувствует, что всё больше и больше привязывается к ней. Ава, тем временем, начинает манипулировать им с невероятным коварством…

Смотреть онлайн «Из машины 2015» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 5.9
КП: 7.100
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (75)
  1. Аватар пользователя Prosto_Mariya
    Prosto_Mariya
    2 мая 2017 09:44
    0
    Из научно-популярной задумки картины можно было бы вывести отличный фильм, но, видно, проработка сценария и режиссура не удалась, а возможно не хватило бюджета. Откровенные ляпы и несостыковки смысла бросаются в глаза.
  2. Аватар пользователя Андрей
    Андрей
    1 мая 2017 00:24
    0
    Суть такова, что парень в конце может спокойно покончить жизнь самоубийством со словами : мы создали "бога" , но не лучше нас.
  3. Аватар пользователя Андрей
    Андрей
    1 мая 2017 00:24
    0
    Суть такова, что парень в конце может спокойно покончить жизнь самоубийством со словами : мы создали "бога" , но не лучше нас.
  4. Аватар пользователя palash_000
    palash_000
    1 октября 2016 11:05
    +1
    Я смотрел этот фильм и периодически зевал. Ничего в нем уникального я не заметил. Да, сюжет немного затрагивал проблемы человеческой психологии, но на этом фильм не может выйти. Концовка абсурдная, а сам факт того, что человек влюбился в человекоподобного робота - выводит из себя. не думал, что этот фильм окажется настолько безразличен мне.
  5. Аватар пользователя LisaPatrikeevna
    24 августа 2016 02:22
    -1
    Фильм интересный, с огромным количеством психологической, технической и научной терминологии. С итересными модернизированными примочками качественной графикой. Сюжет спокойный и размеренный, при просмотре ощущение полного погружения в картину. Прогресс всегда хорош в меру, только этой меры нет, тому пример Ава. 8/10
  6. Аватар пользователя F14d
    F14d
    1 марта 2016 00:31
    +1
    Что ж поведение Авы присуще абсолютно всем женщинам. Ради достижения своей эгоистичной цели притворятся, изменят, предадут и ни капельки угрызений совести. Может наши женщины и есть искусственный интеллект....
  7. Аватар пользователя sandraboom
    sandraboom
    20 января 2016 17:33
    +1
    какого черта у робота половые признаки? ( объяснения в фильме меня не убедили)темболее бабские NO
  8. Аватар пользователя vk_116820521
    vk_116820521
    17 января 2016 17:21
    +1
    Ответ пользователю: jarik244

    У машин нет чувств. Это и показал на режиссёр.
  9. Аватар пользователя dezertire
    dezertire
    9 декабря 2015 21:05
    0
    потрясающий фильм конечно не всем понравиться, но думаю публике 25летних самое то! я думаю даже возможно сделать продолжение если у режиссера еще фантазии осталось а так 9 из 10 советую посмотреть обязательно понравится!
  10. Аватар пользователя jarik244
    jarik244
    2 декабря 2015 20:20
    +2
    Ответ пользователю: yetti

    ты канешно извини меня конечно ну это не боб виноват а твой браузер =)
  11. Аватар пользователя jarik244
    jarik244
    2 декабря 2015 20:10
    0
    а Почему же Ева его там оставила, я так и не понял что он сделал не так и он же пере прошил. Блокировку дверь то должна, была открытся ? кто мне скажет ну почему, же он его оставила там помирать он же ей помог сбежать скажите пожалуйста.
  12. Аватар пользователя EgorZinger
    EgorZinger
    26 ноября 2015 01:35
    -1
    сто пудов будет сериал
  13. Аватар пользователя yetti
    yetti
    17 ноября 2015 19:27
    -2
    блин боб убери рекламу-запарила уже!!!!!удалю ато с избранных!!!!!
  14. Аватар пользователя ooo123
    4 сентября 2015 20:25
    +2
    поучительно, но я теперь поняла почему бог на землю ни ногой, человечество очень похоже на этого робота)))
  15. Аватар пользователя Атридес
    Атридес
    23 августа 2015 16:44
    +10
    Фильма про то, что даже баба робот, остается коварной бабой))) Не верьте им мужики, не настоящим, не искусственным)))) Разведут на чувствах, о чем наглядно, демонстрирует это замечательная НФ картина!!!
  16. Аватар пользователя Зритель2013
    22 августа 2015 11:45
    -1
    Неожиданно....
  17. Аватар пользователя missioner
    missioner
    20 августа 2015 21:01
    +1
    Во-первых, я думаю, такие ученые, хлещущие пиво и потом выгоняющие похмелье спортом, существуют только в воображении создателей фильма! Во-вторых, совершенно нелогичная концовка - героиня как ни в чем не бывало садится в вертолет и улетает, без объяснений, без документов, как будто там там ее только и ждали! В-третьих, такая нудятина, что хотелось иногда героев подгонять пинками! Бред!
  18. Аватар пользователя Дмиртрий
    17 августа 2015 15:00
    0
    Ответ пользователю: shu-shurik

