Comedy Баттл. Новый сезон

Comedy Баттл. Новый сезон постер
Смотреть телепередачу
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Россия
  • Слоган:
  • Жанр: Сериалы / Телепередачи
  • Добавлена: 1 серия
  • Качество: WEB-DLRip
  • Прод-сть: 43 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (РФ) 1 апреля (2016)
  • Режиссёр: ТНТ
Comedy Баттл – очень популярная передача, которая побила несколько рекордов за первый вечер премьеры. Суть заключается в следующем – лучшие юмористы страны борются за то, чтобы стать самым узнаваемым комиком. Но это не все, каждый сезон победитель получает денежное вознаграждение, которое в этот раз составит семь миллионов рублей! Тут вы сможете наблюдать как за индивидуальными баттлами между двумя комика, так и за групповыми сражениями, как в старом и добром КВНе.

Этот сезон ознаменовался инновационным ведением турнира. В нём примут участие множество известных юмористов, которые уже появлялись в прошлых сезонах. Эти знаменитые личности составят целую команду, которой будут противостоять новички. Они также не обделены талантов и по многим параметрам сильнее первой команды, в этом и заключается главная интрига. Кто же выиграет главный приз и станет самым лучшим комиком России в этом году? Опыт против молодости, профессионалы против дебютантов. Победит только сильнейший и самый смешной участник!

Смотреть онлайн «Comedy Баттл. Новый сезон» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6
КП: 4.322
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (16)
  1. Аватар пользователя ЕвгенийСоборов
    ЕвгенийСоборов
    17 января 2017 13:16
    -1
    Отличный проект!!!Новые часто могут дать фору некоторым признанным резидентам Камеди.В каждом сезоне открываются всё новые и новые таланты.Радует,что любой человек из самой беспросветной деревни имеет шанс показать себя и начать зарабатывать на жизнь своим любимым делом,о чём,я думаю,мечтает каждый
  2. Аватар пользователя Blake1988
    Blake1988
    24 декабря 2016 20:50
    -1
    Старички комедианты «камеди клаба» продолжают ржачные поиски достойной замены. Согласитесь, вечно смешить тяжковато, новые участники, словно свежий ветерок, новые мыслишки, новые подходы, обновление устаревшего юморца клаберов. Отличное шоу, дорогу талантам. Смехотворные участники попадаются, казалось бы, бездарщины, однако, рейтинги повышают зачётно. Смешно, весело, ржачно.
  3. Аватар пользователя Gleper79
    Gleper79
    24 декабря 2016 08:16
    -2
    Классная теле передача, много участников действительно талантливых и парой даже интересней и смешней самих резидентов Камеди Клаб. Многих можно сразу брать, без всяких отборов и участиях в Батлах. Просто мне кажется с каждым новым выпуском программа становится более постановочной и в ней все меньше импровизации и чего-то спонтанного без сценария.
  4. Аватар пользователя vk_402627499
    vk_402627499
    23 декабря 2016 21:31
    -1
    Бузова тупая лошадь ржет не переставая. 20 выпуск просто не смог смотреть из за нее. Причем на сцене ничего смешного, а она во всю глотку ржет.
  5. Аватар пользователя Hulio
    Hulio
    4 декабря 2016 19:49
    -1
    Очередные гневные комменты, ну Уейджа, лепечете о баблишках, шоу испоганилось, поспорю. Известно вам, проекты запускаемые таких масштабов обязаны получить баблишки, не ради лично вашего смеха забомбили место трансляции, отбор участников, призовой фонд, посмешить людей? Успокойтесь, первоначально сорвать немерено капусты, повеселив народ. Хронология такова.
  6. Аватар пользователя weja
    3 декабря 2016 13:32
    +3
    Камеди Батл уже не тот что был раньше, сейчас они делают шоу ради того чтобы было что показать. Вот первые сезоны были намного интересней, думаю причиной того стало что это некий новый формат. Раньше такого на телевиденье не было, они первые кто придумал что то подобное. С каждым годом выпускают новые сезоны лишь для того чтобы поднять денег не более. Это лично мое мнение.
  7. Аватар пользователя 111
    111
    17 июля 2016 12:08
    -15
    полный бред. сбор дебилов тупых angry1 пусть хотя бы смотрят шоу других и у них учатьса
  8. Аватар пользователя WerterTodd
    WerterTodd
    19 июня 2016 00:06
    +6
    выпуск от 17.06. дуэт "Ера и чудо" - что за бред сумасшедшего?! Кривляются они, а стыдно мне..... испанский стыд.... Omg11
  9. Аватар пользователя Alex Romero
    Alex Romero
    11 июня 2016 19:12
    +4
    Ответ пользователю: madrowdy

    Тоже взбесила, захотелось мышку метнуть в моник... Я даже за нет такой прикол замечал: артист шутку закончил, она засмеялась, он начинает долгую вторую шутку, где вначале еще ничего непонятно, а она уже ржет в голос. Может к Ольге электрод подключен, и кто-то периодически жмет на кнопку, подавая ей сигналы к смеху? А юмор в этом сезоне на порядок выше, предыдущих... сливки собрались за семь мультов порубиться.
  10. Аватар пользователя papa roach
    papa roach
    19 мая 2016 04:04
    0
    подскажите что за трек при выходе бурдашево
  11. Аватар пользователя sergeevi443
    sergeevi443
    15 мая 2016 16:55
    -7
    да убогий сайт!!! strah1
  12. Аватар пользователя Sailerlik
    Sailerlik
    14 мая 2016 16:48
    +5
    Мне показалась или 7 серия это не камеди батл а камеди клаб ? ))
  13. Аватар пользователя sergeevi443
    sergeevi443
    14 мая 2016 12:56
    -2
    админы этого сайта раки 100%какой эт о камиди батл олени это камеди клаб!!!
  14. Аватар пользователя madrowdy
    madrowdy
    16 апреля 2016 00:19
    +7
    бля 3 выпуск смотреть не возможно из за ослиного смеха бузовой, н* ее вообще зовут, пусть в своем гадюшнике сидит перед костром!
  15. Аватар пользователя Волосатое Чудо
    Волосатое Чудо
    9 апреля 2016 01:00
    -1
    Ответ пользователю: leon1987malkov


    и как всегда зажать пальцы крестиком за спиной raper
  16. Аватар пользователя leon1987malkov