Конг: Остров черепа 2017

Конг: Остров черепа 2017 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Слоган: «Awaken the King»
  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Фильмы 2017
  • Качество: Трейлер
  • Прод-сть: -
  • Перевод: -
  • Дата выхода: (РФ) 9 марта (2017)
  • Режиссёр: Джордан Вот-Робертс
Актёры:
Том Хиддлстон, Тоби Кеббелл, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Джон Си Райли, Томас Манн
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Порядка 25 лет назад в Нью-йоркском мегаполисе был уничтожен гориллообразный монстр Кин Конг. Его необузданный норов стал препятствием при изучении животного, пришлось привлечь военную мощь и прикончить редкостное творение природы. Пронеслись десятки годов и в 70-х предыдущего века только иногда припоминают о сокрушительном монстре. Жителей обезопасили, зловещее событие отдали забвению, однако один неугомонный парнишка из приключенческой киноэпопеи «Кинг Конг: Остров черепа» задумывает экипировать отряд в места зарождения чудища. Он лелеет мечту отыскать своего братца и затерянную мистическую субстанцию. Этот молодой писака-исследователь является сыном ученого, некогда привезшего гигантского примата на материк.

Группа путешественников отправляется на неразведанный кусочек суши, вечно прячущийся за туманной завесой. Начальником экспедиции назначен правительственный чинуша, а также существует подкрепление в виде боевых вертушек. Остров встречает команду авантюристов отнюдь не идиллическими картинами, он населен жутким зверьем во главе с приматоподобным великаном. И хозяин злачного места не обрадован людским нашествием, он в озлоблении от посягательства чужестранцев на его территориальную собственность.

Удалено по просьбе правообладателей


Смотреть онлайн «Конг: Остров черепа 2017» в хорошем качестве

Удалено про просьбе правообладателя
BOB: 6.7
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (51)
  1. Аватар пользователя pelican27
    pelican27
    23 июня 2017 21:12
    0
    Фильм крутой и спецэффекты на высоте. Все проблемы из-за человеческого неразумия и любопытства. Данная экспедиция своими взрывами разбудили чудовищ, от которых человечество защищал именно Конг. В общем, ребята сунулись туда, где им не место. smile-woy
  2. Аватар пользователя Rarrwalla
    Rarrwalla
    4 мая 2017 08:59
    +2
    Сюжетная канва не намекает на глубину, ну возможно это и логично, так как остров -скорее блокбастер, чем драма и берёт спецэффектами, а не слезами. Музыка в тему))
  3. Аватар пользователя Irgita48
    1 мая 2017 19:16
    +1
    В среднем фильм пойдет на ура для любителей мостриков. а так лично мое мнение фильм на один раз. я не считаю этот и фильм 2005 года продолжение всех фильмов о конге. спецэффекты это конечно уже штам всего кинематографа как фильм без них? а ни как ))) если бы их небыло я считаю смотреть то бы и нечего было? про паука с бамбуковыми ножками я ваще молчу я так и не понял зачем он там ? короче я на второй раз фильм пересматривать не буду!
  4. Аватар пользователя Litanius
    20 апреля 2017 09:52
    -1
    Фильм стоит посмотреть ради драки огромных животных. Это интересно,(для любителя) но смотреть лучше на большом экране.
    А вот художественная ценность фильма невысока. "тупое американское гавно" сказал Дмитрий Пучков (он же Гоблин) о сием творении и с ним сложно не согласиться.
  5. Аватар пользователя андре
    андре
    28 марта 2017 19:17
    0
    Первые две части саги про Кинг Конга были значительно лучше. Графика и спецэффекты были как всегда на высоте, поэтому просмотр картины прошёл на одном дыхании. А вот сочность сюжета и игра актёров явно уступали своим собратьям. От этого осталось некое неудовлетворение после завершения картины, короче фильм для одноразового просмотра.
  6. Аватар пользователя Ksena
    Ksena
    28 марта 2017 13:12
    0
    Абсолютно не безнадежный фильм! Среднячок))) хотя такой жанр как фантастика сложно сравнивать с другими, как говорится, он - на любителя. Но даже несмотря на то, что уже не 1933 год, когда людей можно было удивить обезьянкой-великаном, во время просмотра сопереживаешь как актерам, так и самому Конгу. laughing
  7. Аватар пользователя Училка
    26 марта 2017 16:34
    -1
    Мне очень понравилось. Считаю что это достойное продолжение фильма 2005 года. Смотреть в качестве!
