Кости 1 сезон

Кости 1 сезон постер
Смотреть сериал
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Сериалы
  • Добавлена: 8 серия
  • Качество: WEB-DLRip
  • Прод-сть: 45 мин.
  • Перевод: Newstudio, BaibaKo, Amedia
  • Дата выхода: (РФ) 11 января (2016)
  • Режиссёр: Филипп Коршунов, Антон Борматов, Павел Бардин, Григорий Федоров
Актёры:
Наталья Высочанская, Константин Соловьев, Артем Осипов, Анна Старшенбаум, Юлия Вознесенская, Родион Долгирев, Вениамин Смехов
Анна Костина – молодая и очень привлекательная женщина, которая посвятила немало времени восхождению по карьерной лестнице. Став доктором наук, героиня начала работать в полицейском участке, помогая стражам порядка в распутывании сложных дел. Получив должность судебного антрополога, Аня не раз демонстрировала коллегам свой удивительный талант. Изучая останки жертв, она без труда могла определить, при каких обстоятельствах они умерли. Костина не скрывает, что она не сильна в допросах и оперативной работе с живыми людьми – ей гораздо больше могут «сказать» мертвые.

Очередное дело участка повергает Аню и ее бывалых коллег в шок. Изучая некие останки, Костина приходит к выводу, что на сей раз полиция имеет дело с довольно нетипичным убийством – в городе явно орудует каннибал. Вскоре героиня начинает работать в паре с Дмитрием Богровым, оперативником, прибывшим из Следственного комитета. Между новоявленными напарниками сразу устанавливаются дружеские отношения, и Дима даже шутливо называет свою коллегу Костяном.

Впрочем, это мало кого удивляет, ведь Анна действительно производит впечатление «своего парня». На самом деле, прикрываясь своим профессионализмом и волевыми решениями, Аня всячески пытается скрыть от более суровых коллег свою ранимую натуру. Костина и Богров частенько оказываются в пиковых ситуациях, которые угрожают их жизням, и постепенно опасность сближает их. Однако есть серьезные для Ани причины, по которым она старается не давать свою волю чувствам к обаятельному напарнику.

Смотреть онлайн «Кости 1 сезон» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6.1
КП: 7.499
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (53)
  1. Аватар пользователя Anaconda
    Anaconda
    2 марта 2016 12:51
    +1
    Ответ пользователю: hamdam.ermolaevo

    Так может стоит сначала посмотреть оригинальный сериал который все хвалят , а не начинать просмотр ерунды который все обсырают)??? Поступаете не разумно.Тогда и почувствуете разницу. wink
  2. Аватар пользователя ELENATT
    ELENATT
    5 февраля 2016 23:59
    +4
    ФУ!!! Америкосиков хаят, а всё равно лижут у них!!! Своего ума не хватает, чтоб придумать что то своё... Просто отвратительные подделки, которые не стоят ничьего внимания!!! Банальная трата денег и времени, переводят средства в жопу! Лучше б на что то полезное их применили или хотя бы напрягли мозги для создания чего то своего оригинального неподдельного!!! Очень надеюсь и жду того, что у кого то из отечественного кинематографа хватит достоинства и гордости не пародировать зарубежных коллег, а собрать советские умы в одну кучку и творить по истине зрелищные вещи не похожие ни на что!!! Так чтоб гордо и громко можно было сказать "ЭТО ТОЛЬКО НАШЕ!" и смотреть фильмы с огромным желанием и непредсказуемыми концовками. А вот это говно смотреть не буду и всем не советую!!!
  3. Аватар пользователя Dmasta
    4 февраля 2016 10:25
    +2
    Русские киноделы настолько бездарны что даже название не изменили, когда плагиатили, я уже молчу про персонажей.
  4. Аватар пользователя СергейСветлый
    2 февраля 2016 22:49
    0
    у меня только один вопрос, ЗАЧЕМ? Зачем тупо копировать сериал который шел не так давно и его даже не успели забыть. Мне видимо это не понять, смотреть наш не буду, просто потому что уже смотрел и нет смысла пересматривать то же самое
  5. Аватар пользователя vk_189024357
    25 января 2016 20:50
    +4
    Некоторые пишут что не смотрели оригинал.Так вот я очень настоятельно рекомендую посмотреть именно его,а не вот это убожество.В этом сериале умудрились слизать абсолютно всё,да и ещё актёрская игра на низком уровне. Я считаю что российская пародия не стоит потраченного времени,чем оригинал. dead
  6. Аватар пользователя sdffsdsdfsfd
    25 января 2016 18:12
    +1
    ну норм сериал!
