Ромео и Джульетта 2013

Ромео и Джульетта 2013 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Великобритания, Италия, Швейцария
  • Слоган: «Величайшая история любви всех времён»
  • Жанр: Драма / Мелодрама / HD фильмы
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 97 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: 17 октября (2013)
Актёры:
Леонард Уайтинг,Оливия Хасси,Джон МакИнери,Майло О’Ши,Пэт Хейвуд,Роберт Стивенс,Майкл Йорк,Брюс Робинсон,Пол Хардвик,Наташа Парри
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Трагедия «Ромео и Джульетта» была адаптирована для большого экрана уже много раз. На этот раз за классику взялся итальянский режиссёр Карло Карлей. Сценарий, написанный по пьесе Шекспира, немного изменили, но в целом сюжет не только узнаваем, но мало отличается от оригинала. Ромео и Джульетта 2013 скриншотЭтот фильм «Ромео и Джульетта» вам будет очень удобно на нашем сайте.
Нестареющая история, одна из самых известных во всём мире получила новое воплощение в наши дни. Этой версии присуща традиционная пышность и трагичность, но у неё есть все шансы заставить молодое поколение заново влюбиться в старую грустную и красивую сказку.

Ромео и Джульетта принадлежат к разным семьям, каждая из которых одинаково уважаема в Вероне. Однако семьи эти давно живут в состоянии кровной вражды по отношению друг к другу. Поэтому Монтекки и Капулетти не могут позволить своим отпрыскам сочетаться узами брака. Может быть, смерть любимых детей всё же заставит непримиримых соперников пере свои жизненные ориентиры?

Нужно фильм «Ромео и Джульетта» обязательно. Каждая вариация бессмертной повести великого Ромео и Джульетта 2013 скриншотанглийского трагика хороша по-своему. К тому же на этот раз образы влюблённых воплощают совсем молодые, но крайне интересные актёры: Дуглас Бут (выбранный из трёхсот претендентов) в роли Ромео и Хейли Стайнфелд в роли Джульетты (кстати, ей шестнадцать лет, поэтому она ближе всех своих предшественниц приблизилась к возрасту несчастной девушки, о которой рассказал нам Шекспир). Несмотря на мнение и желания их семей, Ромео и Джульетте удалось сбежать и тайно обвенчаться. Увы, их счастье было невероятно коротким.

У нас на сайте очень просто «Ромео и Джульетта» . Не нужно ждать от этой картины страстной любви и Ромео и Джульетта 2013 скриншоттак модной ныне нескромной эротики. Их не будет. Будет только нежная, пылкая, романтическая, трепетная и очень трогательная любовь. Именно поэтому картина ориентирована на достаточно юного зрителя. Потому что каждое поколение имеет право на своих Ромео и Джульетту.
Возможно, кто-то может назвать повесть и попечальнее, чем старинный шекспировский сюжет. Но только эти два имени стали символом вечной преданности и любви. Стоит увидеть знакомую сказку снова. Этот фильм «Ромео и Джульетта» вы можете у нас на сайте BobFilm и .