    тоже под пивасиком смотрел! НОРМ ФИЛЬМ best-film
    хоть на часок от танков отдохнул
  19. Аватар пользователя KOSTA75
    KOSTA75
    11 августа 2015 22:05
    -1
    В кинотеатре смотреть скучновато было бы , а вот дома разок глянуть можно и кстати кто то написал что первое правило робота не причини вреда человеку , дак вот это уже не робот это разумное существо со своим разумом но создано человеком.
  20. Аватар пользователя snigok12
    9 августа 2015 22:30
    -1
    Да норм фильм! Посмотреть раок можна.
  21. Аватар пользователя vk_206086951
    vk_206086951
    8 августа 2015 21:39
    -1
    фильм классный я бы остался там на всю жизнь будем ждать продолжения
  22. Аватар пользователя iriana
    iriana
    12 июля 2015 01:59
    0
    Понятно, чем окончится, уже с 11-ой минуты. Смотрела с надеждой, что ошибаюсь. УВЫ, не ошиблась! Зато, я теперь поняла, насмотревшись на обнаженную Алисию Викандер, как мужчины теряются в ориентации:)))))))))
  23. Аватар пользователя мЭриЯ
    мЭриЯ
    1 июля 2015 22:51
    0
    Жаль создателя recourse
  24. Аватар пользователя andrey house
    1 июля 2015 12:06
    -2
    интересный фильм
  25. Аватар пользователя shu-shurik
    shu-shurik
    25 июня 2015 20:40
    0
    кака... где первый закон робототехники-не убей и не причини вред человеку!! А вообще рекомендую под пиво смотреть желательно... и время не потрачено, и приятно проведено raper
  26. Аватар пользователя 5элемент
    5элемент
    25 июня 2015 12:22
    -2
    фильм поучительный ,классный, поцан наивный , среди людей доверять нельзя не то что машинам и прав создатель о себе надо позаботится
  27. Аватар пользователя HAlekseyB
    HAlekseyB
    21 июня 2015 01:10
    +2
    Фильм интересен только непонятно одно парень ведь практически был влюблен в нее и ее не предавал почему она его предала неужели с уровнем развития искусственного интеллекта и нее развилось стервозность и злость. Типа похоже как на захват мира. А как же знание мира людей откуда она его знает как себя вести. А как же база или по крайней мере место где можно себя восстановить если надо будет уйти просто так и все непонятно сырая развязка..
  28. Аватар пользователя vk_301264740
    vk_301264740
    13 июня 2015 19:49
    +1
    Ребята , которые на позитиве оставляющие комментарии к этому фильму, явно ценители жанра. Жутко скучный фильм, с унылым сюжетом. Был на премьере в кинотеатре, семерых уснувших на минуте 35ой точно насчитал, и просыпались они только при шептании зала о появлении очередных мохнатых женских генеталий)) Тупо не тратьте время
  29. Аватар пользователя Tu6ka
    Tu6ka
    10 июня 2015 22:04
    +5
    Фильм потрясающий! Первое чувство, когда понимаешь, к чему все идет - грусть... Главный герой повел себя поистине по-человечески, сочувствуя роботу, и забыл, что это, прежде всего, совершенная машина. И жалкое будущее для человечества, о которой говорил создатель робота, должно было заставить задуматься главного героя, кто кому друг, а кто -средство для достижения цели.
  30. Аватар пользователя Juliy31
    Juliy31
    9 июня 2015 00:09
    0
    Фильм хороший это факт, перевод почти не хромает, с названием конечно облажались. Ну нельзя два абсолютно разных языка впихнуть в одно название , особенно если учесть что латынь как не крути мёртвый язык. ФИЛЬМ ХОРОШИЙ
  31. Аватар пользователя sharzen
    sharzen
    7 июня 2015 21:41
    -1
    badfilm Лучший из всех.
  32. Аватар пользователя girnik
    girnik
    7 июня 2015 19:19
    +3
    Ответ пользователю: girnik
  33. Аватар пользователя girnik
    girnik
    7 июня 2015 19:15
    0
    Фильм хороший. Извечные вопросы: кто виноват и что делать...парень студент облажался выбрав не те ответы, ну а "прохвессор" доиграть в Бога...
  34. Аватар пользователя GrokSs
    GrokSs
    4 июня 2015 12:19
    0
    ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!! green1
  35. Аватар пользователя fedi
    fedi
    3 июня 2015 21:50
    0
    чья музыка на 59 минуте? подскажите плиз
  36. Аватар пользователя Аннет Багет
    Аннет Багет
    1 июня 2015 17:25
    +1
    Превосходный фильм. А если в HD качестве смотреть графика завораживает.
  37. Аватар пользователя Rodriges
    Rodriges
    1 июня 2015 13:56
    +9
    Этот фильм отдаленно напоминает "Искусственный разум" Стивен Спилберг 2001 года. Атмосферой фильм подкупает, несмотря на некоторую меланхоличность в сюжете без динамических событий, кино притягивает, хочется знать , что будет дальше. При этом режиссер фильма поместил по сюжету эту научную лабораторию в уединенное живописное место с прекрасной природой и домом потрясающим интерьером и технологической начинкой, появляется желание попасть туда. Ну а если абстрагироваться от декораций, то фильм хорош как для любителей научной фантастики, психологических фильмов, так и для тех кто проводит много время в сети и окружен всякими гаджетами, придающий мнимую свободу, а на самом дела являются средством сбора информации о тебе. Отдельно "привет" любителям яблофонов, они особо для этого подходят) Кино стоит смотреть!
  38. Аватар пользователя Aivendil
    Aivendil
    31 мая 2015 17:50
    +3
    Шикарный фильм. В восторге.Научная фантастика. Захватывает.Спасибо БОБ.
  39. Аватар пользователя cotenok
    cotenok
    31 мая 2015 17:07
    +2
    Гениальный(?) мужчина стремится к СОВЕРШЕНСТВУ(потому что, судя по всему, всего остального он достиг) и ... создает ЖЕНЩИНУ! aplodismenti И что в результате? Ни-че-го!!! Красивый фильм! но поверхностный.
  40. Аватар пользователя archie62
    archie62
    31 мая 2015 16:37
    0
    AURUM'у. Если бы это был английский, было бы "ех-machine". А это латынь, от "Deus ex machinа" - Бог из машины. Смысл выражения есть в интеренете.
  41. Аватар пользователя Meskin
    Meskin
    31 мая 2015 12:42
    0
    Ответ пользователю: Богдан геймер


