Левша 2015

Левша 2015 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Слоган: Преодолей судьбу
  • Жанр: Драма / Боевики / Триллеры / HD фильмы / Спорт
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 123 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (РФ) 30 июля (2015)
  • Режиссёр: Антуан Фукуа
Актёры:
Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Наоми Харрис, Рита Ора, Фифти Сент, Мигель Гомес, Бо Напп, Клер Фоли, Виктор Ортис
Лучшее качество?
Не работает фильм?
У спортивной драмы с Дж. Джилленхолом в главной роли великое будущее. Ей пророчат головокружительный успех, даже несмотря на немного тривиальный сюжет, ведь прототипом главного героя стал сам Эминем. Артисту ввиду занятости не удалось сняться в триллере, но сюжет картины не был бы настолько динамичным, если бы не яркие саундтреки со столь знакомым голосом за кадром. Итак, устраиваемся удобнее, чтобы фильм «Левша» HD.

Левша 2015 скриншот

Блистательный боксер с мировым именем Билли Хоуп относится к тем удачливым карьеристам, которых бог еще в детстве поцеловал в темечко. Все складывалось как нельзя лучше: успехи на боксерском ринге, красавица жена, принцесса-дочка, и, как водится, наступает он, тот самый день «Х»,

Левша 2015 скриншот

который переворачивает все с ног на голову. На вечеринке погибает жена спортсмена, карьера с бешеной скоростью катится под уклон. Он больше не интересен публике, друзьям, тренерам, но хуже всего его душевная неуравновешенность, которая привела к потере любимой дочурки. Где взять силы, чтобы вырваться из безвыходной рутины, вернуться в мир высокого спорта и доказать, что он не только превосходный боксер, но и отличный отец.

Левша 2015 скриншот

«Левша» будет запущен в прокат в июле 2015 года. Смотрите драматичную историю, происходящую на фоне блистательных саундтреков Эминем. Красивые актеры, безжалостность спортивного мира, предательство и верность, любовь и горечь от потери близких – жизненное содержание фильма сделает его популярным у людей с разными зрительскими притязаниями. Пока он готовится к прокату, можем похожие фильмы «Али», «Нокдаун», «Боец» и другие.

Смотреть онлайн «Левша 2015» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6
КП: 7.481
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (367)
  1. Аватар пользователя daxa1405
    14 ноября 2017 16:16
    +1
    Я вообще не люблю фильмы про боксеров или что либо подобное,чисто случайно пришлось его посмотреть.Но что я хочу сказать,я совершенно не пожалела что его посмотрела.Фильм просто супер,и актерский состав просто замечательный.С самого начала фильма уже начала переживать за главного героя.Фильм до конца держал в напряжении.Советую.
  2. Аватар пользователя Егор
    Егор
    12 октября 2017 00:56
    +1
    отличный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар пользователя Самира
    Самира
    30 августа 2017 19:16
    -1
    ЭТО КОНЕЧНО КРУТО . ФИЛЬМ ОГОНЬ РЕАЛЬНО ......................... СОВЕТУЮ НЕ ТО ЧТО ПОСМОТРЕТЬ , А ПРЯМ СМОТРЕТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ .
  4. Аватар пользователя Ирина1919
    17 августа 2017 10:47
    -2
    Фильм нормальный.Раскрывает нелегкую судьбу двух детдомовских ребетишек.Которые всегда были в месте поддерживая друг друга,поженились и у них родилась дочь.Сюжет знакомый парень поднялся в с боксе добился успеха,но повелся на провокацию молодого бойца.Жену случайно убивают,он теряет все.Дочь забрали в интернат.Герой берет себя в руки тренируется и на ринге доказывает что он лучший!