Смотреть онлайн «Ромео и Джульетта 2013» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6
КП: 7.019
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (164)
  1. Аватар пользователя vk_180644357
    vk_180644357
    1 августа 2016 04:46
    0
    посмотрите фильм снятый в 1968 году с леонардом уайтингом и с оливиией хасси Thanks_bob
  2. Аватар пользователя jannett77
    jannett77
    8 декабря 2015 20:32
    0
    Оччень даже. Всё думала. сейчас от себя чего-нибудь, но нет .... всё по Шекспиру.
    однозначно смотреть.!!!
  3. Аватар пользователя СергейФ
    СергейФ
    5 сентября 2015 15:32
    +3
    Уникальный фильм!Спс!
  4. Аватар пользователя АдаКрыс
    АдаКрыс
    22 июля 2015 14:08
    +4
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте х)
    Не люблю классику но эту пьесу теперь буду любить ибо отличный фильм.
    Боб Красавчег Thanks_bob
  5. Аватар пользователя еленаA
    еленаA
    7 июля 2015 20:31
    +2
    безумно красивые актеры. настоящая история любви...
  6. Аватар пользователя Galina1704
    Galina1704
    23 июня 2015 13:51
    +2
    Прекрасный трогательный фильм.... Действительно очень понравился, рыдала почти весь фильм. Все великолепно, актеры подобраны отлично. Советую всем!! finger-up
  7. Аватар пользователя анна овчинникова
    анна овчинникова
    20 июня 2015 04:40
    +2
    хороший фильм сижу и плачу некогда не видела такой любви актёры очень хорошо сыграли молодцы . спасибо
  8. Аватар пользователя Sutrema
    Sutrema
    31 мая 2015 11:08
    +5
    Смотреть одно, читать другое, Шекспир вечный рифмоплет...шикарен, как всегда...история любви...история печали...история которая будет вечно трогать души людей, ну конечно у которых она имеется...
  9. Аватар пользователя 89179995513
    89179995513
    22 мая 2015 19:49
    +4
    Прекрасный фильм, сейчас захлебываясь в слезах я печатаю этот комментарий , это все настолько чувственно, актеры сыграли свои роли как нельзя лучше! Эта история покорившая всех, показывает что для любви нет преград, а в голове крутятся слова замечательного поэта Есенина
    "Любовь искали и не находили.
    Любовь теряли и не берегли.
    Любви не существует говорили.
    А сами умирали от любви!"
    Этот фильм надолго не уйдет из моей головы и на всегда останется в моем сердце!
  10. Аватар пользователя Таежник
    Таежник
    17 апреля 2015 19:07
    +2
    Ну вот, чтобы быть более объективным, специально пересмотрел все фильмы "Ромео и Джульетта"...ну или по крайней мере те, что нашел в инете. На мой взгляд этот фильм лучший! Прекрасный фильм! Конечно, фильм выпуска 1968 года тоже хорош...но всему свое время...
  11. Аватар пользователя Таежник
    Таежник
    13 апреля 2015 21:19
    +1
    Прекрасный фильм...без коментариев...грустно
  12. Аватар пользователя MMMUXA
    MMMUXA
    4 апреля 2015 13:02
    0
    и все же экранизация фильма 1996 года гораздо лучше
  13. Аватар пользователя YanaKamenskaya
    YanaKamenskaya
    9 марта 2015 21:29
    +2
    bravo1 finger-up фильм очень грустный ((чуть держалась,ещё б чуть чуть и расплакалась (((Актёры сыграли невероятно чувствено))
  14. Аватар пользователя skalla2013
    skalla2013
    9 марта 2015 13:18
    -15
    ДА ЭТО ВСЕ ПРИСКАЗКА ТУПАЯ
  15. Аватар пользователя sasha1krav
    sasha1krav
    2 марта 2015 13:56
    0
    Вечная история любви) Смотрю уже в который раз, и все равно рыдаю. Но посмотрите Ромео+Джульетта с Дикаприо, фильм тоже хорошо снят.
  16. Аватар пользователя Nina (=
    Nina (=
    21 февраля 2015 16:19
    +3
    Думала что не буду плакать, но в конце разревелась. bad1
  17. Аватар пользователя qwertyu13
    qwertyu13