  8. Аватар пользователя artem200104
    artem200104
    23 марта 2017 23:54
    +1
    Спецэффекты классные красота лепота ну и сюжет пойдёт и обезьянка красивая ЛАЙК!)
  9. Аватар пользователя aprel7575
    22 марта 2017 16:08
    0
    Фильм отстой, его просмотр это потраченное зря время. Единственный плюс это то что типа "крутым америкосам" надрала зад большая обезьяна. как в мультике - "там в пруду сидит злая обезьяна, а ты не делай ей рожи и не бери с собой палку, а улыбнись."
  10. Аватар пользователя naZZlo
    naZZlo
    18 марта 2017 09:15
    +4
    Фильм снят только с одной целью, что бы представить нам еще одного героя, с Годзилой мы уже познакомились, теперь и Конга нам представили, в скором будущем эти два героя встретятся в одном фильме.
  11. Аватар пользователя Zlo
    Zlo
    15 марта 2017 23:43
    +2
    я думаю надо убить и спать спокойно. Я думаю вы не успокоитесь если у вас под койкой скорпион.
  12. Аватар пользователя eLex
    eLex
    15 марта 2017 19:19
    +1
    Ответ пользователю: Давид

    На то это и есть фильм, это выдумка разлияных жанров. Так что не надо тут ныть и ровнять фильм с реальность. Если не нравится не смотри.
  13. Аватар пользователя moonleto
    15 марта 2017 13:36
    +5
    Очень красивый и динамичный фильм. Прекрасный актёрский состав. Два часа пролетают как один миг)
  14. Аватар пользователя gatted
    14 марта 2017 16:42
    0
    Ответ пользователю: Yaneg

    а ты не думал что идея всех истребить....???даже самые редкие виды.!!!.вьетнам не смогли истребить,давайте тогда гариллу завалим,последнюю на планете
  15. Аватар пользователя gatted
    14 марта 2017 16:30
    +3
    это писец,америкосы лезут везде.возможно и говно МоЕ перелопатили,кокого уя лезть не зная куда и делать из их долбоебизма геройсво,они,америка,как гитлер.-всех убтть и даже самые редчайшие виды.иродасы
  16. Аватар пользователя Олег
    Олег
    13 марта 2017 20:43
    +3
    смотрел лицензию тут такого качества спецеффектов я еще не встречал ни в одном фильме. это реально крутая реализация нереально крутого сюжета!!!
  17. Аватар пользователя Бугор
    Бугор
    12 марта 2017 22:50
    +2
    Классный фильм  ! Но качество отстой , смотрите кому лень идти в кинотеатры ;)!!!!!!!!!!
  18. Аватар пользователя слава
    слава
    12 марта 2017 17:52
    +2
    ходили в кинотеатр и как всегда расстроились.не шедевр конечно.остросюжетным не назовешь. хоть конец не такой печальный.2005 года Кинг конг был круче. bravo1
  19. Аватар пользователя Georgi
    Georgi
    12 марта 2017 17:16
    -1
    Люди правду говорят. А им аж по несколько дизлайков ставят. Фильм для людей, ненавидящих напрягать свой мозг.
  20. Аватар пользователя Juliy31
    Juliy31
    12 марта 2017 12:38
    -6
    Мало того что ни черта не видно , так ещё и не перевод на столько тихий что звук приходиться на всю включать . КОШМАР
  21. Аватар пользователя Без_Коммента
    Без_Коммента
    11 марта 2017 11:54
    -6
    Фильм на двоечку, наворотили салат из обезьяны бога которая борется за жизнь горстки людей на острове... одним словом утренник американских детей, жрущих свой гамбургер!!!
  22. Аватар пользователя Давид
    Давид
    11 марта 2017 11:00
    -2
    Бред фильма в том,что в Тихоокеанском регионе отродясь не водились гориллы.Каким ветром этого Конга туда занесло?Создатели этого"шедевра" видимо не учили ни географию,ни зоологию.Да уже и компьютерная графика настолько дешовая куда просрали 190000000 американских денег?
    Я просто не стал досматривать.
