Небо видело вс 2011

Небо видело вс 2011 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Драма / Боевики / Фантастика
  • Качество: DVDRip
  • Прод-сть: 39 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (МИР) 21 мая (2011)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Одинокий старик неспешно шагает по пустынной местности. Мрачная погода полностью соответствует настроению пожилого человека, который носит с собой автоматическое оружие. Старик вспоминает прожитую трудную жизнь. Он твердо уверен, что уже давно морально умер. Он вспоминает роковой 2020 год, который забрал у него все.

Ужасная война уничтожила все крупные российские мегаполисы. Жители деревень и небольших городов принимали тех, кому удалось выжить и сбежать от кровопролитного сражения. Провинциалы прекрасно понимали, что война скоро настигнет их. В воздухе напряжение нарастает с каждым мгновением, и жители маленького города со страхом в глазах ожидают того, что война уничтожит и их дома.

Старик воспоминает красивую светловолосую девушку, которая могла одним взглядом улучшить настроение и настроить на оптимизм. И пусть человек в военной форме и смертельным оружием в руках сообщает жителям, что скоро нагрянет война, и многие умрут, молодой парень наслаждается взглядом своей любимой. Этот день он будет помнить всю свою сложную жизнь!

Короткометражный фильм «Небо видело все» можно на Бобфильм. Удивительная история о ближайшем будущем, где есть и любовь, и война, и смерть.

Смотреть онлайн «Небо видело вс 2011» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6.1
КП: 6.854
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (11)
  1. Аватар пользователя fdragon
    fdragon
    17 декабря 2015 10:55
    0
    Хорошая короткаметражка. Не то что снимают некоторые. Была бы полнометражка посмотрел бы с удовольствием. По крайне мере глубокий смысл этого кино за 30 минут сказал о большем, чем за полтора часа. Ставлю 5 из 5.
  2. Аватар пользователя serzant2177
    serzant2177
    24 июля 2015 02:15
    -1
    badfilm отстой смотреть не стоит лажа полная
  3. Аватар пользователя ZAZ82
    ZAZ82
    17 июля 2015 00:02
    0
    finger-up ребята этот фильм снят на мотив сталкера. так что не фанатам этот фильм не понять dont хоть там ине совсем раскрыта тема сталкера но снимался он для фан конкурса по игре сталкер best-film
  4. Аватар пользователя Fedkinolyub
    Fedkinolyub
    15 июня 2015 15:31
    -1
    Не понял, этот фильм вообще. Смысла ни какого, война, любовь, бессмысленные жертвы.... Еле досмотрел до конца. Возник вопрос. А надо ли любителям снимать, фильмы ????? Может самому попробовать снять???? Но не могу не согласится с DezGarling, есть фильмы и у профессионалов хуже этого. Одним словом ...сомнения...сомнения.... Посмотрю как нибудь, еще раз, может мнение поменяю.....
  5. Аватар пользователя Ирина Васильева
    Ирина Васильева
    4 июня 2015 10:48
    +1
    Много войны! Много любви! Жертвенность во имя любви! Бессмысленная жестокость! Несколько сюрреалистичный мессия!

    "Умрешь - начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь."

    Вечные вопросы.... Вечные ценности....
    Хорошая попытка....
  6. Аватар пользователя john_skinner
    john_skinner
    3 июня 2015 17:43
    0
    Старик воспоминает красивую светловолосую девушку, которая могла одним взглядом улучшить настроение и настроить на оптимизм. это как ??? )) smexD dont
  7. Аватар пользователя comik2014
    comik2014
    1 июня 2015 10:02
    -5
    Фильм гавно нет тут некакова смысла снят отвратительно соберать вырванные фразы из общей картины муть херь
  8. Аватар пользователя Izum_
    Izum_
    1 июня 2015 01:09
    -5
    чушь полная, какието отдельно взятые сюжеты, нет связи между сюжетами вообще, тексты реплик вообще лучше не осмысливать, закадровый голос который весь филь чето бубнит как в штаны насрал. Жалкая пародия на перестрелки из контер страик или батлы 4 в отдельных моментах.
    у нас в стране видимо развлекательная индустрия настолько своебразная что ее понять могут только очень определенные личности
  9. Аватар пользователя Rom22
    31 мая 2015 14:18
    +3
    обалденный фильм с огроменным смыслом Thanks_bob
  10. Аватар пользователя DezGarling
    31 мая 2015 07:37
    +5
    Помню узнал об этом фильме, когда его только снимать начали, напишу честно, ждал премьеры. В описание не написано, но это любительский фильм, я бы даже назвал его немного артхаус. Лично мне фильм понравился и я его часто советую любителям подобных любительских фильмов. Ну и если уж быть до конца честным, тот этот любительский фильм намного лучше, чем многие выходящие на большой экран от отечественных киноделов.
  11. Аватар пользователя Lexa 111
    Lexa 111
    30 мая 2015 23:35
    -4
    Ниасилил...........................