Тайная жизнь домашних животных 2016

Тайная жизнь домашних животных 2016 постер
Смотреть мультфильм
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Слоган: «Думаете, они ждут вас у порога весь день?»
  • Жанр: Комедии / Семейные / Приключения / Мультфильмы / HD фильмы
  • Качество: WEB-DLRip
  • Прод-сть: 87 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (РФ) 18 августа (2016)
  • Режиссёр: Крис Рено, Ярроу Чейни
Актёры:
Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Лэйк Белл, Элли Кемпер, Дженни Слейт, Альберт Брукс, Стив Куган, Хэннибал Бёресс, Дэна Карви, Бобби Мойнахан
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Чем же занимаются наши домашние животные, пока мы отсутствуем дома? Возможно, они просто сидят на окне и ждут возвращения своего хозяина, или с тоской палятся в стену. Они бродят по дому и не знают чем себя занять, так ли это? Даже не надейтесь, у каждого шерстяного друга есть своя тайная жизнь, которую он начинает вести каждый раз, как вы закрываете за собой дверь и идёте на работу.

Вы знали, что наши домашние любимцы не такие глупые, какими они кажутся? Эти шерстяные комки умеют говорить друг с другом, они сплетничают о них и иногда, их жизнь намного интересней нашей. Макс – главный герой картины, это пёс породы терьер, он обладает очень весёлым характером и целым морем позитивных эмоций. Но вот его настроение не ладиться, а причина в новом любимце его хозяина. Он полюбил какую-то дворнягу по имени Дюк и начал уделять ей больше времени.

Для любой собаки это настоящая трагедия, ведь она хочет быть самым любимым животным для своего хозяина. Макс хочет начать настоящую войну против Дюка и это практически происходит, но в последний момент появляется более важная проблема. Местный бродяжий кролик по имени Снежок на самом деле оказывается не таким милым и хорошим как кажется. Он всегда завидовал тем животным, которые получали любовь и тепло от своих хозяев, сам же никогда не был любимым. Это чувство подтолкнуло его на ужасные мысли, Снежок собирает настоящую армию бродячих животных и хочет отомстить каждому питомцу и его хозяину за такую несправедливую жизнь.

Смотреть онлайн «Тайная жизнь домашних животных 2016» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6.1
КП: 6.8
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (144)
  1. Аватар пользователя tr4488
    17 января 2018 13:45
    0
    Не могу сказать, что это шедевр. Но да вольно забавный и смешной мультик. Эпизодами очень смешной получился сюжет мульта. Если еще не видели данный мультфильм, все таки советую посмотреть! Думаю сильно разочарованных не будет. Вообще плюсов больше, чем минусов. Какую оценку заслуживает данная картина? Я поставлю 6 из 10.
  2. Аватар пользователя Ирина1919
    22 августа 2017 10:59
    -1
    Один из моих самых любимых мультфильмов.Очень интересная и оригинальная история про домашних животных.Понравилась пышечка Хлоя-она прямолинейна и говорит то что думает.И ведь правда мы люди не задумываемся что делаем больно пушистикам когда по какой либо причине бросаем их или отдаем другим.
  3. Аватар пользователя Flower2011
    8 августа 2017 15:49
    0
    Прикольный мультик советую посмотреть ! Смотрела Thanks_bob несколько раз мне и дочке понравился.
  4. Аватар пользователя gkk
    17 мая 2017 18:30
    -2
    мультик просто классный видел рекламу и долго ждал выхода понравилось все,есть места где просто можно смеяться без остановки.одному конечно смотреть не очень,а вот с детьми самое то!и посмеетесь и малые будут заняты добрых полтора часа!с нетерпением жду продолжения!думаю вторая часть будет супер!