  5. Аватар пользователя Эльвира
    Эльвира
    9 июня 2017 01:20
    0
    Офигенный фильм! Стоит посмотреть!!! И сюжет интересный и игра актеров! 9 из 10 баллов. finger-up
  6. Аватар пользователя oksi28
    oksi28
    4 мая 2017 17:47
    -3
    Я не любитель спортивных драм, но решила посмотреть этот фильм из-за отзывов и рейтинга. Суть фильма в очередной раз доказывает, какая говнистая страна Америка. Люди для нее - ничто, во главе всего - бабло! Гос.система превращает в убийц, наркоманов, бездомных и сумасшедших тех, кто еще вчера был обычным нормальным человеком... Ну, а любителям бокса желаю приятного просмотра...
  7. Аватар пользователя Teyayshan
    Teyayshan
    2 мая 2017 17:38
    0
    Джилленхол постарался и передал роли весь свой драматизм. Жестокость сюжета, напряженность настроения выводят сам жанр спортивной драмы на другой, более интересный уровень. Музыка только способствует обострению восприятия картины. Просмотр не легкий, но стоит того))
  8. Аватар пользователя Buffonas
    29 апреля 2017 21:20
    -2
    Я не смотрел рекламных материалов, поэтому не знал, чего ожидать от фильма...и через минут тридацть (примерно) меня ждал шоковый поворот, которого я точно не ожидал и который перевернул всю дальнейшую историю (посмотрите-поймете о каком моменте речь). Снято натурально, актерский состав подобран грамотно. Я не любитель фильмов о боксе, кроме Рокки я ничего не смотрел, но тут зацепило, досмотрел до конца и остался очень доволен просмотром.
  9. Аватар пользователя vk_176822463
    7 апреля 2017 23:54
    -1
    так жалко главного героя,конечно судьба его неплохо потрепала,но что делать ,такая уж наша несправедливая жизнь...фильм очень жизненный,советую к просмотру....
  10. Аватар пользователя jancha
    13 марта 2017 03:57
    -1
    Исполнив эту роль, Джилленхоул доказал, что является разносторонним актером и вкладывает душу в своих героев. Я искренне поверила в боль, которая уничтожала Билли и он медленно и верно опускался на самое дно жизни. Билли готов был добровольно уничтожить себя, но не мог позволить себе сломать жизнь своей дочери. А что касается сцен на ринге, будто смотришь настоящие боксерские бои. Thanks_bob
  11. Аватар пользователя Яна
    Яна
    12 марта 2017 13:29
    -1
    Как, скажите мне, можно бить Джилленхола?! udivlenie Он же прекрасен! И в образе ботана, и в роли боксера. Хотя в образе заучки он как-то более органичен. Мак Адамс – одна из самых чувственных дам в современном кино. От просмотра – сплошное удовольствие. Спортивные драмы редко бывают увлекательными, но это иной случай.
  12. Аватар пользователя Ирина
    Ирина
    11 марта 2017 11:20
    -2
    Супер фильм! Не люблю про всякие там бои, но этот фильм просто держал всю дорогу! Советую всем 100%! Слезу в конце вышиб!
  13. Аватар пользователя Денис
    Денис
    5 марта 2017 05:30
    -1
    Зачетный фильм, о многом можно размыслить, силу духа и чистота воспоминаний....советую!!!!!
  14. Аватар пользователя Каратель
    Каратель
    13 января 2017 08:14
    +1
    Боксер Джилленхол – новенький образ. Джейк – исключительный парень, умеющий метаморфозы практиковать. Обычно Джилленхол представляется скучным, заумным ботаником. Либо каким-то совершенно лихим юношей. Пример – «Эверест». «Левша» - приятное колоритное исключение. Пожалуй, сопоставимый образ видали в «Пленницах». Крутой дотошный детектив. «Левша», короче, классное кинцо! 
