Лекарство от здоровья 2017

Лекарство от здоровья 2017 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США, Германия
  • Слоган: -
  • Жанр: Детективы / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 147 мин.
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Дата выхода: (РФ) 30 марта 2017
  • Режиссёр: Гор Вербински
Актёры:
Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Селия Имри, Адриан Шиллер, Лиза Бейнс, Карл Ламбли, Сюзанна Вуэст, Гарри Гронер, Магнус Креппер
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Амбициозный управленец по поручению компании направляется в швейцарские Альпы, где посреди горной глуши расположилась тихая лечебница для богачей. Важный босс паренька выбрал уединенное местечко для отдыха и надолго там задержался. Его коллеги обеспокоились: без активного участия руководителя многомиллионные сделки грозят сорваться. Молодому сотруднику Локхарту доверено вернуть забывшего о времени начальника. Преодолев за сутки тысячи километров, герой прибывает в отчужденный край и обнаруживает бизнесмена малость неадекватным.

Обособленная здравница производит жутковатое впечатление. За стерильной белизной палат скрывается зловещая тайна. Обеспеченные клиенты регулярно поступают для укрепления здоровья, но видимых успехов здешняя терапия не дает. Зато зомбированные пациенты единодушно расхваливают пользу местных водных источников и медицинский гений доктора Волмера. Сообразительный Локхарт, скоро заподозрив неладное, поспешил покинуть гостеприимный санаторий, но отсюда оказывается нелегко сбежать. И бедолага становится заложником страшного места. Несчастному менеджеру предстоит помешать странным делам ужасных эскулапов.

Смотреть онлайн «Лекарство от здоровья 2017» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 7
КП: 6.172
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (31)
  1. Аватар пользователя отзыв
    отзыв
    31 октября 2017 09:01
    0
    фильм просто гадкий. тошнотворный, и не важно как сыграли актеры- смысл бредовый, идея создана в больном мозгу, зачем было вообще такое творить. Гадость. Такие фильмы ничего не дают человеку, а лишь отнимают у него ,одним словом - фуууу. Лучше сейте разумное, доброе, вечное) не нужно засорять себя таким мусором.
  2. Аватар пользователя horn
    horn
    7 сентября 2017 00:44
    0
    Хорошего качества триллер с интересным сюжетом. Thanks_bob2 Примечательно присутствие настоящей детективной линии, которая неспешно развивается по ходу всего просмотра кинокартины Лекарство от здоровья 2017 в режиме онлайн. Способен Голливуд выдавать хорошие триллеры, жаль балует ими нечасто. aplodismenti
  3. Аватар пользователя Леона Ло
    Леона Ло
    28 августа 2017 19:46
    0
    Фильм интригует с самого начала. Загадочный, интересный, но,на мой взгляд, немного затянут. Красивая музыка, убедительная игра актёров. Работа художников-операторов просто шикарна: картинки то радуют глаз, то заставляют содрогнуться. 8 из 10 - смотрим! popkorn1
  4. Аватар пользователя vevbnhjkm
    1 июля 2017 17:05
    0
    Фильм интересный, вся странность и загадочность скрыта на протяжении всей линии сюжета, открывается она кусочками одного пазла который стараешься собрать смотря фильм. Картина напоминает эксперименты над людьми Немецко-фашистскими врачами убийцами.. Энтриса и Деринга..их опыты могут послужить сценариями не одной такой картине...
    Наверное))) Гор Вербинский...пользуется их вдохновением...
  5. Аватар пользователя Timon13
    28 июня 2017 21:15
    0
    Вот до чего доводит любопытство. Главному герою (Локхарту) нужно было сразу уносить ноги, а что в итоге свихнулся сам. Картина «Лекарство от здоровья» хоть и с «нудным», но всё же интригующим сюжетом заслуживает просмотра. Рекомендую для просмотра любителям детективов с легкой примесью триллера и каплей фантастики. Моя оценка 4- из 5.
  6. Аватар пользователя Yaroslavna
    Yaroslavna
    21 июня 2017 19:23
    0
    Так интересно было наблюдать за развитием действий в фильме и такая странная мягко сказать концовка( мы еще долго дискусировали на тему концовки фильма и каждый выстраивал свои предположения по этому поводу. вообщем чем закончился данный фильм вам придется додумать самим, именно к этому наверное и распологал режиссер
  7. Аватар пользователя Molla
    Molla
    20 июня 2017 21:42
    0
    Попытка Гора Вербински снять детективный триллер явно удалась! Фильм получился, правда, не очень динамичным – если привыкли к Трансформерами и иже с ними, то картина может показаться затянутой. Но сюжет компенсирует большую продолжительность ленты. Необычный, странный, но интересный – он не дает оторваться от экрана! Музыка просто великолепная!
