Президент 2015

Президент 2015 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Исторические / Документальные
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 151 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (РФ) 26 апреля (2015)
  • Режиссёр: Саида Медведева
Актёры:
Владимир Соловьев, Дмитрий Полонский, Сергей Степашин, Захар Прилепин, Мадлен Олбрайт, Сергей Иванов, Сергей Шойгу, Дмитрий Козак, Герман Греф, Алексей Миллер
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Владимир Владимирович уже более 15 лет управляет самым большим и влиятельным государством в мире. За эти годы в нашей стране произошло много разных событий: был жестокий бесчеловечный теракт в Беслане и Москве, была трагическая история с АПЛ «Курск». Большого внимания заслужила знаменитая мюнхенская речь российского лидера. Он ее произнес в 2007 году, поразив не только своих соотечественников, но и граждан Германии.

В фильме будут показаны самые интересные моменты из эксклюзивного интервью российского лидера. Путин делится собственными впечатлениями о том, как реализуется выбранная им стратегия. Все-таки он уже у власти достаточно долго. Также будут показаны интервью с очень влиятельными представителями в сфере бизнеса и политики. Они дают свою оценку действиям Путина, а также его сплоченной команды.

Автор фильма, известный ведущий Соловьев, использовал уникальные документальные кадры, которые по-новому откроют зрителям российского президента. Наверняка и Вы сейчас хотите фильм «Президент» (2015) . Тогда воспользуйтесь удобным проигрывателем на Bobfilm.net.

Смотреть онлайн «Президент 2015» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 5.9
КП: 6.985
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (122)
  1. Аватар пользователя Николай
    Николай
    13 января 2018 21:54
    0
    Да, всё правильно, за Россию! РОССИЯ, ДАВАЙ, ДАВАЙ! Сильной стране нужен сильный президент!
  2. Аватар пользователя Кожемяка
    Кожемяка
    4 декабря 2017 21:43
    0
    Ответ пользователю: Образованный человек

    Чучело, ты историю почитай повнимательнее, тогда ошибок поменьше будет в твоём блеянии о России.... Ещё Нострадамус предсказывал, что все, кто соберется завоевать территорию от Балтики до Тихого - замучаются пыль глотать............. Noris
  3. Аватар пользователя Капитолина
    Капитолина
    24 октября 2017 07:56
    +1
    Ломать не строить. Рассуждать легко, а попробуйте сами поднять такую огромную, полностью разворованную и разрушенную страну. А смогли бы вы в своей семье после банкротства и пожара быстро восстановиться и разбогатеть? Вявкают те, кто свою семью не может и не хочет кормить! Привыкли все на халяву.
  4. Аватар пользователя дух
    дух
    2 сентября 2017 23:06
    0
    Ответ пользователю: Андрей

    для всех он неодинаковый. для одних враг, для других друг. ты ож идал таращаясь постояно в экран что у тебя правитель волшебник на голубом вертолете или страны О .. как трудно оставаться другом тем кто рассуждает как бандерлог
  5. Аватар пользователя Андрей
    Андрей
    16 августа 2017 13:34
    +1
    Кое-как состряпанная пропаганда. всем кто верит что наш диктатор молодец - вперед на улицу посмотрите нанищих пенсионеров, а потом рты свои эгоистичные открывайте. Страну он поднял? Смешно
  6. Аватар пользователя bdfyttdserg
    27 апреля 2017 19:29
    -7
    Хороший фильм! Фильм отчет президента за его работу от Исполняющего Обязанности президента, по год снятия, мы и так видим его работу, не понимаю тех людей, что хают его, это те люди которые не видели работу Горбачёва и Ельцина. Россия не забытая богом страна, господь послал нам таки отличного правителя Владимира Владимировича Путина! Он РАБОТАЕТ! Понравился момент, когда он в Дагестане поставил стакан водки на стол, мол не до пьянок ребята, страну пилят на части! Разваливают! Он много чего решил, но проблем не убавилось, как внешних, так и внутренних. Я им горжусь Молодец! Поднял ВПК, выплатил внешний долг страны парижскому клубу, в общем мы и так видим его работу, но в фильме всё по подробней. Фильм стоит обязательно посмотреть!
  7. Аватар пользователя vk_315305176
    28 августа 2016 15:21
    +5
    Понравился коммент,где автор написал.есть москвичи и остальные люди,в действительности так оно и есть.посмотрите на регионы,вымершие деревни и т.д государство в государстве,другими словами.Надо менять что то,невозможно жить на эти мизерные зарплаты.Газ наш кричат люди,а хрен он совсем не наш.Дорожает сука каждые пол года,откуда берутся такие цены на всеобщее достояние.так называемое.
  8. Аватар пользователя Образованный человек
    Образованный человек
    27 августа 2016 21:38
    -2
    Ответ пользователю: Gergey1988