  15. Аватар пользователя Kyzichka93
    9 января 2017 13:20
    0
    Когда меня просят посоветовать фильм-я советую именно этот!!!:)Потому что он произвёл на меня большое впечатление!!Прям дух захватывает от происходящих событий!От того,как быстро все может разрушиться и никакие деньги не помогут восполнить всю горечь и боль!Мне очень понравился фильм,я сопереживала главному герою на протяжении всей ленты!!!Я думаю этот фильм не оставит никого равнодушным!Так что рекомендую наслаждаться просмотром!;)
  16. Аватар пользователя Горожанин
    Горожанин
    6 января 2017 20:15
    +3
    Сюжет фильма показывает жестокость мира , а также историю о том , как человек , который имеет многое : семью , деньги , славу и всеобщее признание, может потерять в одно мгновение всё . Жизнь главного героя рушиться, как карточный домик под реалиями жизни. Это тяжёлая история , которая не даёт главному герою , того что он просит и ему самому приходиться биться за то , что у него ещё осталось.
  17. Аватар пользователя vatrushka
    vatrushka
    29 декабря 2016 22:10
    -1
    Барышням трудновато будет впитать боксёрскую киноленту до капельки. Это не душещипательный «мыльный» фильмец, а жёстко теребящая нервы мордобойная драма. Есть предательство, боль потери родного и близкого, но первично - жёсткость и жестокость бизнеса с манящим названием «большой бокс» и борьбу за место в нём.
  18. Аватар пользователя Herbert1982
    Herbert1982
    29 декабря 2016 19:03
    -1
    Задумка создателей понятна, экранизировать возращение успешного боксёра затея не новшество, но цепляющая. Сказать, что пародия на «Рокки», не совсем. Некоторые атрибуты кассового фильмеца присутствуют, но боксёрская история преподнесена со вкусом. Фанам спортивных фильмов зайдёт на отлично. Создатели уделили, несомненно, большого значения проф. боям, кинокартина только выиграла.
  19. Аватар пользователя weja
    3 декабря 2016 23:06
    -3
    Думал, что не досижу до конца, так как это кино смотрел с девушкой по её же инициативе. Но на мое удивление первым сдалась она, а мне же наоборот было интересно. Она думала, что тут будет про любовь, но как оказалось больше было про бокс, нежели любви. Вполне хороший интересный фильм. Хоть и тематика довольно таки распространена, но по-своему уникальна.
  20. Аватар пользователя Клементина
    Клементина
    28 ноября 2016 18:34
    -1
    Чувственный фильм о лишившемся всего боксере. Фильм – истинная борьба за возвращение жизни, дочуркиного доверия, собственного достоинства. И пускай сюжет предугадываемый, при таком-то качестве съемки на это с легкостью закрываешь глаза. Левшу отменно сыграл Джилленхол, он вжился всеми клеточками в роль, сомнений ни грамма не вызывал, веришь его умениям! Еще саундтрек запомнился, невероятно хорош. Советую!!!
  21. Аватар пользователя by_moscow
    by_moscow
    28 ноября 2016 06:01
    -1
    Джилленхол-боксер поначалу раздражал. Джейк – обычно детектив, заумный математик-ботаник («Доказательство» and «Послезавтра»). Здесь – благородный, абициозный драчун. Тандем Джилленхол-МакАдамс прекрасен. Вообще Рейчел изящно дополняет брутального супергероя. Вспомним Дауни аль Стрэнджевского Камбербетча. Финал истории спорен. Вродь грустно… Но зрительская радость превалирует.
  22. Аватар пользователя XristinkA
    XristinkA
    18 ноября 2016 16:53
    +1
    Мне, как эмоциональной плаксюшке смотреть эту спорт-драму было трудновато. Тут спорт, жестокое мочилово, кровища, травмы лица… Фильм для индивидуумов, фанатеющих боксом с крепкими нервишками. Есть и про взаимоотношения моменты: супружеская поддержка, трудные жизненные перепитии… но жестокость ринга всеж на переднем плане. Хоть Джилленхол замечательно перевоплотился, все ж по мне – зрелище не для нежненьких созданий)))
  23. Аватар пользователя Пульсар
    Пульсар
    18 ноября 2016 14:52
    -2
    Очередная «боксерская» киношка про преодоление проблем, обретение себя, доверия близких… Зато без криминальной драмы – уже плюс. Конечно, до «Рокки» далеко, однако вообще нормально. Особенно хорошо показаны эстетика и масштабы профессиональных боксерских поединков, прикольно показаны бои – от лица персонажа, типа как в компьютерной игрушке. Фильм рядовой, но смотрибельный.