  5. Аватар пользователя vk_243468345
    21 апреля 2017 22:50
    0
    Ой, такие смешные животные. Очень классный мульт! finger-up для просмотра всей семьей просто здорово! Не скажу, что он такой же крутой, как Кунг фу Панда, например, или Ледниковый период, но пару раз мы его уже посмотрели. Прикольно. Бешеный кролик мне лично напомнил безумного Фидо из книги Терри Пратчетта о ночной страже. Ненависть к людям и собакам, которые с обожанием относятся к своим хозяевам. Главное, чтобы детишки после просмотра не стали бояться кроликов smexD
  6. Аватар пользователя Mobby
    Mobby
    14 апреля 2017 11:39
    -3
    Смотрели всей семьей. Несмотря на то, что мультик не дотягивает до уровня незабываемых, мы отлично провели время у экрана. Есть кадры, заставившие посмеяться, и драматические повороты))
  7. Аватар пользователя Alya2017
    7 апреля 2017 22:13
    +1
    Отличный мультфильм  для просмотра вместе с ребенком, рассказывающий о дружбе, взаимопомощи домашних животных и о их жизни в ожидании прихода своих хозяев. Мультфильм очень красочный, смешной, добрый, пропагандирующий принцип: «помоги другу»- наверное, один из лучших выпущенных в 2016 году. Всем советую для просмотра - оценка 5+.
  8. Аватар пользователя Frutti-Tutti
    Frutti-Tutti
    22 февраля 2017 20:31
    -1
    Мультипликационная картина, несомненно, приглянется животноводам, содержащим дома различных кошечек, собачек, хомячков и прочих четвероногих любимчиков. Центральный персонаж, пес Макс обожает хозяйку, а нового домочадца Дюка воспринимает как захватчика и агрессора. По мере сюжетных поворотов собаки начинают дружить, совместно справляться с трудностями, меняют мировоззрение. Умилительный, добрый мультик!
  9. Аватар пользователя vk_136246579
    vk_136246579
    1 февраля 2017 19:23
    +4
    лучший мульт про животных, они ведут себя реально так как в жизни, у самой есть питомец Джек моя собака! Передано всё очень здорово, БРАВО!!! Всем к просмотру, особенно тому у кого есть животные Всем рекомендую для семейного просмотра с детьми. Получите удовольствие. Хорошо раскрыта казалось бы затертая тема о дружбе и добре. Кошка - это вообще шедевр.
  10. Аватар пользователя kobecdima
    kobecdima
    29 января 2017 18:55
    +1
    В комментариях много удивления по поводу жанра этого мультфильма. Конечно да, не совсем драма. Но, опять не соглашусь, как и везде - на любителя. Для кого-то это одна сплошная драма. Фильм легкий, можно отдохнуть(обажаю такого рода мультфильмы). Есть взрослые моменты, не совсем для просмотра младшим(не думаю что им понравится).
  11. Аватар пользователя pykw17
    pykw17
    24 января 2017 03:27
    +4
    Посмотрев трейлер мы с девушкой решили сходить в кинотеатр данного мультика и немножко расстроились. Мы с начала думали, что мультик будет в комедийном жанре и будет весело, но оказалось не совсем так. В мультфильме много всякой беготни и юмора почти нету, подойдёт больше для возраста 12+ но посмотреть разок можно, но если вам вобще скучно.
  12. Аватар пользователя limon
    limon
    10 января 2017 12:11
    0
    Отличный, легкий, милый, мультик. Сцены с пушистой Гиджет особенно улыбали. Мелодраматические мультяшные страсти, разгоревшиеся с ее участием улетные. Динамичный мультиэкшен насыщен шуточками в отношении стереотипов контактирования животных с их старшими братьями. Визуально мульт выглядит стильно, особенно Нью-Йоркские панорамы. Мультяшки – няшки, детишки заценят.
