Сверхъестественное 9 сезон

Сверхъестественное 9 сезон постер
Смотреть сериал
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Слоган: -
  • Жанр: Сериалы
  • Добавлена: 11 серия
  • Качество: HDTVRip
  • Прод-сть: 45 мин.
  • Перевод: Coldfilm, DreamRecords, Novafilm, LostFilm, Jaskier, BaibaKo, Субтитры
  • Дата выхода: (РФ) Октябрь (2013)
  • Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
Актёры:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Сэм и Дин Винчестеры, обаятельные и мужественные супермены-экзорцисты, ведут непрекращающееся сражение с нечистой силой самого разного пошиба. Когда-то они приняли эстафету у своего отца, охотника на привидений. Братья успели пройти через много испытаний, но все самое главное еще впереди!

Эрик Крипке, создатель этой саги, преподнес царский подарок поклонникам своего творения – 9-ый сезон, в котором зрители снова встретятся с братьями Винчестерами, выходит на экраны. Смотреть сериал «Сверхъестественное» можно уже сейчас.

Какие приключения их ждут на этом пути? В конце 8-ого сезона слишком многие моменты остались невыясненными. Несмотря на ранее озвученные заявления актеров Джареда Падалеки и Дженсена Эклса о том, что они не планируют продолжать работу над проектом, продюсеру удалось их переубедить. Так что встреча с любимыми героями зрителей не разочарует.

У нас на сайте фантастический сериал «Сверхъестественное» (9 сезон) можно абсолютно . У поклонников этой захватывающей истории есть шанс не только узнать, что же случится с братьями Винчестерами в новом сезоне, но и вспомнить, как все начиналось 8 лет назад.

Главная новость: над свежими сериями трудился сценарист Джереми Карвер, который создавал первые сезоны. Тем, кто никогда раньше не следил за приключениями Сэма и Дина, предоставляется прекрасная возможность узнать, как все начиналось – прокрутить всю историю с самого начала, погрузиться в захватывающий мир фантастических схваток и погонь. Сериал «Сверхъестественное» с помощью нашего сайта очень просто.

Создатели 9-ого сезона заверяют, что поклонники придут в восторг от новых сюжетных линий и интриг, которыми обогатился сериал. Одной из приятных неожиданностей станет регулярное появление практически во всех новых сериях ангела Кастиэля (Миша Коллинз) – этот персонаж настолько понравился зрителям, что сценаристы решили сделать его постоянным.

На нашем сайте поклонники сериала «Сверхъестественное» уже сегодня имеют возможность встретиться с полюбившимися героями. Следите за приключениями охотников на ведьм и наслаждайтесь отличным качеством!

Сериал «Сверхъестественное» 9 сезон все серии совсем скоро вы сможете на нашем сайте BOBFILM.NET.