  24. Аватар пользователя tortik
    tortik
    18 ноября 2016 07:21
    -2
    Режиссер Великолепной семерки приятно удивил тем, что в каждом кадре воссоздал правдоподобную жизнь известного боксера с физически изнурительными ежедневными тренировками. Отточенные боксерские финты хуки, кроссы и бои смотрятся реалистично. Пригласить в кино профессиональных спортсменов было со стороны Фукуа мудро. Его боксерская мелодрама не соперничает с классическим Рокки. Кино берет бешеной эрегетикой, драйвом и очевидным мастерством ее режиссера.
  25. Аватар пользователя dug007
    dug007
    17 ноября 2016 17:07
    -2
    Довольно неплохой фильм, держит в переживаниях на протяжении, не пожалел, думаю, как-нибудь обязательно пересмотрю... Рекомендую к просмотру!
  26. Аватар пользователя yuriy1991
    yuriy1991
    8 сентября 2016 16:01
    +3
    Очень эмоциональный и в тоже время сильный фильм! Спорт здесь не на первом месть, а семья Thanks_bob
  27. Аватар пользователя Евгений
    Евгений
    27 августа 2016 00:19
    -1
    Фильм имеет значение не к спорту а к семейнуму значению. Спорт просто не большая добавка к фильму. В фильме бокс не главное. 
  28. Аватар пользователя Евгений
    Евгений
    27 августа 2016 00:10
    +11
    Фильм просто бомба. Сам отец двух дочек. и фильм очень тронул. И если и кто и пишет что фильм говно это просто малолетки или люди  не понимающие смысл жизнь, когда у тебя семья. 
  29. Аватар пользователя ouac-sanek
    ouac-sanek
    25 августа 2016 19:46
    +6
    ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМЕЦ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЕ СЮЖЕТЫ И РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ В ТОМ ЧИСЛЕ И БОКСОМ aplodismenti
  30. Аватар пользователя Елена
    Елена
    24 августа 2016 14:15
    +5
    Просто супер фильм, смотрела и слёзы вытирала, побольше таких фильмов!!!
  31. Аватар пользователя Владимир
    Владимир
    17 августа 2016 17:28
    -23
    Гавновей фильма я не видел(((((((((((кто это спонсирует ,кто дал на этот фильм деньги,кто их выкинул не туда,ААААААААААА
  32. Аватар пользователя Светлана
    Светлана
    30 июля 2016 23:50
    +3
    Очень понравился, хотя, я не любитель "кровавого" спорта. Здорово! Спасибо, BobFilm!
  33. Аватар пользователя Jokillo
    Jokillo
    22 июня 2016 01:21
    -9
    Фильм хороший,посмотреть можно 1 раз,но не больше.Эмоций много,герой не смотря на сложности которые принесла ему судьба борется с ними. Конец фильма радует))
  34. Аватар пользователя kentor
    kentor
    18 мая 2016 13:18
    +2
    Фильм отличный, Джилленхолл, молодец преобразился для роли. Факуа, хороший режиссер, с крепкими, интересными фильмами. История конечно заурядная, в сценарном плане простая, но смотрится на ура.
  35. Аватар пользователя alexeizah
    alexeizah
    6 мая 2016 11:14
    -5
    Фильм норм.
    Посмотреть на раз не больше.
    5 баллов.