    Помнится как Батый поставил на колени Вашу великую Русь, несколько веков платили дань тюркам, пока те ханства, которым вы платили дань не распались от междоусобиц. ВОВ выиграли не русские, а советский народ, Наполеона одолела ну русская армия, а понимание Кутузова о выгоде русской зимы. В один переломный момент, когда получили новые вооружения с Европы, то захватили дальний Восток России, где к сожалению у людей не было соответствующих вооружении. Причем эти оружия вовсе не ваше изобретение, тут больше повлияло географическое положение. Так что, говоря о своей великой России, лучше почитай историю и сопоставь факты. А то что вы сохранили вашу государственность, ну так я тебе могу назвать еще более 200 государств, так же имеющих свою независимость. Китай по истории проигрывал большую часть масштабных войн, но при этом так же сохранил государственность? Так что, это значит японцы их некогда не поставили раком? И помогли им не русские, а советский народ состоящий из более 50 разных национальностей.
  9. Аватар пользователя Lady1
    Lady1
    3 марта 2016 21:34
    +1
    Честно сказать прочитав все комменты, я так и не поняла интересный фильм или нет? стоит его смотреть или нет???
    Комментаторы наверное забыли, что на этом сайте комментируют фильмы, а не какую-то страну, политику и их личные мнения на этот счет!!!
    Я думаю вы найдете единомышленников на каком либо тематическом форуме!
    А от себя хочу сказать, даже среди обычных людей (не знаменитых, не публичных), даже среди нас с вами, и в нашем близком окружении - есть люди, которые имеют и друзей и врагов, и единомышленников и недоброжелателей! Кто- то вас поддерживает, кто-то наоборот осуждает, кто-то восхищается, а кто-то критикует, кто-то желает вам добра, а кто-то завидует и злорадствует. А вы личность, вы один человек и для всех вы не будете одинаковым (одинаково хорошим или одинаково плохим). Поэтому уважайте себя и не опускайтесь до уровня обычных сплетников или создания нового поколения "бабушек около подъезда"!
    Все люди разные! С разным опытом, воспитанием, мировоззрением, взглядами на жизнь и с разными принципами так было, так есть и так будет!
  10. Аватар пользователя DjXoBoT
    DjXoBoT
    8 декабря 2015 18:43
    -6
    Полный бред!!!! Жалко русский народ которому с самого детства внушают что Америка желает отнять русские земли, одумайтесь люди, мне вас жалко, ведете себя как зомби которые верят всему что говорят по телеку. И запомните раз и навсегда " ПУТИН-ХУЙЛО", которое опустошает ваши несцастные пустые карманы, втирая вам что все вокруг враги. в России два народа: русские и москали. СЛАВА УКРАИНЕ-СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ, путину и януковичу!!!
  11. Аватар пользователя IXPYCTI
    IXPYCTI
    24 ноября 2015 15:58
    +1
    Посмотрите серию фильмов "Дух времени" в контакте или ютубе, а именно первые 2 серии и делайте выводы, прежде чем обсуждать Россию и уж тем более осуждать ... govorit2
  12. Аватар пользователя Explo
    Explo
    10 ноября 2015 06:33
    +15
