Не спать 106 выпуск

Не спать 106 выпуск постер
Смотреть телепередачу
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Сериалы / Телепередачи
  • Добавлена: 108 выпуск
  • Качество: SATRip
  • Прод-сть: 47 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (РФ) 11 Апреля (2014)
Канал ТНТ, давно ставший родным домом для проектов «на грани дозволенного», решил полностью раскрепоститься и порадовать своего зрителя новым юмористическим шоу. Передача Не спать 106 выпуск скриншот получила рейтинг «18+», на телевидении будет идти только после полуночи, когда возле экрана не должно быть детей. В сети Интернет, разумеется, можно Не спать! в любое время дня и ночи. На роль ведущего согласился известный резидент «Камеди Клаба» Серж Гореликов, чьё ехидно-эротическое шоу «Предварительные ласки» иногда смущает даже взрослую публику. Поэтому можно догадаться, что новый проект телеканала будет откровенно непристойным.


Вам предстоит увидеть очередные бои без правил, то есть участники представят на зрительский суд и суд жюри профессионалов шутки «ниже пояса». Кстати: судить выступления юмористов будут Катя Варнава (самый главный аргумент для Сержа Гореликова согласиться стать ведущим шоу), популярнейшие шоу-мены Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин, а также самый главный из «Реальных пацанов» Николай Наумов. Стать участником программы может любой желающий. Единственное условие – денежный взнос в сумме десяти тысяч рублей. Юмористический бой делится на три «раунда»: заявка, импровизация и, самое Не спать 106 выпуск скриншот главное – финал, куда проходят только лучшие из лучших. Более слабые всегда уступают место сильнейшим. Победитель получит весь призовой фонд, сложившийся из взносов участников.

Не пропустите возможность оценить новую оригинальную задумку канала ТНТ и как следует посмеяться! Смотреть вы будете и на нашем сайте. Вас ожидает настолько яркое зрелище, что спать после него точно не захочется.