  13. Аватар пользователя дусёнок
    дусёнок
    7 января 2017 13:00
    +1
    мульт очень прикольный и даже душевный я на какомто моменте даже расплакалась ну а в целом мульт прекрасный  thumbup thumbup laughing
  14. Аватар пользователя Rozetta
    Rozetta
    26 декабря 2016 20:07
    0
    Взрослые оценки мультяшек объективностью обделены, ведь мы придирками завалить способны даже шедевральное видео. Однако если мелкота домашняя похрюкивает от восторга, примагнитившись к экрану, значица лента удалась! Здесь все миляшное, красивое! Питомцы прелестные, попадающие в переделочки, общаются, играют, импонируют в общем))) Малышне понравится, старичкам вряд ли)))
  15. Аватар пользователя Фрося
    Фрося
    13 декабря 2016 18:18
    -2
    Хах, я только досмотрела, что данный мульт отнесли к драме… Ребят, не чудите. Такой треш, который здесь происходил еще придумать нужно, многих героев при хорошей-то озвучке охота цитировать, их изречения не натянешь на голову, но они врезаются в память))) Некоторые изреченьица не для детских ушек, однако детвора в кинотеатре на сеансе ухахатывалась наряду со взрослыми папами. Пойдет, повторюсь, перевод многое значит.
  16. Аватар пользователя L_a_u_r_a
    L_a_u_r_a
    10 декабря 2016 06:11
    -6
    Почему миловидные забавные кролики становится демонизированными созданиями?)) Хистори про пучеглазую красную шапку напоминает, белоснежный кролик – неисправимый дьявол.) Теперь Снежок. Совершенно отмороженный зверек, презирающий хомосапиенсов да теплолюбивых одомашненных мохнатиков.)) Шуточек масса. Детские, наивненькие такие.)) Но взрослым кинозрителям смотрибельно.) Низкие рейтинги – ХЗ, отражение приевшегося мультяшного американского юмора.) Легкий плагиатец присутствует.
  17. Аватар пользователя monro
    monro
    8 декабря 2016 21:30
    +1
    До отказа заполненный позитивом и наидобрейшим юмором мультфильм. Стержнем истории является стремление к взаимовыручке зверей и сопереживание. Мультик заденет не только юные детские сердца, но и взрослую аудиторию заставит, как минимум, улыбнуться. Великолепное послевкусие картина гарантирует всем.
  18. Аватар пользователя Эльза
    Эльза
    4 декабря 2016 19:11
    +6
    Зверогерои супер здорово придуманы - не только детальная рисовка, но и создание завершенных образов. Порадовали также хозяева животных - прямо каждый из них привнес свои привычки, характерные черты. В мульте на повестке темы истинной дружбы, взаимопомощи, верной преданности один другому. Идейная мультипликационная работа для хороших впечатлений.
  19. Аватар пользователя StarMaster
    StarMaster
    4 декабря 2016 01:55
    +6
    Недавно посмотрел этот мультфильм, наткнулся на него я случайно. Изначально казалось всё не очень. Но буквально после 10-15 минут просмотра, когда начали разворачиваться события мультфильма, я смотрел его с большим интересом. Честно говоря, особенно понравился конец, когда спасли Дюка. Не менее трогательно и то, что кролик Пушок тоже обрел дом!  thumbup
    super1
  20. Аватар пользователя weja
    30 ноября 2016 15:44
    +3
    Хорошо что есть мультики которые можно смотреть не толкло маленьким детям, а и их родителям, детям смешно, родителям есть чему поучится. Получил огромное удовольствие от просмотра, что и вам советую сделать если ест свободная минутка, а если у вас есть еще и дети, тогда с ними будет намного интересней смотреть, однозначно. Много позитива и смешных моментов.