    21 января 2015 20:15
    +2
    Чувственный и душевный фильм! aplodismenti
  18. Аватар пользователя md
    md
    20 января 2015 10:54
    -1
    FILM PROSTO WEDEBR PREKSASEN finger-up
  19. Аватар пользователя aselya
    aselya
    9 января 2015 08:02
    +1
    фильм супер! смотрели с сыном - плакали после фильма - не могли успокоиться Thanks_bob aplodismenti ШЕДЕВР
  20. Аватар пользователя Eleya
    Eleya
    25 ноября 2014 00:30
    +6
    блиин сижу,реву...фильм очень красивый а актеры прям ляля...ну такие красивые Thanks_bob
  21. Аватар пользователя Anastasia Orlova
    Anastasia Orlova
    16 ноября 2014 13:44
    +5
    очень трогательный фильм!!
    по началу бесило то что они говорили всё стихами,но через минут 20 привыкаешь...
    начинаешь переживать за героев хотя и знаешь конец всё равно ждешь что всё у них будет хорошо,но нет....
    я думаю многие плакали в конце(я в том числе)....
    фильм просто шикарый!!!
  22. Аватар пользователя mishinairina.200
    mishinairina.200
    7 октября 2014 00:53
    +3
    Фильм без подобен сежу вот плачу. vnimanie1 vnimanie1 Thanks_bob aplodismenti finger-up face_up Thanks_bob
  23. Аватар пользователя maksfaer
    maksfaer
    6 октября 2014 01:57
    0
    ссссуууууппппер!Thanks_bob
  24. Аватар пользователя Бурова Юлия
    Бурова Юлия
    16 сентября 2014 19:06
    +6
    Это просто бесподобный фильм love love . Я очень плакала, когда смотрела. Вот эта любовь! Или сейчас, что от нее осталось по расчету. Люди задумайте. Ромеэ была отвратительно подумать о жизни без Джульеты, и она не хотела жить без него.Спасибо Боб филм! only-bobfilm
  25. Аватар пользователя Legends
    Legends
    12 сентября 2014 06:34
    +2
    фильм и роман хорош! но актриса другая более красивая должна была тут . например Эмма Ригби!
  26. Аватар пользователя Nahali
    Nahali
    26 августа 2014 22:57
    +2
    Фильм просто снят правдоподобно тем временам и не сравнить с американским, актеры сыграли свои роли ну просто блестяще думала не буду плакать однако мои эмоции не сдержались и я разревелась Thanks_bob finger-up best-film
  27. Аватар пользователя Oksana
    Oksana
    14 августа 2014 13:39
    0
    Прекрасный фильм. В конце расплакалась. Сама история берёт задушу, а ещё в таком исполнении слов нету, да они ведь и не нужны вовсе. Я думаю я надолго запомню эту историю о вечной любви.
  28. Аватар пользователя sepikz
    sepikz
    7 августа 2014 19:14
    +2
    Невозможно создать что-то лучшее, чем Ромео и Джульетта!Ни одно произведение со времен Шекспира не заставляет оставаться настолько глубоко неравнодушным к прекрасной любви и ее гибели никого.Нет ни одного фильма неудачного-эту тему испортить невозможно!
  29. Аватар пользователя Bob.ru
    Bob.ru
    19 июля 2014 18:05
    0
    Thanks_bob Только у вас грузит быстро!!) спасибо вам) !! aplodismenti
  30. Аватар пользователя veronika
    veronika
    10 июля 2014 23:44
    0
    Прочитала комментарии и подумала,что уж я точно плакать не буду...оказалось все наоборот.фильм шикарный.красивая любовь.супер
  31. Аватар пользователя Si
    Si
    7 июля 2014 18:34
    +1
    Просто шикарно!Заставил задуматься о силе любви bad1
    Thanks_bob
  32. Аватар пользователя wika0403
    wika0403
    30 июня 2014 23:49
    +2
    Фильм потрясающий.Конечно,у каждого свой вкус,но лично моё мнение,что фильм получился очень даже офигенный.Я очень много раз его пересматриваю, и каждый раз не могу сдержать эмоций.Спасибо режиссёру,за столь великолепный фильм) Thanks_bob best-film
  33. Аватар пользователя Elya_2001
    Elya_2001
    18 июня 2014 18:59
    +6