Смотреть онлайн «Не спать 106 выпуск» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (52)
  1. Аватар пользователя Dimon_AZK
    Dimon_AZK
    24 октября 2016 21:43
    -3
    Давненько не попадал на просмотр этого проекта. Пришлось скачать несколько выпусков, чтобы вернуть молодость, освежив память. Да пошловато, и очень частенько. Да, ниже пояса, причем постоянно. Но ведь временами чертовски смешно))) Может, попался удачный выпуск, может, настроение хорошее, но периодически ржал в голос))) Скачаю-ка еще выпуск-другой)
  2. Аватар пользователя Катя
    Катя
    3 октября 2016 17:39
    -2
    Почему видео не работает? Пишет постоянно обновите страницу... Перезагружаю и снова пишет обновите страницу.
  3. Аватар пользователя Сергей
    Сергей
    20 сентября 2016 00:21
    -3
    Мне нравится! Много хорошего юмора! Молодцы! А если кто не в восторге то советуйте лучшее, а не критикуйте огульно!!!
  4. Аватар пользователя metrunia
    metrunia
    15 января 2016 12:51
    -2
    Прикольное комедийное шоу! Особенно нравится Батрудинов в жюри! Ложусь поздно,поэтому НЕ СПАТЬ смотрю постоянно! Я в восторге aplodismenti
  5. Аватар пользователя TheKlimoT
    TheKlimoT
    2 января 2016 16:42
    -1
    Честно если не очень не люблю такие фильмы и глупый юмор!
    Кто смотрел те поймут!Я смотрел всего 3 серии и не понравилось я незнаю почнму! NO
  6. Аватар пользователя andrey345
    andrey345
    5 декабря 2015 20:46
    +1
    Если чесно неочень NO strah1
  7. Аватар пользователя adamasa2012
    adamasa2012
    19 сентября 2015 19:15
    -2
    прикольная телепередача бывает много смешных приколов.Интересно посмотреть особенно для поднятия настроения!
  8. Аватар пользователя vitat
    vitat
    5 июля 2015 12:45
    -2
    тнт это классный много фильмов сериалов которые можно смотреть и вам не будет скучно . развивается как говорится в правильном направлении -камеди клаб рулит aplodismenti smexD finger-up
  9. Аватар пользователя annaromanova
    annaromanova
    22 июня 2015 12:52
    -6
    Очередная юмористическая телепередача, которая выходит на ТНТ!!! Самый классный юмор, даже круче любой комедии! Все будут в восторге от детей до взрослого населения!
  10. Аватар пользователя AлександрРомашко
    AлександрРомашко
    7 июня 2015 07:36
    +9
    последний выпусг полное г..... dead
  11. Аватар пользователя адонис
    6 июня 2015 01:57
    +4
    Сапанару ,как в анегдоте -сама б,,,ь и шутки ее б,,,,кие
  12. Аватар пользователя fantafiction
    fantafiction
    24 мая 2015 05:10
    -17
    кукота и чехов с маленькой буквы
    2 дебила аля петросян
    1й раз смешно было
    просто 2 урода . И если в России это будут за юмор принимать, то писец стране
  13. Аватар пользователя Алмаz
    Алмаz
    18 апреля 2015 01:32
    +2
    Thanks_bob aplodismenti finger-up классный сайт
  14. Аватар пользователя ДаранД
    ДаранД
    21 марта 2015 08:02
    +7
    дуэт Чехов и Кукота супер красавчики
  15. Аватар пользователя щербакова ольга
    щербакова ольга
    21 марта 2015 07:47
    +7
    Кукота и Чехов -супер. aplodismenti Thanks_bob
  16. Аватар пользователя ДаранД
    ДаранД
    21 марта 2015 07:42
    +1
    в 45 выпуске Кострова и Горького слили не честно.
  17. Аватар пользователя mcblack333
    8 марта 2015 14:04
    +4
    Что то я вообще не понимаю,в 43 выпуске ЛАЖА МИНЕЛИ выступили лучше всех,а жури выбрало хер пойми кого.
  18. Аватар пользователя vk_99828958
    vk_99828958
    10 февраля 2015 12:03
    +10
    Всё очень круто! Есть над чем посмеяться, но думаю что было бы круче если бы и обычный люд мог бы поставить деньги и сразиться, а то постоянно одни и те же лица и это наскучивает немного. Кто из КВН, кто из КАМЕДИ БАТТЛА, кто вообще из камеди выступают и порой не могут достойно пошутить. Дайте возможность желающим выйти и пошутить. Дуэт Друзья-Товарищи вообще не о чём, каждое выступление какое то шлаковое, у меня бабушка смешнее шутит. В общем всё круто,но было бы круче если был бы шанс у желающих, обычных ребят выйти и показать себя. Есть те , которых ты готов видеть постоянно, а есть те которым там вообще не стоит выходить.
  19. Аватар пользователя Samir4ik
    Samir4ik
    8 февраля 2015 14:53
    -2
    aplodismenti даги рулят))))))))
  20. Аватар пользователя g1dros
    g1dros
    1 февраля 2015 01:36
    -6
    норм телега!
  21. Аватар пользователя Ryu88
    Ryu88
    31 января 2015 15:15
    -3
    Оффигенное шоу и те кто ставить дизлайки просто не любят юмор!
  22. Аватар пользователя g1dros
    g1dros
    18 января 2015 01:14
    +2
    devil1 Это вариант!!! Если скучно...NorisНА НОЧЬ»--›>ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО)raper

    .....Это я вам кричу, есть гоувняные эпизоды, но вообщем смотреть можно, советую!

    finger-up
  23. Аватар пользователя mr.Alex.mr
    mr.Alex.mr
    17 января 2015 14:29
    0
    Не спать! Прикольное шоу не пропускаю не 1 серий!Очень много смешных шуток а это главное!
  24. Аватар пользователя Миринда
    Миринда
    17 января 2015 02:20
    -5
    А мне очень нравится. Особенно Ирина Сапонару) Всегда у нее интересные выступления. Да вообще все ребята молодцы, ведущий просто само обаяние !
  25. Аватар пользователя русел
    русел
    13 января 2015 22:27
    -2
    круто. интересно. весло
  26. Аватар пользователя vk_274684250
    vk_274684250
    2 января 2015 19:52
    -8
    Блин ну как по мне то довольно таки редкостное БАН мне не капли не понравился бред как по мне! Намного лучше Stund Up или например тот же Comedy net ! А это не интересно
  27. Аватар пользователя vbkfy
    vbkfy
    14 декабря 2014 14:19
    -3
    Ответ пользователю: DogVel

    badfilm rtfm dead
  28. Аватар пользователя vbkfy
    vbkfy
    14 декабря 2014 14:16
    -2
    Ответ пользователю: Asya_Gricenko