  36. Аватар пользователя Edisonk
    Edisonk
    4 февраля 2016 22:26
    +8
    Фильм просто мега крутой! Ни один фильм подобного жанра и подобной темы, как по мне, и рядом с ним не стоит! Хоть и банально слегка, что человек всего уже добился, а потом резко всё теряет, и ему приходит снова это всё возвращать. Да, это уже в многих картинах изображалось. Просто эта по своему наполнению очень похожа на реальную историю. Эмоции, актёры, их переживания, потери, предательство, да в общем всё очень органично изображено и меня сейчас просто распирает от положительных эмоций! Всем рекомендую!!!!! finger-up
  37. Аватар пользователя Натафка
    Натафка
    11 января 2016 22:13
    +3
    Хорошый фильм!
  38. Аватар пользователя alyna9595
    alyna9595
    6 января 2016 17:21
    -2
    Отличный фильм!!!
  39. Аватар пользователя mak1992yura
    mak1992yura
    31 декабря 2015 19:03
    +3
    aplodismenti finger-up Отличный фильм!!!!!!
  40. Аватар пользователя den_tiesto
    den_tiesto
    28 декабря 2015 19:04
    +1
    Очень понравился фильм,хорошая постановка боксерских боев. Фильм про жизнь , когда в один миг можно все потерять и друзья отворачиваются от тебя,но главный герой нашел в себе силы бороться с этим, красава).Рекомендую для семейного просмотра, не пожалеете
  41. Аватар пользователя Maksim_MM
    Maksim_MM
    28 декабря 2015 19:04
    +1
    Смотря этот фильм у меня в глазах слёзы были, очень душевный фильм
    Очень суперский фильм всем советую смотреть, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ
  42. Аватар пользователя krek73
    krek73
    23 декабря 2015 16:42
    +1
    Мне кажется что этот фильм не просто выдумка автора, а взять из жизни!! Так бывает сегодня Ты Чемпион завтра.... Этот фильм показывает что силой Воли желанием, и усилиями- можно добиться всего. Главное не останавливаться. Отличный фильм о спорте и сем
  43. Аватар пользователя gripinskiygl
    gripinskiygl
    18 декабря 2015 23:57
    +2
    ДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ aplodismenti
  44. Аватар пользователя strax228
    strax228
    9 декабря 2015 22:49
    +2
    чткий фильм !!!! aplodismenti
  45. Аватар пользователя strax228
    strax228
    9 декабря 2015 15:20
    +1
    фильм супер много эмоций было
  46. Аватар пользователя jeki81
    jeki81
    9 декабря 2015 11:01
    +1
    нормальный хороший сюжет и качество.5+
  47. Аватар пользователя Nastia08121996
    Nastia08121996
    6 декабря 2015 01:11
    +3
    Бокс так не смотрю, но этот фильм затронул все мои женские чувства весь фильм я сопереживала Били , он так сильно любил свою любимую жену мне его так жалко..У меня бы не хватило силы воли прийти в себя и стать победителем , настоящий мужчина который столько пережил путь чтобы вернуть свою маленькую дочь обратно...всем советую смотрите не пожалеете...
  48. Аватар пользователя vk_187301714
    vk_187301714
    4 декабря 2015 23:03
    +1
    На вкус и цвет как говорится ... Нашла по комментариям и рейтингу. Смотреть можно,но не скажу что бы прям понравился... Мне дочку жалко было. Жену убили. Трагедия. Понимаю. Но девочка она маленькая и ей ещё тяжелее,чем ему. А он вместо того что бы помочь ей пережить ,вообще забил на неё. Я не понимаю. Она единственное ,что у него осталось. ..и единственное,что осталось от жены belay
  49. Аватар пользователя Nikulstrels
    Nikulstrels
    22 ноября 2015 15:05
    +2
    Хороший сценарий и игра актёров, потрясающий сюжет о жизни. Смотрел два раза, рекомендую всем! badfilm
  50. Аватар пользователя tataru.natalia
    tataru.natalia
    17 ноября 2015 23:53
    0
    фильм просто бомба!!!!