Смотреть онлайн «Сверхъестественное 9 сезон» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 5.9
КП: 8.254
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (830)
  1. Аватар пользователя Samira77
    Samira77
    26 ноября 2016 17:05
    -1
    Меня поттрясывает от восторга, что сезонов куча и множественное количество серий, которые можно бесконечно смотреть))) Винчестеры очаровашки, прекрасно воюют с нечистью и брательниковая привязанность их умиляет)) Непредсказуемые поворотики сюжета гипнотизируют просто. Ангельско-демоничное противостояние интригует, зло тут смешное местами, а добро притупливает)) Бывают мерзкие сценки… я зажмуриваюсь)) Апупенное зрелище!
  2. Аватар пользователя vk_92179707
    28 сентября 2015 20:06
    +1
    Ох-хо-хо!!! Вот уже много лет мы с этим сериалом не разлей вода!!! Очень радует то, что команда сценаристов раз за разом вытаскивает прямо-таки скажем провальные сюжеты и приходится, из интереса, все-таки досматривать сезон! Все больше бесит Сэм! Все больше радует Кроули, ну и Кастиэль конечно!!! Очень жалко деваху-айтишницу, она для этого сериала была прямо-таки новой, свежей кровью, а вы ее убили............(((((((((((((((((((((((( sad
  3. Аватар пользователя vk_211156655
    17 сентября 2015 12:19
    -1
    снимите рекламу з фильмов
  4. Аватар пользователя Kilgaara
    Kilgaara
    30 августа 2015 08:12
    0
    Шедевр своего жанра.. Обожаю мальчиков и Кроули
  5. Аватар пользователя zeus26
    zeus26
    28 августа 2015 17:21
    -1
    Обожаю этот сериал , просмотрел его несколько раз с самого начала , вообще не надоедает , только жалко , что на этом сайте перевод lostfilm , а не novafilm smile-woy
  6. Аватар пользователя Geralt of Rivia
    Geralt of Rivia
    19 июля 2015 18:10
    +1
    Лучший сериал на протяжении нескольких лет, начиная с 2005 года и по сей день,оригинальные идеи, два брата,10 сезонов,одна импала, и куча классных песен!
  7. Аватар пользователя Типо не типо,а коп
    Типо не типо,а коп
    3 июля 2015 21:58
    +2
    Ответ пользователю: Cobalt76

    А я только по ночам и смотрю)))Сначала немного страшно было)А потом понял что ничего не сбывается и спокойно смотрю)
  8. Аватар пользователя мпрсес
    мпрсес
    13 июня 2015 14:57
    +5
    будет одиннадцатый сезон осенью выйдет!!!
    smile-woy
  9. Аватар пользователя ллллл
    ллллл
    12 июня 2015 12:01
    +6
    only-bobfilm спасибки за классный фильм!!! Thanks_bob
  10. Аватар пользователя Cobalt76
    Cobalt76
    30 мая 2015 11:21
    +5
    ну что тут можно ещё сказать?!))) отличный сериал. для впечетлительных людей не рекомендую смотреть) и желательно не на ночь))) или что б рядышком лежал топорик
  11. Аватар пользователя indi-sw
    indi-sw
    14 мая 2015 12:11
    +6
    дошла до 10 сезона,и знаете даже не хочется ,чтоб он заканчивался(( они очень хорошо играют, щас дойду до конца,и как все буду ждать новую серию))))))))
  12. Аватар пользователя SaschkaBlek
    SaschkaBlek
    13 мая 2015 21:45
    +8
    Ахахаах)) .
    Кроули: Жду когда наш крошка Сэм устроим мне БДСМ lol
  13. Аватар пользователя ваваррр
    ваваррр
    5 мая 2015 17:04
    -26
    если кому нравится, типа призрак зубной щетки безжалостный убийца кариеса или злой дух кирзового сапога гроза насекомых... то сериал понравится.
    если в сериале демонов и ангелов воспринимать как обычные бандитские группировки, то смотреть можно.
    а так... что касается религии... то в сериале нет ни малейшего соответствия реалям.
    богохульство как минимум.
  14. Аватар пользователя крутяшка
    крутяшка
    4 мая 2015 10:00
    -14
    Ну я что то как то не в восторге .отдельные моменты понравились а так что бы еще раз посмотреть ... нет я точно не буду ну сказка прямо ну реально зачарованные . Хотя актеры хорошие...
  15. Аватар пользователя ArmaG
    ArmaG
    29 апреля 2015 07:47
    +3
    Дорогие друзья, подскажите как можно скачать сериал с этого сайта? only-bobfilm
  16. Аватар пользователя Pashapozitiv
    Pashapozitiv
    26 апреля 2015 15:58
    +1
    Ответ пользователю: vk_266171012