  7. Аватар пользователя fenix_selen
    21 января 2016 10:59
    -4
    Я не видела и не слышала про одноименный американский сериал, поэтому мне нравится! Интересно! Актеры приятные. Сюжет интригующий. Что еще нужно?
  8. Аватар пользователя i3261
    i3261
    20 января 2016 14:15
    +4
    как же это выбешивает,отличный оригинал переделывают,утырки
  9. Аватар пользователя wolf_982982
    20 января 2016 09:46
    +4
    На второй серии мой мозг кричал спасите. Рукожопое подрожательство!!! dead
  10. Аватар пользователя DdimasS
    DdimasS
    19 января 2016 20:32
    -3
    дрочите мой половой орган!ебаные плагиатчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Аватар пользователя lelik2015
    lelik2015
    19 января 2016 16:10
    0
    чтооо этоооо????? dead
  12. Аватар пользователя hamdam.ermolaevo
    hamdam.ermolaevo
    19 января 2016 10:49
    +3
    я не смотрел сериал кости так што посматрю этот.
  13. Аватар пользователя julia91e
    julia91e
    18 января 2016 21:50
    +9
    Боже мой!!!! А у нас в России сами писать умеют!!!! Так списывать сериалы из-за рубежа.... Сначала КАСЛ, теперь КОСТИ (даже название не изменили!!!!) дальше что же МЕНТАЛИСТА ждать))))))))))) стыдно за российский кинематограф.
  14. Аватар пользователя tron2000
    tron2000
    18 января 2016 21:50
    0
    Достоинства:
    Все таки старались
    Недостатки:
    Бессмысленная копия
    Есть классный оригинал, зачем подделка? Не буду смотреть
  15. Аватар пользователя vk_48274529
    vk_48274529
    18 января 2016 19:58
    0
    я возмущена!!!!! Перековеркали хороший сериал фуууу.... NO
  16. Аватар пользователя TuXoHR
    TuXoHR
    18 января 2016 01:55
    0
    в этом кино есть один луч света который перекрывает весь мой скепсис в данному сериалу, это конец 2й серии, если даже это была бы правда , я сказал бы спасибо вечное и безраздельное , тому человеку кто :
    От героев былых времен не осталось порой имен.
    Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.
    Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
    Этот вечный огонь нам завещанный одним. Мы в груди храним.
    Огромный плюс...ИМХО.
  17. Аватар пользователя Anaconda
    Anaconda
    16 января 2016 12:11
    +1
    Мда уж, я понимаю ,что всё слизано под американцев , но бл govorit2 даже название своё не придумать,это пи govorit2 товарищи...
    Зачем так позориться?
    Такое смотреть себя не уважать.
  18. Аватар пользователя lahtikova_e
    lahtikova_e
    16 января 2016 11:44
    0
    Я конечно люблю наших российских актеров, и сначала очень обрадовалась выходу Нашей копии уже известного сериала. Но к моему удивлению не получила ожидаемого удовольствия! Отличный сюжет, хорошие актеры, но... так и всплывают уже сохраненные в памяти моменты оригинального сериала и невольно начинаешь сравнивать, вместо того, чтобы следить за развязкой сюжета. все равно смотрю, поскольку люблю такие расследования, но герои уже так серьезно не воспринимаются.
  19. Аватар пользователя 283063
    283063
    16 января 2016 11:06
    +1
    Интересно посмотреть сериал в русском варианте. В целом не плохо.
  20. Аватар пользователя metrunia
    metrunia
    15 января 2016 13:00
    +2
    Полный бред!!! Вечно все слизывают у Америки! Неужели в России нет достойных авторов? Зачем плодит плагиат?! Omg11
  21. Аватар пользователя Nyknes
    15 января 2016 06:55
    +1
    Снят классно!!! Хоть и сюжет не наш.