    ввп росии 2.5%, ввп сша 45%.задумывались почему? перестаньте хуйней страдать, займитесь лучше своей економикой а не войнами, перестаньте тыкать пальми во всех вокруг следите за собой. Что блять за манера, пендосы - хреновые, хохлы - майданутые, гейропа - завидует, а пуйло молодец..... Вы бараны живёте в стране наделённой колосальными ресурсами, но вместо развития идёте в упадок!!!!! И так будет и дальше если вы не перестанете ненавидеть всех вокруг а займетесь СОБОЙ!!! Чему вы радуетесь? Крыму? вы понимаете на сколько он дотационный для вас??? новоросии? терористы новоросии финансируются из ваших карманов!!!!! Вы на роботе вкалываете целыми днями за гроши но в свободное время обсуждаете как там хохлы распоясались .... Одумайтесь, скиньте своего царька, дайте молодым дорогу, пусть строят новую россию, сильную и великую... а не подобие чего-то жалкого и похожего на макаку с голой жопой и гранатой...
  13. Аватар пользователя Alex_hardcore
    Alex_hardcore
    19 октября 2015 13:33
    +21
    прочитав некоторые коменты понятен уровень интеллекта наивных обывателей, которым льют в уши инфу с зомбоящика 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, каждый год.... большинство уже походят на стадо рассеянствующих алкопатриотов тупсоть которых уже ничем не пробьешь
  14. Аватар пользователя glavniy666
    glavniy666
    14 октября 2015 19:40
    -17
    НОВОРОССИЯ рулит! Путин красавчик!!!!!!!! aplodismenti
  15. Аватар пользователя cristal1
    cristal1
    7 октября 2015 22:38
    -10
    Ого,какая популярность у этого фильма!) Чем больше комментариев тем интереснее объект споров,а ведь это и есть настоящая слава!)) Если тут такое бурное обсуждение,значит фильм стоит посмотреть!)))
  16. Аватар пользователя специалист13
    специалист13
    1 октября 2015 18:57
    -3
    Что не говорите, а РОССИЯ как государство сейчас стоит крепко на ногах, да еще и пнуть сможет, даже не пнуть а дать хорошего пендаля тому кто полезет к ней (к НАМ РОССИЯНАМ). А самое главное, это действительно заслуга НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В. ПУТИНА. Если бы можно было бы поставить больше лайков, за снятый фильм, я бы это сделал. ГОРДИТЕСЬ РОССИЕЙ. ГОРДИТЕСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.
  17. Аватар пользователя CeргейРюмин
    CeргейРюмин
    24 сентября 2015 00:05
    -2
    неужели ещё остались те,кто думает,что Россия -агрессор .Так вот ,если б это была реальная агрессия или оккупация,то долго это бы не продлилось.Тем более ,в наше время.И ещё,Россия является сейчас этаким катализатором для "доброжелателей",чуть ,что Путин виноват.Так вот этот беспредел закончится,когда она перестанет им быть.Просто они ,как пауки в банке, начнут друг друга пожирать.Им нужен общий для них враг
  18. Аватар пользователя buiv804
    buiv804
    29 августа 2015 21:54
    -1
    Как из невростеника, педофила, патологического лжеца, идиота, профукавшего будущее своей страны, вора, нажившего, возможно, один из самых больших в мире капитал, сделать гения и душку. Геббельс нервно курит в аду.
  19. Аватар пользователя alex grin
    alex grin
    26 августа 2015 16:05
    -17
    ВЫ ЧЁ ДЕБИЛЫ НА ПУТИНА ГОНИТЕ,ЕМУ НАДО ПОСТАВИТЬ 5+, А ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ БЫЛ БЫ ТАКОЙ КАК ЕЛЬЦИН ТО МЫ БЫЛИ БЫ ТАДЖИКАМИ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТЕ,А БЫСТРО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОДНЯТЬСЯ С КОЛЕН ,ВО-ПЕРВЫХ СТАНА БОЛЬШАЯ ВО-ВТОРЫХ ЧИНОВНИКИ ВСЕ ВОРУЮТ,А ПУТИН ОДИН В ТЕНДЕМЕ С МЕДВЕДЕВЫМ БОРОТЬСЯ ЗА РОССИЮ,А ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ПЕРЕСАЖАТЬ ПРИДУТ НОВЫЕ И ТОЖЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ И ДОЛГО
  20. Аватар пользователя RipperMan_2
    RipperMan_2
    19 августа 2015 07:09
    -4
    здарова ниггеры rulez1
  21. Аватар пользователя Bobsee
    Bobsee
    14 августа 2015 04:40
    0
    Ответ пользователю: ЛенаЛотникова