  21. Аватар пользователя карина к
    карина к
    30 ноября 2016 14:29
    +3
    фильм класс можно пересматривать часами : супер мне очень понравилось советую всем
  22. Аватар пользователя Райские
    Райские
    28 ноября 2016 21:56
    +11
    Милый добрый фильм о дружбе, любви, домашних питомцах и Нью-йорке.Посмотрели с любимым мужчиной субботним вечером и нисколечко не пожалели.Красивые картинки, забавные диалоги, правильно преподнесенные ценности, пожалуй, вот бы что я отметила из положительных составляющих мультфильма.Дубляж героев тоже понравился.Рекомендую к просмотру:-)
  23. Аватар пользователя OoNotkaoO
    27 ноября 2016 21:57
    +1
    оБАЛДЕННЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ ОПРАВДАЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ. Очень добрый , немного поучительный . А самое главное самое то для детей. Смотрела вмести с крестницей ,. так пришлось потом еще раза 2 в течении дня смотреть. Очень понравился. И все животные похожи на животных не точно в некоторых мультах. В целом оценка ОТЛИЧНО!!!!!
  24. Аватар пользователя Svetlichok
    27 ноября 2016 16:27
    +7
    Тайная жизнь домашних животных и в правду загадочная и не предсказуемая. Всегда было любопытно, знать что творят домашние любимцы, когда остаются сами дома. Вот мы их и рассекретили в этом мультфильме. Мультфильм получился ярким, смешным, увлекательным и интересным. Смотрите все, кто еще не смотрел.
  25. Аватар пользователя Валерия316
    Валерия316
    27 ноября 2016 15:00
    +3
    Так мне хотелось сходить в кинотеатр на этот мультфильм, трейлер ну очень понравился, прям ожидание мультфильма зашкаливало!!! Но что то не сложилось, и выручил как всегда Бобфильм! Да, мультик конечно не плох, но... не хватило, ожидания практически не оправдались, смешные моменты были, но в небольшом количестве. Посмотреть конечно стоит, но ажиотаж вокруг мультика сильно преувеличен.
  26. Аватар пользователя Gleper79
    Gleper79
    25 ноября 2016 08:00
    0
    Обещали из трейлера сенсацию,а получился очередной обычный анимационный мульт о прикольно нарисованных домашних животных. Юмор в мультфильме о тайной жизни конечно есть,но он весь в рекламном ролике и в начале картины,дальше все серьезно,авторы решили закрутить сюжет и наталкали в диалоги животных много взрослых реплик,которые не очень понятны шести летним детям. Ребёнок начинает просто смотреть на красивую картинку теряя понимание происходящего,иногда по смеиваясь. Лента больше нравится чем нет,но в ней нет ни чего нового,такого плана мультики выходят чуть ли не каждый месяц,только одни вкладывают в рекламу,а другие остаются в тени.
  27. Аватар пользователя Shakedown
    22 ноября 2016 10:20
    +8
    Смешной, весьма легкий и незатейливый детский мультфильм! Смотрели со всей семьей. Как и во всех мультфильмах, есть главные герои и злодеи, впрочем ничего необычного, но как это подано! Анимация на уровне, русская озвучка тоже на уровне! Моя оценка это 8/10! Смотреть всем любителем мультфильмов!
  28. Аватар пользователя bony
    bony
    20 ноября 2016 07:31
    +13
    Незатейливая история раскручивается динамично и легко подана с оригинальными персонажами. Экшен присутствует. Собачья страстная love story иронично высмеивает приторные мелодрамы, она подана невероятно забавно. Стреляющие шутки, другие комедийные составляющие распределены пропорционально. Юмор тянет ленту как локомотив. Довольно стильная, эстетичная визуальная картинка.
  29. Аватар пользователя Самира
    Самира
    19 ноября 2016 22:26
    +11
    Хороший мультик посмеялись на славу smexD Смотрела в месте с сестрой. И не пожалели. Советую посмотреть. Не важно сколько вам лет.
  30. Аватар пользователя Fionka777
    Fionka777
    17 ноября 2016 17:29
    +19
    Чудесная анимация мотивирует к дружеской взаимопомощи и преданности)) Забавно видеть действия безнадзорных зверушек, которые виртуозно решают проблемы! Сюжет весьма воинственный - брошенные животинки идут войной на домашних пушистиков. Противостояние зло-добро всегда актуально. Персонажи искренние, милые, особенно добряшка Бассет)) Отдельный восторг музыкальному сопровождению! Замечательный, легкий, семейный мульт!