  8. Аватар пользователя Ivan_Pupkin
    13 июня 2017 23:28
    +2
    Ну один раз посмотреть можно....хотя конечно мутный фильмец. Концовка вообще чушь.
  9. Аватар пользователя Анжела Нарыжнова
    Анжела Нарыжнова
    1 июня 2017 15:07
    0
    Кино интересное, одновременно очень странное. Досмотрели с мужем до конца, но осталось очень много вопросов. Возможно это плюс фильму, кто знает...
  10. Аватар пользователя Noto4ka
    1 июня 2017 03:17
    +2
    Так пыталась понять какую роль играют эти пиявки-говнявки... для этого смотрела фильм до конца, к сожалению тайна не раскрылась, фильм можно было снять и без них. Могли бы просто рыбой сырой кормить пациентов, в ней хоть глисты там всякие... и то было бы понятнее откуда шиза. Суть эксперимента тоже бредовая, ну пошли у дочки эти дела... зачем было до этого прям дотягивать. Вон, ушлые извращенцы девочек в 4 года... и не надо прям для этого клинику открывать и дотягивать до того, что она врезать может. прям хрень она и есть хрень, но начиналось все красиво, а потом понесло, видимо режиссера... эх муть
  11. Аватар пользователя aniram06
    31 мая 2017 00:04
    -1
    кино интересное!!! смотрится на одном дыхании!!! и не правда что нудное
    к просмотру обязательно!!!
  12. Аватар пользователя Neja
    17 мая 2017 08:38
    +1
    Противоречивые впечатления оставил фильм, отличное начало и развитие хорошего триллера и концовка тупого американского треша. Фильм нужно было закончить на 20 минут раньше на самой интересной ноте было бы 8 из 10, можно сказать ВСЕ испортила концовка, так только 5 из 10. Ощущение что уволили сценариста и концовку попросили дописать журналюгу из желтой газетенки.
  13. Аватар пользователя holossas
    holossas
    19 апреля 2017 13:42
    +1
    Гор Вербински - режиссер Пиратов Карибского моря и Одинокого рейнджера, поэтому Лекарство обещало многого, но не сложилось. Общие швейцарские виды, конечно красивые, но не хватило динамичности в развитии сюжета. И вообще фильм очень затянут - два с половиной часа смотреть скучно.
  14. Аватар пользователя Елена
    Елена
    8 апреля 2017 17:32
    +3
    Потуга на "Больницу Амитивилля" ,нудно,затянуто,ждёшь развязки и всё НИКАК.....не динамично и до "Острова проклятых",потраченное время!!!!! далеко
  15. Аватар пользователя АВА
    АВА
    7 апреля 2017 03:34
    +3
    как было сказано ранее - "дешевый закос под Остров проклятых".фильм нудный, затянутый. короче - зря потраченное время.и даже героя подобрали похожего на ДиКаприо в молодости. в общем на большее ума у них не хватило
  16. Аватар пользователя игорь
    игорь
    3 апреля 2017 23:29
    -3
    фильмец мне понравился триллер просто супер всем советую посмотреть тока есть одно но детям от 16 плюс меньше вряд ли поймут смысл фильма я ставлю 5 с большим плюсом давно я не смотрел что то подобное мистический триллер
  17. Аватар пользователя Кристиночка
    Кристиночка
    3 апреля 2017 22:23
    0
    Ухтышка! smile-woy Лично меня порадовала графика и съемка – ну очень красиво! Одно «но» - не смотрите трейлер дабы не испортить наслаждения от ожиданий)) Хотя бы ради Дейна ДеХаана фильм стоит посмотреть! Актёр отыграл на полную. Саундтреки офигенные!! Сюжет хорош. А что еще нужно?
  18. Аватар пользователя Гость
    Гость
    2 апреля 2017 13:27
    -2
    Ответ пользователю: Alex

    Закос не под остров проклятых а скорей под "обитель проклятых" и больница так же в конце сгорела кто не видел посмотрите на много интересней кино чем это во много раз до середины посмотрел и начал мотать поскорей до конца добраться трейлер был хорош а кино скучное а в обителе проклятых все на много лучше и интересней
  19. Аватар пользователя yuliya
    yuliya
    1 апреля 2017 17:26
    +3
    Ребят подскажите что за пеcни играют в баре , когда она танцует)?везде искала не могу не где найти )?
  20. Аватар пользователя Alex
    Alex
    1 апреля 2017 14:28
    0
    Дешевый "закос" под "Остров проклятых".....тройка... не больше. концовка - отстой!
  21. Аватар пользователя славян
    славян
    31 марта 2017 20:16
    +1
    В принципе неплохо, во всяком случае раздражение после просмотра отсутствует. Жаль только, что сюжет излишне затянут, а в остальном о фильме остались сугубо позитивные ощущения! Очень понравилась музыка, она добавляла остроты эпизодам, и полостью передавала суть момента. Наверное, пересматривать картину не стану, но чтобы скоротать вечерок фильм самое то.