    Он хотел закрыть врта ада!
  17. Аватар пользователя bauyr
    bauyr
    6 апреля 2015 21:06
    +4
    a kogda vyidet novyi sezon
  18. Аватар пользователя shadowmuha
    5 апреля 2015 21:12
    -61
    Просмотрел первый сезон, вывод:-братья тупые тормоза! Сериалы "Гримм" и "Стрела" и "Флэш" намного лучше!
  19. Аватар пользователя vilora.rate
    vilora.rate
    1 апреля 2015 20:49
    +9
    Спасибо огромное за отличный сайт, классная озвучка!
  20. Аватар пользователя vk_266171012
    vk_266171012
    22 марта 2015 17:54
    +3
    Ответ пользователю: DietrichSam

    а что за испытание проходил Сэм
  21. Аватар пользователя kregos
    kregos
    19 марта 2015 16:38
    +8
    а где 10 сезон??
  22. Аватар пользователя edangel
    16 марта 2015 14:10
    -26
    какой муторный сериал
  23. Аватар пользователя Н.Шехова
    Н.Шехова
    4 марта 2015 02:09
    +19
    Это мой самый любимый сериал!!! Смотрела все серии с первого по девятый сезоны,а сейчас смотрю десятый и всем очень довольна!"Сверхъестественное"-это сериал про двух братьев путешествующих на "Импале" по различным штатам США и сражающихся с нечистью.Как по мне,сериал просто СУПЕР!Всем любителям данного жанра советую посмотреть!
  24. Аватар пользователя Оля Саяпина
    Оля Саяпина
    1 марта 2015 02:41
    +3
    Замечательный сайт! смотрю любимый сериал всегда у вас. Спасибо большое "БОБФИЛЬМу"!
  25. Аватар пользователя duslik76
    27 февраля 2015 06:11
    -1
    Первые семь сезонов смотрел в захлеб потом надоел сейчас опять смотрю Thanks_bob
  26. Аватар пользователя jake
    jake
    25 февраля 2015 15:06
    +7
    это самый лучший сериал в мире))) мне очень нравиться) жаль что он скоро окончиться )
    после этого сериала , я начал слушать рок, это лучшая музыка!!!
  27. Аватар пользователя DietrichSam
    20 февраля 2015 21:45
    +3
    Ответ пользователю: vekmnabkmvs