  31. Аватар пользователя payk
    payk
    10 ноября 2016 10:13
    +31
    Студия реабилитировалась за пошлых убогих Миньонов. Стандартная история спасения, приправленная любовной линией, подана динамично с задором и приятной легкостью. Мелодрама со страстями позабавила. Демонстрация диаметрального восприятия хозяев кошками/собаками – прикольная. Хороший мультиэкшен, качественный юмор, отличные смешные шутки, а не вымаливающие смех. Мультяшке лайк.
  32. Аватар пользователя dilzet
    10 ноября 2016 07:40
    +10
    Замечательный мультфильм. Смотрели всей семьей. Все персонажи произвели огромное впечатление. Такие разные и такие сплоченные. Малыши просто были в восторге от просмотра. Да и мы тоже не остались в стороне. Сложилось впечатление что все герои главные, каждому отведен большой кусок времени в кадре. Мультфильм показал хорошие качества положительных героев. Особенно моменты в которых белая и пушистая подружка Макса, вышла на тропу поиска и спасения своего возлюбленного. Не остался без внимания и отрицательный персонаж кролик. Кто бы мог подумать, что такое милое и пушистое создание может быть таким злодеем. Подведу итог. Будим ждать еще одной части. Думаю студия на этом не остановится.  
  33. Аватар пользователя алекс
    алекс
    9 ноября 2016 20:44
    +13
    super1 Заяц то милашка, то злюка, крутой бандит, мечтающий поубивать людей и собак. Бриджит покорила храбростью. Главный мультяшка Максик – умилительный.Я смотрел этом мультфильм всей семьёй и мы не пожалели что посмотрели его
  34. Аватар пользователя Катя
    Катя
    9 ноября 2016 15:41
    +26
    У меня есть племяшка няшка))я её когда усыпила то подумала об этом мульт фильме бо всегда ждала того момента когда он выйдет!смотрела пока не пришла моя сестра и не перервала просмотр(но мне было так интересно что жуть я смотрела смотрела на одном дыхании просто ну мульт просто бомба респект создателям!! aplodismenti
  35. Аватар пользователя Зарина
    Зарина
    9 ноября 2016 10:36
    +21
    фильм клевый. смотрела и не могла остановиться, кто знает еще мультфильм на подо бе этого фильма?) udivlenie
  36. Аватар пользователя shamsl22
    7 ноября 2016 06:22
    +13
    Очень приятный мультфильм. Дружба животных. Побольше бы таких мультфильмов. Смотрел на одном дыхании. best-film
  37. Аватар пользователя IrinaLev
    IrinaLev
    5 ноября 2016 18:39
    -5
    Я специально ехала на этот фильм из другого города, но так получилось, что на сеанс мы не попали и пошли на "Отряд самоубийц". Позже я посмотрела этот мультфильм дома и могу сказать, что на "Отряд самоубийц" мне понравился больше. Мультфильм какой-то скучный, совсем не заинтересовывает. Детям только из-за интересных зверюшек на экране может понравиться.
  38. Аватар пользователя trolic
    trolic
    3 ноября 2016 12:19
    +5
    Мультипульти про приключения банды кролика хулигана по кличке Снежок улетные. Заяц то милашка, то злюка, крутой бандит, мечтающий поубивать людей и собак. Бриджит покорила храбростью. Главный мультяшка Максик – умилительный. Мультяшный ансамбль яркий с индивидуальными характерами откалывает забавные номера. Дружба + взаимовыручка + любовь = мультик милота. Владельцы домашних любимцев особенно будут полтора часа умиляться проказам мультяшек.