  23. Аватар пользователя Константин
    Константин
    10 марта 2017 18:45
    -6
    Фильмам с такой начинкой не нужно давать индивидуальных названий, просто коротко и ясно "ЭКШНПАФОС".Фильм расчитан на аудиторию играющую в LEGO. Советую посмотреть киногрехи на этот фильм.
  24. Аватар пользователя цук
    цук
    9 марта 2017 22:39
    +8
    почему они так низко летали могли с километра расстрелять дауны. Не могли нормально сцену сделать
  25. Аватар пользователя Yaneg
    Yaneg
    9 марта 2017 21:38
    +19
    Новый Конг в чем-то круче своих предков. Чудовища эволюционировали, Конг вырос, люди, как всегда, всех победили. Шикарнейшей графикой сейчас зрителя не шокируешь, но глаз-то радуется). Пейзажи впечатляют. Это, конечно, не мега прорыв в кинематографе, но люди снимали, старались, и результат получился вполне достойный, как для боевика - супер)
  26. Аватар пользователя Николай
    Николай
    9 марта 2017 15:46
    +1
    С раскруткой сюжета создатели решили не медлить! Все с самого начала пошло не так, причем плохо стало слишком быстро, настолько быстро что так называемые проё
    Ответ пользователю: Ева
  27. Аватар пользователя Ева
    Ева
    21 февраля 2017 11:18
    +7
    Сынок Конга времечко не терял, подрос. Круче папочки наследник богатырь. Ломает военные вертушки, как игрушки. Сказочная мелодраматическая историйка о безнадежной межвидовой любви превратилась в крепкий боевичок. Зубастые ящеры пугают. Музычка и очки-авиаторы из 70-х привлекают и фирменный таинственный туман, окутывающий первозданный остров. Крутой аттракцион скоро будет - схватка монстров Конг/Годзила.
  28. Аватар пользователя kot
    kot
    25 января 2017 14:19
    +5
    Любопытным людям и сыну того самого кинематографиста вновь захотелось посетить неведомый остров. Терра инкогнито явно не рада развороту приключений в крутой боевичок. Король острова, которого убила красота, оставил грозного наследничка. Королевич горилла размером ХХL смотрится внушительно. Продюсер Годзиллы продвигал мировой эксклюзив. Вероятно, новый кроссовер подмигивает.
  29. Аватар пользователя Super Voffka
    Super Voffka
    23 января 2017 17:39
    +3
    КингКонги одинаковы. Интегрируют отдельные замысловатые оригинальные элементы. Тут островок черепа, загадочный постер, однообразные актеры. Ожидаю эпической схватки аля Юрассик Парк. Прежней кинконговской изюминки нет. Хрупкой барышни в дичайших руках гиганта не ждем. Ждем суперский боевичок с бесконечными америкосовскими стрелялками.
  30. Аватар пользователя Jack07
    Jack07
    17 января 2017 18:48
    +5
    Дождаться марта, вуаля, представлена будет кинозрителю очередная экранизация любимейшей хистори о дикой неимоверно огромной горилле. Смотря ломающий стеориотипы трейлер, начинаешь понимать, да-да, создатели кингонговской хистори выложились вовсю. Изумительный трейлер принизывает атмосферностью диких джунглей, а величие знаменитой гориллы заставляет ахнуть. Супер.
  31. Аватар пользователя Kokosinka
    Kokosinka
    16 января 2017 17:20
    +5
    Спецэффекты суперские, афигительные даж, однако, фильмец предсказуемостью пышет… Зато Кинг громадный, просто исполинский, тридцатиметровый обезьянтус, переросший предка в разы! И померший буйвол тоже был мегакрупным, видимо туманистая завеса радиоактивностью грешит))) Актеры молодчики, отыграли стопроцентово! Фильм крутецкий, держащийся на хиленьком сюжетике. Одноразово можно насладиться!
  32. Аватар пользователя Herbert1982
    Herbert1982
    29 декабря 2016 19:06
    +6
    Впечатляющий трейлер, поразила восхитительная кингконговская атмосфера. Проработка джунглей, массивная супергорилла, всё чётко прорисовано. Недалёкие предшественники Кинг Конга попросту отдыхают, поистине, ожидаемое шедевральное кинцо. Удивят создатели своеобразным сюжетом, некие отклонения обещают. Надеюсь, порадует новенькая история огромнейшей гориллы. Остаётся подождать фильмец.