    конец восьмого сезона
  28. Аватар пользователя vamp2205
    vamp2205
    16 февраля 2015 13:13
    +8
    Прикольный сериал смотрела все сезоны и нарадоватса немогу захватывает сам сюжет и никогда не угодаеш как закончится советую посмотреть сериал понравился face_up
  29. Аватар пользователя Dimka123456
    Dimka123456
    13 февраля 2015 18:17
    -19
    Дин и Лосяра - два полных дебила! У них вечно всё через жопу. Оружие постоянно теряют, по морде постоянно получают и вырубаясь улетают. И если бы их вечно кто нибудь не спасал бы то давно уже сказочке был бы конец!
  30. Аватар пользователя irkdozor
    irkdozor
    13 февраля 2015 13:15
    -14
    Любителям этого жанра приглянется этот сезон. Чем то напоминает Зачарованных, только в мужском исполнении. В этом сезоне мы увидим продажу души дьяволу и поиски бессмертия, так что вполне достойное продолжение!
  31. Аватар пользователя vk_190098793
    vk_190098793
    12 февраля 2015 00:21
    +9
    Сериал - супер!Смотрим всей семьёй.С нетерпением ждём новых серий!
  32. Аватар пользователя vk_252863169
    vk_252863169
    11 февраля 2015 23:55
    +7
    Сверхестественное прост Обожаю!!!Очешуенный сериальчик....буду смотреть продолжение.... morefilm1
  33. Аватар пользователя Agurec
    Agurec
    8 февраля 2015 08:26
    +7
    Лучший сериал из всех что я видел вроде уже сколько сезонов снято а все равно хочется чтобы он не когда не кончался aplodismenti Thanks_bob
  34. Аватар пользователя homax
    homax
    5 февраля 2015 19:14
    +2
    норма саит смотреть всем smile-woy best-film goodfilm1
  35. Аватар пользователя hatori hanzo
    hatori hanzo
    30 января 2015 08:41
    +2
    Thanks_bob сериальчи что надо!!!!!!
  36. Аватар пользователя vk_138973486
    vk_138973486
    27 января 2015 20:17
    +3
    Прикольный сериал много раз ,смотрел никогда она надоедал popkorn1
  37. Аватар пользователя tatyanka.sumanova
    tatyanka.sumanova
    27 января 2015 11:44
    -1
    Второй раз за два года смотрю Главные герои такие милые и вечно что то происходит ни минуты покоя! То мир спасают то из ада вылызиют!Затянули с концовкой!
  38. Аватар пользователя dorianadevil
    dorianadevil
    15 января 2015 21:14
    -4
    Ну не могу разделить всех восторгов, а особенно столь высокого рейтинга. Да, качественно, да, достаточно интересно. Но слишком просто. Возьмите секретные материалы и поставьте рядом... Вот там шедевр. Хотя старшенький брат здесь, конечно красавчик, и мимика у него отпад.
  39. Аватар пользователя Tanyushka_Gost
    Tanyushka_Gost
    15 января 2015 12:52
    +4
    Сериал для любителей вампиров и всякой нечести.на этот счет фильмов много, но ничего подобного не видела, особенно понравилось тесное переплетение реального с вымышленным.(касается религии)даже решила проверить подленность информации. как оказалось имена ангелов, архангелов реальны, история из библии тоже. всем советую.если начали смотреть оторваться трудно
  40. Аватар пользователя sava315
    sava315
    14 января 2015 15:49
    +6
    Сереал улётный всем советую.......... smile-woy
  41. Аватар пользователя vekmnabkmvs
    vekmnabkmvs
    13 января 2015 18:55
    0
    ребят не подскажите.в какой серии все ангелы стали падать с небес?
  42. Аватар пользователя ketitana2001_2016
    ketitana2001_2016
    9 января 2015 22:12
    +4
    only-bobfilm smile-woy morefilm1 [hide][/hide] goodfilm1 face_up LOVE1
  43. Аватар пользователя Anton27
    Anton27
    9 января 2015 11:48
    0
    А где посмотреть 10 сезон, он уже вышел?
  44. Аватар пользователя Julia_97
    Julia_97
    7 января 2015 01:11
    +6
    Обажаю этот сериал!!))) И не только за красивых парней!) В нем интересно абсолютно все начиная от сюжета до диалогов Сэма и Дина) их приколов и розыграшей) Каждую серию новая история которая заставляет пялиться в экран и переживать за героев) finger-up Thanks_bob
  45. Аватар пользователя vk_274684250
    vk_274684250
    2 января 2015 19:23
    +9
    Это один из моих любимых сериалов как по мне то это отличный сериал и таких к сожалению очень мало. Всем советую посмотреть вам понравится. Пересматривал его несколько раз
  46. Аватар пользователя vk_190673427
    vk_190673427
    30 декабря 2014 11:42
    +6
    Обажаю этот сериал. Всегда смотрел его по ночам. Сериал захватывающий, все события связанные . В сериале две сюжетных линии, основная и различные задания для двох парней. Фильм реально затягивает, рекомендую всем!
  47. Аватар пользователя Матвейка1614
    Матвейка1614
    29 декабря 2014 16:49
    0
    девтый сезон просто супер smile-woy
  48. Аватар пользователя retit
    retit
    25 декабря 2014 21:41
    +7
    хороший сериал не устареет никогда
  49. Аватар пользователя марсель43564398
    марсель43564398
    22 декабря 2014 22:42
    +9
    Крутой сериал класный и страшный Omg11 Thanks_bob only-bobfilm finger-up Ставим лайк!
  50. Аватар пользователя мурзя2014
    мурзя2014
    1 декабря 2014 18:48
    +3
    10 сезон с 1 по 7 серию Сверхъестественного советую посмотреть очень интересно! smile-woy only-bobfilm