  39. Аватар пользователя vk_308443771
    vk_308443771
    2 ноября 2016 19:55
    +16
    Отличный мультфильм, он классный всем советую к про смотрю super1 
    Я смотрел этом мультфильм всей семьёй и мы не пожалели что посмотрели его 
  40. Аватар пользователя Балу
    Балу
    2 ноября 2016 19:43
    -4
    Даа уж, этот мультяшка при толковом, эмоциональном переводе рассыпается на тысячу ухахатываемых шуточек! Другие творения Криса, «Гадкий я» например и продолжение его не шибко впечатлили, но это комедийное произведение про животных-любимчиков порадовало. Ясно, что сказка, но эмоции домашних пушистиков переданы живенько, по-настоящему, да и сама история далеко не уныла) Смотреть можно.
  41. Аватар пользователя vk_253505809
    vk_253505809
    2 ноября 2016 14:45
    +12
    Очень хороший фильм! Но если скачать фильм....
    Вообщем попробуйте скачать и посмотреть.
  42. Аватар пользователя Чебрец
    Чебрец
    30 октября 2016 22:43
    +24
    Самая прикольная сцена мультфильма – это, когда, жаждущий крови людей, дерзкий домашний Кролик стал беспомощным ручным зверьком в руках маленькой девчушки. А она, также пожелала приютить оставшихся диких тварей, в том числе крокодила. Священного Удава жалко – не могли обойтись без демонстрации его гибели.
  43. Аватар пользователя Настенька
    Настенька
    29 октября 2016 10:07
    +17
    Классный мультфильм!!! Смотрела вместе со своей младшей сестренкой. Понравилось нам обеим! Рекомендую всем!!! Thanks_bob
  44. Аватар пользователя Ириша
    Ириша
    25 октября 2016 21:33
    +16
    Thanks_bob  самый крутой мультик но мне было немного жалко макса в   Ргргошошь нет слов 10/10 :) 1000
  45. Аватар пользователя Волк
    Волк
    24 октября 2016 12:49
    +12
    Офигенный мультик скажу я вам , но этот белый кролик не детский, то он хочет убить людей , то хочет убить тех собак.Но потом когда его взяла в ручки девочка попросила маму себе забрать и кролик зразу становится милым.Атак всё круто и прикольно. Thanks_bob
  46. Аватар пользователя vk_100004135
    vk_100004135
    19 октября 2016 19:36
    +32
    Ни когда не думала, что кошка может поместиться в аквариум, пушистые собаки быть такими грозными или потеряться в вентиляции))))Все это я увидела пару дней назад в мультфильме Тайная жизнь домашних животных.Смотрела и улыбалась вместе со своей племяшкой, ей очень понравился белый кролик!)Теперь такого хочет!)
  47. Аватар пользователя sovka lena
    19 октября 2016 18:05
    +20
    Один из лучших мультфильмов за последнее время. Конечно, не совсем детский, но интересный. Он о вечных ценностях - дружбе, доброте и взаимопомощи. Самый прикольный момент (чёрный юмор) это знакомство ястреба и собаки. На фразе "иди прямо по костям" я упала со смеху. Браво сценаристу!!!
  48. Аватар пользователя Сергей
    Сергей
    18 октября 2016 19:47
    +14
    Ответ пользователю: mama mama

    Мне тоже очень понравился мультик смотрел с дочкой , а в конце вообще понравилось рад что всё хорошо.
  49. Аватар пользователя Сергей
    Сергей
    18 октября 2016 19:43
    +11
    Прикольный мультик советую посмотреть ! Смотрел несколько раз мне и дочке понравился. Дочка говорит хочу собаку как там ,а я говорю у тебя кошка есть и она весь вечер собаку просила как из мультфильма.
  50. Аватар пользователя mama mama
    mama mama
    17 октября 2016 00:22
    +19
    Мультик очень понравился!!!!Советую всем!!!!Мне понравилась Бриджит,она такая храбрая,готова на все чтобы спасти друзей,умеет управлять другими персонажами,мне понравился еще конец так хочется плакать.А этот хомячок наконец-то нашел свой дом.Кошка очень милая.Еще Макс главный герой такой хорошенький.А самый милый это- зайчик. ну очень милый!!!