    Мне жаль Вас "дарагая". Самое главное достижение государства, это воспитание в его гражданах чувства уважения, радости и признательности к Родине. Если Вы того не понимаете, мне жаль Вас и жаль ту страну в которой Вы живете -(
  22. Аватар пользователя Bobsee
    Bobsee
    14 августа 2015 04:34
    +7
    Ответ пользователю: Анастасия Толдыкина

    А вы не задумывались почему США процветают? Для интереса посчитайте в сколько войн развязали США и Росия за последние 200 лет, Как думаете кто на первом месте с ОГРОМНЫМ отрывом?
  23. Аватар пользователя Bobsee
    Bobsee
    14 августа 2015 04:31
    -12
    Фильм конечно яркое воплощение кремлевской пропаганды. Но как бы мы все не относились к президенту, плохо ли хорошо, но только за то что мы сейчас живем в мире и ..."Крым НАШ", должны уважать, холить и лелеять его. Страшно представить кто придет ему на смену, и глаз то положить не на кого-)
  24. Аватар пользователя Анастасия Толдыкина
    Анастасия Толдыкина
    12 августа 2015 19:45
    +16
    Люди, а вы хоть раз в жизни были за пределами России? Хоть раз видели как живут другие люди? Хоть раз видели красоты этого Великого Мира? Чего вы добьетесь войной? Война разрушает! И кстати Америка процветает)
  25. Аватар пользователя Gergey1988
    Gergey1988
    4 августа 2015 14:20
    -9
    РОССИЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ СТРАНА НА ЗЕМЛЕ КОТОРУЮ НЕ СМОГЛИ ЗАВОЕВАТЬ НИ ОДНА НАЦИЯ НИ ОДИН НАРОД. И ВПРЕДЬ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ТАК КАК РУССКИЙ НАРОД НИКОГДА НЕКОМУ НЕ СДАВАЛСЯ И НЕ СДАСТСЯ НЕ СТАНЕТ! РОССИЯНЕ МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ ЕБНУТЬ <АМЕРИКУ> И ОСВОБОДИТЬ ВЕСЬ МИР ОТ ГРЯЗИ И ТЕРРОРА КАК И БЫЛО В ПРЕТЬ С ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.
  26. Аватар пользователя ЛенаЛотникова
    ЛенаЛотникова
    3 августа 2015 16:36
    -3
    Ответ пользователю: злобин

    что это вы дарагой таварищ злобин ахинею несете...уж не с катушек ли вы слетели?...лечиться надо таварищ...лечиться rtfm
  27. Аватар пользователя orlando3355
    orlando3355
    3 августа 2015 11:19
    +9
    15 лет этот черт врет и обворовывают такую страну, а его народ на коленях верит пустым словам этого параноика. Какой президент такой и народ! "Газ наш!"- так любят орать все ватники, а чей ваш? За российский газ получает деньги еврей Миллер и еще 5-6 человек, а эти деньги вывозят из РФ и хранят на афшорных счетах в Европе и Америке, там же покупают недвижимость и обучают своих детей. Все дети ваших, ватники, чиновников имеют гражданство не России, а вы продолжайте дальше орать :"Газ наш!" у вас у дегенератов только это хорошо получается))).
  28. Аватар пользователя ЛенаЛотникова
    ЛенаЛотникова
    31 июля 2015 16:13
    -4
    Ответ пользователю: qwe666