    Ромео и Джульетта один из самых моих любимых фильмов.Этот фильм основан на поэме Шекспира "Ромео и Джульетта".Меня этот фильм очень тронул в душе,я даже плакала.
    Я читала книгу но этот фильм не сравниться с той книгой которую я прочитала,я смотрела разные фильмы Ромео и Джульетта но этот фильм понравился больше всех.
    Thanks_bob
  34. Аватар пользователя vk_64323616
    vk_64323616
    8 июня 2014 20:45
    +3
    Гений Великого Шекспира поведал нам историю настоящей, искренней, преданной любви. И, сколько бы веков не прошло, она будет продолжать жить в театральных спектаклях, все новых версиях кино, и неизменно трогать сердца, вызывая сожаление, печаль и слёзы... Сейчас идет братоубийственная война на Украине. И, Россия и Украина - как Ромео и Джульетта. Кто становиться на пути их вечной и взаимной дружбы и любви, будет наказан самой Судьбой, как наказаны были семьи Монтеки и Капулети...
  35. Аватар пользователя катя 2000hjhjk
    катя 2000hjhjk
    2 июня 2014 17:41
    0
    за душу взяла, в конце расплакалась , в книге не очень интересно а тут прям всё так показано, фильм супер спасибо шекспиру и режисёру aplodismenti за такой подробный фильм Thanks_bob
  36. Аватар пользователя love
    love
    27 мая 2014 14:30
    +2
    я не думала что ад таким фильмом и парни плачут
  37. Аватар пользователя vk_252739998
    vk_252739998
    24 мая 2014 00:03
    +2
    Тибальда убииилиии dead как я люблю этого актера, кто б знал.
  38. Аватар пользователя 350612
    350612
    7 мая 2014 14:17
    +4
    мне понравился хоть не на итальянском как я мюзикл смотрела хорошая игра актеров хотя делать им особо не чего. хотя мне больше нравится сама история а не кино ну и кино не плохо
  39. Аватар пользователя 1342456d
    1342456d
    7 мая 2014 13:34
    +4
    Шикарный фильм!!! Это лучшее что я посмотрела за последнее время! Очень красивые актеры в фильме... best-film Thanks_bob
  40. Аватар пользователя лидияпенькова
    лидияпенькова
    6 мая 2014 19:25
    +3
    хороший фильм и красивый ,,очень понравился,спасибо,
  41. Аватар пользователя Михаил-demon
    Михаил-demon
    10 апреля 2014 15:12
    +5
    Thanks_bob2 Классный фильм
  42. Аватар пользователя Buddy
    8 апреля 2014 21:52
    +3
    Фильм супер
  43. Аватар пользователя gerkuda2014
    gerkuda2014
    6 апреля 2014 20:12
    +2
    Фильм супер, после просмотра даже прослезилась Thanks_bob
  44. Аватар пользователя spens13
    spens13
    5 апреля 2014 21:02
    +3
    ты мудак, если не понял этот фильм, дело не в актерах и постановке, а в самой сути постановки великого английского поэта Уильяма Шекспира....Если ты не понимаешь в литературе, тогда иди погуляй немного и подумай о литературе...

    Это ты мудак заебаный ,раз девченке пишешь такие вещи )Дибил блять
  45. Аватар пользователя tintin
    tintin
    1 апреля 2014 00:45
    +1
    Ответ пользователю: Marsy

    А в школе разве уже произведения Шекспира не учат!!!!?????
  46. Аватар пользователя VVV-OLGA...
    VVV-OLGA...
    28 марта 2014 19:18
    +7
    Читала книжку но фильм больше понравился. Фильм замечательный . Намой взгляд- этот фильм самый лучший из всех , что сняты по книге. face_up
  47. Аватар пользователя Marsy
    Marsy
    26 марта 2014 21:46
    +1
    Ответ пользователю: sarka


    можно узнать, сколько тебе годков?
  48. Аватар пользователя NaTiSte
    NaTiSte
    22 марта 2014 14:30
    +1
    Фильм замечательный,это лучшая постановка.Актеры прелестные,особенно Ромео и Тибальд.
  49. Аватар пользователя Юлия
    Юлия
    10 марта 2014 14:47
    +6
    отличный фильм, можно смотреть снова и снова, впрочем, как и прочтение книги Шекспира
  50. Аватар пользователя Boroda1985
    Boroda1985