  33. Аватар пользователя Лиси4ка
    Лиси4ка
    8 декабря 2016 13:34
    +5
    Сюжет всемирноизвестен, бессмысленно пересказывать. Обезьянищу-монстра и девицу, которую он трепал в лапищах все знают. Продолжение легендарной киноистории осветили своей игрой яркие, звездно-актерские работники мельпомены — в роли защитницы зверья и журналюги блеснула Б. Ларсон, кэпа спецбригады SAS сыграл Т. Хидлстоун, воплотил образ пилота Д. Митчел. Шикарные спецэффекты! Ожидаемая новинка!
  34. Аватар пользователя Cash023
    Cash023
    8 декабря 2016 06:07
    +7
    Экранизации суперобезьяны радуют. Заметили, пиндосы-режиссеры практикуют своеобразное чередование мир динозавров – мирок обезьяны. Юрские парки разбавляются стори об исполинской макаке. Трейлер внушительный! Радуюсь отсутствию сопливой составляющей. Всякие романтические ненужные фишки, когды макака подымает барышню, лишние! Нужна стрелялка, трэшевость!
  35. Аватар пользователя KVkKkVK
    KVkKkVK
    27 ноября 2016 18:38
    -1
    Желание кинематографистами срубить побольше зрительской «капусты» понятно. Зачем впихивать новенькую киноконговскую историю? Прошлая мудренной получилась, с блистательной драматичной концовкой. Здесь, очевидно, трэшевые баталии. Супергорилла, племена против супервоенных. Типичный трэш. А кингонговские истории брали продуманностью.
  36. Аватар пользователя vk_266318931
    vk_266318931
    26 ноября 2016 23:05
    +2
    Где его можно посмотреть? goodfilm1 трейлер vnimanie1 vopros это продолжение первого фильма 2015 г. на сайтах других лазил не нашел ничего!
  37. Аватар пользователя tortik
    tortik
    18 ноября 2016 08:36
    0
    Старая знакомая горилла приветствует, как подросла малышка. Тридцатиметровый монстр встречает на фантастическом острове черепа. Создатели перезагрузки освещают историю происхождения древнего примата. Мелодраматический формат уступает место крепкому боевику с крутой боевой техникой. Плюс - эффектный кроссовер Конг/Годзилла.
  38. Аватар пользователя Эмма Антоновна
    Эмма Антоновна
    17 ноября 2016 06:37
    +4
    Накаленная атмосфера трейлера заинтриговала! Загадочный островок, огромные черепа и обезьянище вселенских размеров. Красавчик Хиддлстоун с разношерстным отрядом исследователей/военных – словно песчинки, пыльца для мощнейшего черного монстра. Новенький «Остро черепа» (ИМХО) изобилует противостояниями природных даров и бесшабашного расхлябанного человека.
  39. Аватар пользователя Marisa89
    Marisa89
    9 ноября 2016 17:41
    0
    Кинконговская тема опять всплывает))) Радостно ожидаю встречу с циклоповидным чудоприматом! Надеюсь будет интересненько, анонс заинтриговал… зрелищность не должна подкачать. Огромные монстры всегда завораживают, вкупе со спецэффектами должно получиться круто. Армейские примочки, битва чудища с нагрянувшими исследователями… в предвкушении!
  40. Аватар пользователя Manock_un
    Manock_un
    6 ноября 2016 19:51
    +1
    Скольких Конгов мы уже повидали? От суперудачных и успешных, до всякой фигни с недоразвитыми спецэффектами. Здесь, вроде, все профессионально-серьезно. Спецэффекты, судя про размещенному трейлеру, на сногсшибающем уровне. Ну а присутствие Хидлстоуна, обаяшки Локи из Мстителей, и Самуэля который Джексон, обнадеживает.
  41. Аватар пользователя gogidjan
    gogidjan
    2 ноября 2016 20:11
    +1
    анонс убийственный, с многочисленными кинонюансами. старинные кингконг-истории стандартны, однако «остров черепа» с выраженной искорочкой. военного вторжения на кингконг-островок не было! вот-робертс уповает на перманентно растущее зрительское напряжение. концовка ленты джордана по-любасу непредсказуемая. сопливая бабья история мастерски обделена режиссерским вниманием.