    фуууу стихотворец ты наш великий....гусли бы тебе в руки и как ударил по струнам и затянул свое произведение утробным голосом smexD
  29. Аватар пользователя ЛенаЛотникова
    ЛенаЛотникова
    31 июля 2015 16:10
    +3
    Ответ пользователю: allvll

    ох как ты прав ...он и сам на китайца становится похожим....морда как вроде пчелы покусали smexD
  30. Аватар пользователя ЛенаЛотникова
    ЛенаЛотникова
    31 июля 2015 14:15
    -1
    аж стошнило.... angry1
  31. Аватар пользователя ЛенаЛотникова
    ЛенаЛотникова
    31 июля 2015 14:06
    -2
    [quote=linusya]Читаю комментарии,такие полярные мнения!Рада за наши страны-патриоты есть, только дальше писанины дело не идет.Зачем столько грязи,ведь наше с вами мнение никого не интересует!Политика никогда не делается чистыми руками.И у Пу и у По они тоже далеко не стерильные.А нам с вами просто повезло родиться и жить здесь,под их чутким руководством.И пройдет какое-то время, и может еще мы,а может уже наши дети, будем вспоминать как страшный сон эту гибридную войну,навязанную вам и нам.А они тоже когда-то ответят за то что сделали со своим народом,с людьми,которые им доверились.[/quote
  32. Аватар пользователя krekemer
    krekemer
    25 июля 2015 21:21
    +3
    Путин от слова путь и русские идут правильным путем и президент на сегодняшний день самый здравый из всех президентов в мире,тот же черномаз пендосовский и рядом не стоял,по всем показателям.
  33. Аватар пользователя xgregegr
    xgregegr
    24 июля 2015 12:13
    -17
    Ответ пользователю: злобин

    Ох родной что за текст, что за мысли ты излогаеш здесь!?
    1)Во все времена экономический подъём России вызывал недовольство! (Ты идиот или как!? Какой на*уй подем? Пол страны в полнейшой Ж*О*П*Е, а ты небойсь москвич, раз так розсуждаеш!!!
    2)нашы достижения и наша сплоченность очень сильно нервирует запад, который в свою очередь снова пытается дестабилизировать Российское равновесие. (Ты чурка необразованная, ето запад розрывает своих соседей и брацкие народы!!!??? И ето п*здоболская росия дестабилизирует и нерничает.
  34. Аватар пользователя siur201
    siur201
    22 июля 2015 15:30
    -7
    Ответ пользователю: pasha8081

    Вот вы его и посмотрели и решили...для безмозглых?Не живите ,не дышите, и не п...те!
  35. Аватар пользователя Афган
    Афган
    13 июля 2015 00:13
    -8
    Коменты красные а кино нравится чё за бред
  36. Аватар пользователя Афган
    Афган
    12 июля 2015 00:11
    -5
    Это кино для нынешних и будущих зомби, зомби не плохие, ну очень доверчивые.
  37. Аватар пользователя кнкенре
    кнкенре
    12 июля 2015 00:06
    -3
    Ответ пользователю: pasha8081