  22. Аватар пользователя alesya2706
    alesya2706
    14 января 2016 22:20
    0
    отбросы,кости....вы серьезно
  23. Аватар пользователя SiniDeD
    SiniDeD
    14 января 2016 21:14
    +1
    Скучно и не интересно. Одной серии с головой хватило.
  24. Аватар пользователя getr
    14 января 2016 20:47
    0
    Ответ пользователю: NinTenDoSM
    Очень удачно скопирован текст....с Кинопоиска... Поздравляю!!!!
  25. Аватар пользователя ШАМИЛЬ
    14 января 2016 19:18
    0
    Даааа слов нет одни эмоции dead
  26. Аватар пользователя annaraksha
    annaraksha
    14 января 2016 11:43
    +1
    Оглушительное кощунство! Бред и надругательство над оригиналом....
  27. Аватар пользователя IIoH4ik
    IIoH4ik
    14 января 2016 09:57
    0
    что это за ужас такой???
  28. Аватар пользователя BERGAMOD
    14 января 2016 08:53
    +1
    У наших уже фантазии нет что бы снимать свои сериалы Omg11 Omg11 Omg11
    Начили слизывать с амерекосов smexD позор ношей киноиндустрии smexD
  29. Аватар пользователя NinTenDoSM
    NinTenDoSM
    13 января 2016 23:14
    -3
    Мне безумно нравится оригинальный сериал. Смотрю его с самого начала и до сих пор с нетерпением жду новой серии. Актеры, игра, преступления — сериал пропитан жизнью.
    Так же, я люблю российское кино, чего не могу сказать о российских сериалах. Печально конечно, что фантазии у наших сценаристов не так много, но, они стараются и год от года прогресс на лицо)
    Адаптация сериала. Честно — чувства смешанные. Я не раз представляла, как такое же преступление было бы раскрыто и проведено у нас. И вот, мои фантазии частично сбылись — появился российский «Костян»)) Это здорово. Потому что не все жители нашей огромной страны смотрели оригинал, но, теперь они могут насладиться и узнать много нового из этого сериала. О структуре работы лабораторий, полицейских и так далее. Актеры тоже хороши.
    Единственное, к чему у меня есть претензии — пожалуйста, не копируйте серии! Слово в слово с оригиналом — по мне это плохая идея. Этот сериал можно и даже очень нужно адаптировать по российского зрителя, ибо характер заложенный в Темперанс Бренан никак не может присутствовать в характере Костиной Анны Сергеевны, так как менталитет гражданки США кардинально отличается от менталитета гражданки Российской Федерации рожденной во времена СССР. Это относится и кот всему сериалу в целом — юмор, шутки, диалоги, взгляды на жизнь — мы разные, и, в создании сериала, это надо учитывать.
  30. Аватар пользователя FenHun
    FenHun
    13 января 2016 22:08
    -1
    Почему они на "Крузаке" ездят? Ездили б на нашем "ТИГРЕ" куда прикольней было бы и патриотичней!!!
  31. Аватар пользователя hazes
    hazes
    13 января 2016 19:41
    -1
    Кто-то видимо комментирует даже не начав смотреть сериал. Во-первых это адаптация для российской аудитории. Во-вторых это не может быть плагиатом, хотя бы потому, что в начале написано в титрах, что основано на реальных событиях, описанных антропологом. Пишут, что прям все персонажи слизаны, а например антрополог, абсолютно нормальный человек, не желе в американском варианте,она как робот себя ведет.
  32. Аватар пользователя svetik26
    13 января 2016 17:27
    +2
    даже и смотреть не буду!!!! понятно что слизали с америкосов!!! фу...
  33. Аватар пользователя Зоро0
    Зоро0
    13 января 2016 16:33
    +1
    Забавно.) что-то в последнее время, наверно, модно плагиатить.)
    Говорить буду по своим наблюдениям.) Сначала был сериал побег из тюрьмы., Потом День-Д (смотрел только ради того чтоб заметить хоть одно отличие от оригинала. не нашел. даж шутки теже. (а может автор сиго плагиата именно на это и расчитывал:)), Потом Защитить босса. слизанно с корейской, одноименной дораммы.) Теперь Кости.