    raper это самая популярная мультик во свей белый планете vnimanie1
  29. Аватар пользователя joni557
    joni557
    22 ноября 2014 15:43
    +7
    очень ну очень тупые шутки воще неочем тупо по 10 000 просирают
  30. Аватар пользователя КамильиСаникаВилеша
    КамильиСаникаВилеша
    1 ноября 2014 19:55
    +2
    Крутая передача. Мой любимый дуэт Лажа Минелли. Самые крутые,хоть и жосткие и абсолютно безпринципные шутки сценки,но до ужаса угарные. Жаль,что в камеди их юмор не был принят и понят,но бум надеяться,что хоть здесь их оценят так как они этого заслуживают.
  31. Аватар пользователя 15089575
    15089575
    24 октября 2014 18:00
    -3
    такого БАН-бреда я лично смотреть не желаю,пуповидному это смотрят зомбированные,шутки не какие,
  32. Аватар пользователя BuHHu125
    BuHHu125
    10 октября 2014 22:16
    -2
    Очень интересная передача и смешная :D актеры меняются это удивило =)
  33. Аватар пользователя The mr ALeX
    The mr ALeX
    5 октября 2014 18:07
    +8
    Вот действительно не понимаю, почему я продолжаю смотреть эту передачу??? Шутки с каждым разом все хуже, да и те показывают практически всегда в *смотрите далее*..... strah1 Ух как же бесит это *смотрите далее* am
  34. Аватар пользователя chip1972
    chip1972
    26 сентября 2014 23:39
    -4
    Ответ пользователю: lysyi

    А ты где видела не подстроенное шоу.не хочешь не смотри. смотри НТВ там точно для тебя, реально всё не подстроено. удачи.
  35. Аватар пользователя madrowdy
    madrowdy
    12 сентября 2014 20:23
    +3
    передача явно начала портится, юмора стало меньше, чаще просто пошлятина не интересная и глупая, даже жюри это замечают! если так продолжится, то думаю вскоре ее закроют!
  36. Аватар пользователя lysyi
    lysyi
    3 августа 2014 21:33
    -6
    смотрю толь ко изза ведущих гано полное
  37. Аватар пользователя Pro_GameR-_-xD
    Pro_GameR-_-xD
    2 августа 2014 14:07
    -3
    Вы - ПрОсТо _ КоСмИчЕсКиЕ ^^
  38. Аватар пользователя vk_143393445
    vk_143393445
    27 июля 2014 04:30
    -3
    smile-woy the cool finger-up the cool
  39. Аватар пользователя 21bosuma
    21bosuma
    20 июля 2014 17:49
    0
    Ну вобщем довольно не плохо, качество конечно плохое и это огорчает , а так сериал супер! Дуэт да - вы лучшие, советую всем посмотреть! позитивное шоу для тех кто хочет посмеяться!
  40. Аватар пользователя mihail_96_09_29
    mihail_96_09_29
    19 июля 2014 21:34
    -2
    ГРАФИКА ГОВНО badfilm
  41. Аватар пользователя Asya_Gricenko
    17 июля 2014 16:14
    +1
    Игорь Чехов и Михаил Кукота - вы ЛУЧШИЕ smile-woy
  42. Аватар пользователя bebetto1990
    bebetto1990
    21 июня 2014 14:30
    0
    Thanks_bob а мне нравится
  43. Аватар пользователя Антон
    Антон
    8 июня 2014 23:22
    +10
    передача просто класс face_up Дуэт Да и дуэт ЛажаМинели просто рулят
  44. Аватар пользователя Станисславский
    Станисславский
    3 июня 2014 20:28
    +2
    Не верю, там все подстроено! Выглядит не по-настоящему. Очень мало дествительно смешных моментов.
  45. Аватар пользователя Black bat
    Black bat
    1 июня 2014 17:39
    +1
    Самое очевидно подстроенное шоу которое я видела! Во многих случаев выигрывают,те которые не совсем это заслужили!
  46. Аватар пользователя парень
    парень
    28 мая 2014 01:12
    +3
    передача огонь, но жюри отстой, на 7ом выпуске победила дует ДА, а ни этот чел которые гамбургеры целует , вообще он несет всякую чушь я лично не разу, даже не улыбнулся над его ЮМОРОМ, его надо сразу отправлять домой, а бобфильму РЕСПЕКТ
  47. Аватар пользователя DogVel
    DogVel
    11 мая 2014 15:14
    +43
    Дуэт ДА finger-up вы супер!!!
  48. Аватар пользователя zeka21
    zeka21
    4 мая 2014 16:04
    +54
    крутая передача ЛАЖА МИНЕЛИ отдельные респект продолжайте выносить мозг Rock N’ Roll
  49. Аватар пользователя mangol42
    mangol42