  42. Аватар пользователя xvbnmjjhj
    xvbnmjjhj
    30 октября 2016 21:23
    0
    Старый малыш Кинг Конг возвращается! Не ожидал, что его покажут снова в фильме. Если я не ошибаюсь в прошлом фильме он погиб смертью храбрых, а тут возвращается? Или же это приквел ко всем известной истории.
  43. Аватар пользователя A-N-G-E-L
    A-N-G-E-L
    30 октября 2016 11:36
    +2
    Предыдущая кинолента об исполинском шерстяном зверьке понравилась. Сложно ответить, нафига Вот-Робертс берется эпично экранизировать надоедливую историю. Просмотрев немногословный трейлер, заметила – акцентирование на гориллу будет не избыточной. Ранее исполинский зверек выступал неким системообразующим ингредиентом. Здесь человечки главнее.)
  44. Аватар пользователя Али Ибн Отстой
    Али Ибн Отстой
    28 октября 2016 10:15
    +3
    Трижды пролистывал трейлер. Очевидно, кинофильм с отчетливым военным уклоном, без ярко выраженной драматической изюминки. Похож на сиквел «Юрассика Парка», когда гладковыбритый Постлтуэйт охотился на могучего пожирателя тираннозавра. «Остров Черепа» - иное режиссерское мышление про древнего Кинг Конга. Племя – соединительное звено (здесь стандарт).  
  45. Аватар пользователя astral
    astral
    25 октября 2016 09:11
    +2
    Мне нравятся, когда синопсис стравливает двух тварей. Кроссовер про Конга и Годзилу ожидается набитым креативным экшеном, посылающим в отставку мелодраму о безнадежно влюбленной горилле. Группа типа мирных исследователей решила изучить опасную недружелюбную фауну. Даже аборигены дали добро и не собирались из них жарить шашлычки. Зачем они застрочили из пулеметов, наверное, обиделись, что их вертолет сбила местная пальма. Горилла будет размеров мега XL, судя по гигантскому кровавому отпечатку его лапы на скале. Схватка чудовищ ожидается тоже мега. govorit2
  46. Аватар пользователя Прохожий
    Прохожий
    18 октября 2016 23:40
    +2
    Трейлер заставил призадуматься. Идея весьма к месту, но будет ли соответствующая реализация в реале??? Глянец может быть обманчивым и дать ложное впечатление. Но если все увиденное в проморолике окажется реальностью, то буду ожидать фильмец сильнее прочих. Хиддлстон - неплохой актер, но вот режиссер Робертс отнюдь не айс и зреет вопросец, сможет ли он дать эпик. Ждем от Боба оперативного размещения...
  47. Аватар пользователя МСтасик
    МСтасик
    16 октября 2016 15:15
    +2
    островок, окутанный бесконечным туманом… заманчивое описание! :-)
    исполинская горилла поднадоела. десятилетие пробежит, бац, - новенький кинофильм. надо дозировать экранизации. :-)
    лааадно, опущу ярый скептицизм. че, графа мощная, актеришки достойные. пацан, игравший безобразника локи, здесь. короч, пасаны, ждем! :-)
  48. Аватар пользователя Тори
    Тори
    15 октября 2016 21:14
    +1
    Давно перестала разбирать иерархию фильмов КингКонга. Первый фильм, где Наоми Уотс сыграла очаровательную красавицу, жертву огромной обезьяны, был превосходным. Однако близящаяся картина, имеющая схожее название, является сиквелом Годзиллы. Видимо ожидается очередное столкновение двух ужасных монстров, свидетелем которого станет обыкновенный крошечный человек.
  49. Аватар пользователя Тори
    Тори
    15 октября 2016 20:49
    +3
    Давно перестала понимать иерархию фильмов КингКонга. Первый фильм, где Наоми Уотс сыграла очаровательную красавицу, жертву огромной обезьяны, был превосходным. Однако данная картина, имеющая схожее название, является сиквелом Годзиллы. Видимо ожидается очередное столкновение двух ужасных монстров, свидетелем которого станет обыкновенный маленький человек.
  50. Аватар пользователя ZoikaCMEX
    ZoikaCMEX
    15 октября 2016 20:01
    +4
    Очаровашечная монструозная обезьяна возвращается, поднабрав мощного бэкграунда в виде жестко настроенных вояк. Никаких глупых допотопных самолетиков, только наикрутейшая военная техника и профессионально подготовленные солдаты развернут грандиозные бои против Короля Конга!