    Я думаю ответ где-то здесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/Deus_ex_machina
  42. Аватар пользователя Богдан геймер
    Богдан геймер
    31 мая 2015 12:09
    0
    Ответ пользователю: aurum

    да потому что обложка не на английском написана
  43. Аватар пользователя Иретка
    Иретка
    31 мая 2015 09:13
    +3
    Как же достали эти спойлеры!!! angry1 Дорогие комментаторы, прекратите обсуждать развязку фильмов. dont Получив своё впечатление , дайте и другим подумать, кто есть кто - и кто кого!!! Кайф и заключается в том, что на протяжении всего фильма висит интрига!
  44. Аватар пользователя феникс2015
    феникс2015
    28 мая 2015 20:25
    +2
    Фильм норм советую!!!!)))) only-bobfilm
  45. Аватар пользователя Grezor
    Grezor
    28 мая 2015 18:26
    +2
    Нормальный фильм, глянуть разок можно!
  46. Аватар пользователя scorpion150882.g
    28 мая 2015 17:31
    -9
    полный бред,в фильме снимались два мужика и две бабы робота.всё действия происходит в двух комнатах,полная лажа
  47. Аватар пользователя vk_76674625
    vk_76674625
    28 мая 2015 17:26
    +2
    Отличный кин
  48. Аватар пользователя Serg Sheva
    Serg Sheva
    28 мая 2015 14:50
    +2
    Мне понравился, весь фильм держиться интрига. Кстати по поводу искуственого интилекта он будет искать методы выжить любой ценой учитывая что он сделан по подобе человеческого. Над этим нужно было сразу думать!!!!!!!!!
  49. Аватар пользователя drobsig67
    drobsig67
    28 мая 2015 14:06
    +1
    Классный!!!!
  50. Аватар пользователя 8karinka8
    8karinka8
    28 мая 2015 12:43
    0
    Хороший фильм. честно, другой развязки ожидала. Но и такой конец вполне устраивает. А парень то совсем не умным оказался)))Наверное надо ждать продолжение этого фильма.