    Интересно. это у авторов наступил кризис идей? или всетаки такие гениальные сериалы что в них вставили знакомые нам лица, чтоб нам было комфортнее воспринемать сие творение?))
  34. Аватар пользователя sinner4736
    sinner4736
    13 января 2016 15:53
    +2
    ущербный российский кинематограф, даже название не сменили, что уж говорить о каких то идеях, переснять отличный фильм что бы получилось говно, как это по нашему
  35. Аватар пользователя Dr4matic
    Dr4matic
    13 января 2016 14:57
    +1
    О боже.. Что ж за люди то такие.. Своего ну ничего не могут сделать.. Аж обидно за страну Фу.. Позор!
  36. Аватар пользователя mr.RoLLeR
    mr.RoLLeR
    13 января 2016 14:45
    0
    Оказалось, что нарушения авторских прав нет, это официальная адаптация сериала)) Так что, хоть мне она не нравится, но плагиатить они могут((
  37. Аватар пользователя mr.RoLLeR
    mr.RoLLeR
    13 января 2016 13:57
    0
    "Кости"?!! Да ладно... Не думал, что у нас с телевидением всё настолько плохо, что начали делать откровенный плагиат... Можно было что-нибудь переделать, изюминку добавить, как с "Интернами", но это.... А как же авторское право?!!
    Вспомнился мне случай... Сняли сериал "Теоретики" (на русском) - точная копия "Теории Большого Взрыва". Создали Теории узнали про плагиат и "Теоретиков"прикрыли после 4-ой серии...
    Думаю что-то похожее и здесь произойдёт, если они и дальше так копировать будут...
  38. Аватар пользователя vk_251306090
    vk_251306090
    13 января 2016 12:05
    0
    По первым минутам видно уже что слизали все с оригинала.
  39. Аватар пользователя tielkon
    tielkon
    13 января 2016 09:08
    0
    Как же стыдно, что наши ПОЛНОСТЬЮ слизали сериал... я понимаю наши дали ответ доктору хаосу оригинально, по своему, Интернами.... причем качественно и не слизывая кальку... а это просто.... мерзко...
  40. Аватар пользователя vitamin123
    vitamin123
    13 января 2016 03:35
    0
    ахахаха кости)
  41. Аватар пользователя HugiN
    HugiN
    13 января 2016 01:46
    +2
    мозгов не хватает что то свое придумать начали слизывать с америкосов дэбилы
  42. Аватар пользователя ghost500
    ghost500
    12 января 2016 23:26
    0
    Хуже фильма в жизни не видел
  43. Аватар пользователя podrushka
    12 января 2016 16:50
    -1
    А мне интересно как наши снимут. Мужские роли нормально подобрали, а с женскими по - моему промахнулись.
  44. Аватар пользователя serega_kz
    12 января 2016 06:40
    +5
    АЛЁ!!! СТС а про "Авторское право" вы не слышали, нет? Это уже наглость 80 лвл, ладно сюжет, ну хотя б название поменяли. Сериал может и ничего, но смотреть не буду только из-за того что спижжено. простите мой французский. Omg11
  45. Аватар пользователя vk_62352436
    vk_62352436
    11 января 2016 23:36
    -7
    А мне очень понравилось finger-up
  46. Аватар пользователя Goliy1
    Goliy1
    11 января 2016 23:33
    +1
    Да уж россияни опять выделились , как всегда своих мозгов нет , давай передирать чужие идеи и потом говорить что сами дадумались до этого. И после этого они в один голос кричат что россия великая держава , все это лож!!! Люди в нищите, голод и пьянство, вот в чем сила России
  47. Аватар пользователя Sega25
    Sega25
    11 января 2016 23:06
    -6
    Странные у нас люди ну пересняли и пересняли вам то что с этого??? не нравится не смотрите!!! всем то зачем об этом рассказывать???
  48. Аватар пользователя warnaur
    11 января 2016 21:53
    +9
    актеры неплохие, а вот с идеей, конечно, лажа!!
  49. Аватар пользователя артурмалолетов
    артурмалолетов
    11 января 2016 21:31
    +3
    может тогда пускай тогда агенты щит надо переснимать или сверхестественное
  50. Аватар пользователя vk_186274738