    Ты прав
  38. Аватар пользователя злобин
    злобин
    7 июля 2015 00:37
    +7
    Во все времена экономический подъём России вызывал недовольство США и Европы, это исторический факт. Всякий раз, видя Российскую мощь, страны агрессоры старались уничтожить этот прогресс, дабы оставаться мировыми монополистами в области вселенского господства, однако великая и могучая Россия снова и снова находила силы воспрянуть и перебороть бусурманский гнёт. Сегодня, благодаря В.В.Путину и его команде, наша великая страна переживает новое рождение, новую славу и новую гордость, люди поверили, что в этой стране можно хорошо жить, люди увидели, что наши успехи, наши достижения и наша сплоченность очень сильно нервирует запад, который в свою очередь снова пытается дестабилизировать Российское равновесие, но на этот раз ничего не выйдет, наш президент настоящий патриот! СЛАВА РОССИИ!!!!
  39. Аватар пользователя ИНГУШ.
    ИНГУШ.
    6 июля 2015 21:35
    -5
    кстати фильм посмотреть можно.
  40. Аватар пользователя ИНГУШ.
    ИНГУШ.
    6 июля 2015 21:30
    -2
    президент-это служитель России. У нас сильная держава и многое в стране у людей у нас происходит ровно так, как мы сами этого хотим, как относимся к себе, так и к своей Родине,и только, что-то идет не так, и мы не хотим прикладывать усилия свои, То это значит кто-то виноват-Путин-кризис-крым-соседи))-Кавказ-погода-вялый, и еще и еще...оправдания! А где ответственность за что либо? За себя?!
    Одни говорят-Одни делают.
    И тот комментатор прав что за путина, и тот что против. Другой вопрос, что можете вы сделать или изменить, на что-то повлиять, сохранить, преумножить??...
    Всем Удачи!!!
  41. Аватар пользователя vitat
    vitat
    6 июля 2015 13:29
    -4
    мне понравилось-есть чем гордится, мы должны понять что нас не любят и никогда мы для них не будем свои (наша страна слишком большая , слишком много ресурсов-если не ВОВ нас бы уже было под млрд ) почему мы должны у кого то спрашивать разрешения как нам жить, воспитывать детей, кого любить . Вы так пишите что всё плохо -никто не держит
  42. Аватар пользователя Женя11111
    Женя11111
    4 июля 2015 19:51
    -5
    Дерьмища кусок, а не фильм. Тут и без всякого фильма ясно, какое БАН творится.
  43. Аватар пользователя linusya
    2 июля 2015 19:49
    +2
    Читаю комментарии,такие полярные мнения!Рада за наши страны-патриоты есть, только дальше писанины дело не идет.Зачем столько грязи,ведь наше с вами мнение никого не интересует!Политика никогда не делается чистыми руками.И у Пу и у По они тоже далеко не стерильные.А нам с вами просто повезло родиться и жить здесь,под их чутким руководством.И пройдет какое-то время, и может еще мы,а может уже наши дети, будем вспоминать как страшный сон эту гибридную войну,навязанную вам и нам.А они тоже когда-то ответят за то что сделали со своим народом,с людьми,которые им доверились.
  44. Аватар пользователя Vadim
    Vadim
    30 июня 2015 20:30
    +7
    Ну Гордитесь )) пока Вас (население страны) грабят))) в тихую под чистую... и будут грабить пока допускаете, эх а могли бы быть самыми богатыми в Мире и не работать вообще..
  45. Аватар пользователя нептун-8-01-82
    нептун-8-01-82
    17 июня 2015 02:44
    -3
    Россия всегда была великой страной с богатой культурой.
    Фильм получился слишком длинный, 151 мин, на пол часа покороче бы.
    а путин постарел, время беспощадно даже к президентам, что очередной раз доказывает что мы все равны перед богом laughing
    only-bobfilm Thanks_bob
  46. Аватар пользователя Дотошный зритель
    Дотошный зритель
    17 июня 2015 02:30
    +1
    посмотрел Thanks_bob
    политика сложное дело.
    России процветания aplodismenti
  47. Аватар пользователя qwe666
    qwe666
    17 июня 2015 02:02
    +2
    Россия - священная наша держава,
    Россия - любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава -
    Твое достоянье на все времена!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая -
    Хранимая Богом родная земля!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу дает наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
  48. Аватар пользователя Trybetskou
    Trybetskou
    16 июня 2015 02:25
    -6
    Владимир Владмирович дайте денежду бульбашам, прищимите Лукашенко, перестаньте преследовать Макаревича, а то тот совсем уж бедненький умом то натужился пердунец старенький !!!
  49. Аватар пользователя МаксимМинаев
    МаксимМинаев
    12 июня 2015 13:39
    0
    Простой вопрос))--
    Если не Путин президент,то кто? Кого вы видите на этом посту?
    Вариантов все равно больше нет!
    А Путин не самый плохой президент,если посмотреть на соседние страны,типа Украины.
  50. Аватар пользователя pasha8081
    pasha8081
    12 июня 2015 11:55
    -13
    Фильм для безмозглых преданных псов