  22. Аватар пользователя Вишенка
    Вишенка
    6 марта 2017 21:05
    +1
    Атмосфера супер! Давно таких "смачных" фильмов не было. Очень качественная визуальная составляющая, кадры просто завораживают. Кино со смыслом и слегка повернуто (что-то во многих фильмах темы всяких мистико-больничек прямо повторяются). Завораживает, цепляет, неплохо. respect-bobfilm
  23. Аватар пользователя Надежда
    Надежда
    4 марта 2017 16:46
    0
    Перемудрили, если бы закончили фильм на 20 минут раньше - на уже сложившейся развязке, плюсанула бы 10-ку, но из концовки сделали то ли комикс то ли страшилку "про красную" руку. В общем испортили(((. - хотя для пиндосов наверное самое-то, без комикса и фильм не фильм.
  24. Аватар пользователя Наташка
    Наташка
    1 марта 2017 09:29
    +1
    Творение Вербинского сразу настраивает на замечательное качество, отличную зрелищность, профессиональную работу киномастеров. Сюжет про лечебницу, где творятся каверзы, зловещие тайны, страшные загадочные эксперименты. Такие истории свежестью не пышат, но, повторюсь, главреж Гор способен на потрясающие задумки. Чего только стоит фильм про карибские приключения. Посмотрю непременно!
  25. Аватар пользователя Antonel
    Antonel
    26 февраля 2017 23:32
    0
    Шикарное кино от мэтра Вербински погрузит в ужасы подсознания и страшные казематы благопристойной с виду больнички. Ведущий исполнитель Де Хаан сильно напоминает молодого Ди Каприо, и внешним видом, и потрясающим актерским талантом. Антагонист сыгран заслуженным Люциусом и не вызывает сомнения в своих злодейских, гнусных намерениях. Визуально кино понравилось, представленные кошмары вышли крайне атмосферно.
  26. Аватар пользователя Charles1984
    Charles1984
    20 февраля 2017 20:26
    0
    Пересмотрев трейлер, приходит ощущение некой жути, словно побывал в атмосферном музее пыток. Психологические фильмы безумно нравятся, плюс, сочетание со страшилками – полный кайф. Презентация отличная, ведь пробирочные мутанты, безумные психопаты, гнетущие подвалы прибавляют большей заинтересованности фильму. Главное, после просмотра самому не свихнутся, будем ждать премьеры.
  27. Аватар пользователя ромашка
    ромашка
    18 февраля 2017 11:46
    -2
    Трейлер будоражит фантазию и пугает. Привлекает красивыми декорациями и заинтриговывающим синопсисом. Изумительный замок в горных панорамах такой располагающий иллюзорным райским покоем. Внутри кроются жуткие секретики. Когда захлопнется клетка с главным протагонистом, ему предстоит добраться до сути до безумия опасных вещей, творящихся в клинике - мечте. Создатель американского варианта «Звонка» сумеет смастерить леденящий душу триллер.
  28. Аватар пользователя Mia
    Mia
    16 февраля 2017 09:24
    -2
    Мрачные таракашки, трупы, щупальца непонятные, детки-мутанты в пробирках – интригующе. Жанровая составляющая проработана, как сюжет. Интересная идея, название цепляет. Обычно же лекарства оздоровляют, не наоборот. Многообещающий трейлер. Ожидание велико. Парнишка разберётся, вот 100%. Надеюсь, спасётся. Вытащит мужичка, девчоночку спасёт. Хотелось бы. Жду выхода!
  29. Аватар пользователя Баржа
    Баржа
    9 февраля 2017 14:32
    -1
    Жду невероятно выхода данного триллера…Мрачноватые, но весьма атмосферные, мистические  картины всегда радовали, думаю, весьма интересно будет . Трейлер плюс описание напомнили малость происходящее в давнем Острове проклятых, с Ди Каприо, даже сама не знаю, чем именно. Уверена, что Вербински нее подкачает. Пока данное творение занимает первую ступеньку ожидаемых «киновкусняшек».
  30. Аватар пользователя Лорик
    Лорик
    9 февраля 2017 13:20
    -1
    Трейлер радует красивыми декорациями настоящего замка и синхронно пугает его мрачными подземельями. От Гора Вербински, которому доверили американскую адаптацию японского «Звонка», можно ожидать бесподобный триллер с пугающими до дрожи моментами. Загадочный санаторий, странное лекарство и страшные секреты, заинтриговали. Поддаться иллюзиям и соблазну перестать сопротивляться, как предлагает врач, типа все чудесно будет или бороться, что выберет герой…
  31. Аватар пользователя Людмила
    Людмила