Вторжение титанов 1 сезон все серии

Вторжение титанов 1 сезон все серии постер
Смотреть аниме
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Япония
  • Слоган: -
  • Жанр: Мультсериалы / Аниме
  • Добавлена: 12 серия
  • Качество: SATRip
  • Прод-сть: 22 мин.
  • Перевод: Onibaku, JWA Project, AniLibria, KANSAI, AniDUB, KANSAI, AniDUB, Onibaku
  • Дата выхода:
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Действия анимационного сериала разворачиваются в небольшом городке. Долгое время он находился в полной безопасности от крупных и практически полностью лишенных интеллекта гигантов. аниме Вторжение титанов (1 сезон) стоит с первой серии. Только в таком случае можно понять весь смысл анимационного сериала.

Вторжение титанов 1 сезон все серии скриншот

Когда-то давно люди страдали от монстров. Они никогда не считались с жителями городка и жили по своим правилам. Эти чудовища не имели души и чувств. Они могли запросто съесть человека. Для того чтобы защитить себя и своих детей от монстров, люди построили огромную стену. Она была очень прочная, толстая и практически не пробиваемая. После строительства этой стены люди стали чувствовать себя более спокойно.

Вторжение титанов 1 сезон все серии скриншот

Практически весь сюжет анимационного мультсериала крутятся вокруг мальчика по имени Эрен. Однажды он вместе с сестренкой Микасой оказывается в эпицентре ужасных событий. Он видит, как один из монстров проламывает стену всего несколькими ударами. Затем вместе с ним в городок начинают вламываться другие монстры. Мальчик в растерянности бежит домой. К сожалению, ему не удается спасти родных и других людей от неминучей смерти.

Вторжение титанов 1 сезон все серии скриншот

Эрен и Микаса видят, как один из монстров съедает их маму. Это был настоящий шок для маленьких детей, которые только по рассказам были знакомы с монстрами. После этого ужасного происшествия мальчик Эрен клянется отомстить за смерть своей матери. Он готов пойти на многое, чтобы расправиться с монстрами. А помогать ему в этой миссии будет сестра. Впереди маленьких героев ждут нелегкие испытания и опаснейшие ситуации. Вы можете аниме Вторжение титанов (1 сезон) все серии на Bobfilm. Узнайте все подробности этой шокирующей истории прямо сейчас.



Добавлена 25 серий из 25:








Смотреть онлайн «Вторжение титанов 1 сезон все серии» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (102)
  1. Аватар пользователя сергей
    сергей
    7 ноября 2016 19:36
    0
    фильм очень крутой всем смотреть его только на этом сайте больше нигде там везде перевод отстой полнейший only-bobfilm super1 рекомендую его скачать и смотреть кстати уже вышла игра на етот фильм рекомендую поиграть только с гуйпадом или на плёстейшон4 лицензию за 850 рублей или пиратку бесплатно всем удачного просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар пользователя hgfz5210
    hgfz5210
    22 сентября 2016 04:17
    +10
    25 серий Вторжение Титанов, не поверите, я смотрел 2 раза при том что подряд. Мне очень понравился этот мультик, не смотря на мелкие не доработки! такие как лаги в озвучки что по сути очень сильно бесит, и конечно же парой не понятная развязка но тут авторы не причём. Сам виноват, что не догадался))) Мне очень понравился, буду ждать вторую часть)
  3. Аватар пользователя evrihru
    evrihru
    22 сентября 2016 01:09
    -1
    "Не смей жрать ценных свидетелей"...
    Вот до чего может довести генная инженерная. Любой сюжет киберпанк апокалипсиса - это намек на будущее.
    Серьезное аниме, с серьезными вопросами всего человечества.
    Лично мне было иногда скучно, ну бегать, от всепожирающих монстров. Потери, гибель, трагедия - утомляет. Но со временем, с каждой новой серией, обороты начали набираться. Интрига за интригой. Так что смотреть надо до конца.
    Перевод закадровый, хороший. Без отсебятины.
  4. Аватар пользователя виталик
    виталик
    23 августа 2016 21:16
    +5
    очень интересный сериал советую посмотреть! ...........
  5. Аватар пользователя Мими
    Мими
    21 августа 2016 03:00
    0
    Мультфильм Клеймор посмотрите .не понимаю почему его сюда еще не добавили.
  6. Аватар пользователя GameWar
    GameWar
    14 июня 2016 22:28
    +7
    Внимание!
    Самая ожидаемая и многообещающая аниме, которая даст фурор за всю историю мира выйдет
  7. Аватар пользователя Fantazy113
    2 января 2016 20:23
    +6
    Говорят весной 2016 года выйдет 2 сезон Атаки Титанов, только будет называться: "Атака Титанов:Крылья Свободы"! Ждём raper
  8. Аватар пользователя Fantazy113
    1 января 2016 17:26
    +5
    Похоже опять человечество само себя ликвидирует...похоже были эксперименты...надеюсь я не права...
    А так аниме захватывает, даже много крови не помеха к просмотру!
    Потому что она покрывается дружбой, надеждой, работой в команде...
    Каждый может найти себя в персонажах этого фильма,
    у каждого есть свои сильные и слабые стороны, и нечего нет в этом
    постыдного!
    Ещё неизвестно как Вы бы поступили на их месте!
    Рекомендую смотреть, но не для слабонервных!
  9. Аватар пользователя Vlad 1949
    Vlad 1949
    2 декабря 2015 16:57
    +5
    Я не большой любитель сериалов,но этот просмотрел с удовольствием до конца.
    Жаль что появилось какое-то ощущение незавершенности надеюсь на продолжение.
    А вообще по фильму 8 из 10
  10. Аватар пользователя farik19
    farik19
    23 ноября 2015 21:00
    0
    Когда выйдет 2ой сезон?
  11. Аватар пользователя xiromant
    xiromant
    12 ноября 2015 22:04
    -4
    Прекрасное аниме, после первого просмотра долго был под восторгом. Смотреть интересно, даже на одном дыхании. Жаль о продолжении не слышно. Фильм который на это аниме смотреть не стоит испортите образ аниме. Оценка 7 из 10. В аниме видны шаблоны которые порядком надоели, герой в мгновение ока супер герой, много вопросов на которые не даны ответы, только это не заметно при просмотре, а после замечаешь и немного огорчает.
  12. Аватар пользователя vk_107736961
    vk_107736961
    21 сентября 2015 21:01
    -10
    Саундтрек прет. Аниме само тоже прет. Единственое че мне хочется это знать дату выхода второго сезона .
  13. Аватар пользователя Annushka2000
    Annushka2000
    7 августа 2015 16:11
    +6
    обожаю это аниме strah1
    самое любимое love best-film
    с нетерпением жду когда переведут фильм и когда выпустят второй сезон
    надеюсь, bobfilm1 выложит фильм
  14. Аватар пользователя юргенс
    юргенс
    23 июля 2015 23:59
    -1
    недавно посмотрел ТЕТРАДЬ СМЕРТИ аниме-ктонить посоветуйте похожие пож
  15. Аватар пользователя лрл
    лрл
    22 июля 2015 17:28
    +11
    Ответ пользователю: Himick2001

    А когда зашёл Главный командир и спросил что он слышал гром, а потом Микаса ответила что это Саша громко пукнула lol
  16. Аватар пользователя Bleck Lagger
    Bleck Lagger
    13 июля 2015 20:44
    +4
    Аниме просто отпад!!! face_up
    Советую всем!!!!
  17. Аватар пользователя Теребонька;)
    Теребонька;)
    9 июля 2015 12:36
    +2
    Классно, жду второй сезон. Меня удивила характер главного героя!
  18. Аватар пользователя КоксМэН
    КоксМэН
    4 июля 2015 13:46
    -26
    Бля эрен сдох дальше смотреть нехочется!
  19. Аватар пользователя DekStrouk
    DekStrouk
    2 июля 2015 13:17
    -26
    аниме супер ну нимножко стрьомнае асобино первые 2 серийи а дальшэ норм а вабщэ анимэ клоснае
  20. Аватар пользователя ElenaPonchickPff
    ElenaPonchickPff
    27 июня 2015 12:29
    +2
    Аниме хорошее,посмотрела год назад и сейчас смотрю!Очень жду второй сезон.И очень интересно,что в том подвале?А вы не задумывались?
  21. Аватар пользователя Himick2001
    Himick2001
    25 июня 2015 15:27
    -10
    Ответ пользователю: Vatrush

    Да прикольно! А особенно когда она орала на девченку которая ей хавчик припасла.
  22. Аватар пользователя Cooper60
    Cooper60
    24 июня 2015 18:20
    +2
    Кто знает когда 2 сезон?????
  23. Аватар пользователя Ценитель фильмов
    Ценитель фильмов
    19 июня 2015 20:02
    +6
    Аниме просто супер жду 2 сезон aplodismenti
  24. Аватар пользователя Саша-Deluxe
    Саша-Deluxe
    13 июня 2015 18:57
    +6
    Стоп, а кто тогда колосальный титан? Просто он ведь тоже должен быть человеком, раз розумен ломать стену и тд.
  25. Аватар пользователя Forget me, plz
    Forget me, plz
    10 июня 2015 19:30
    -9
    Аниме отличное, жду продолжения, ещё хочу яоя . Задумка, персонажи, всё отличное и превосходное. Дополнительный плюс к рисовке и озвучке. 2 сезон в студию!
    ТАТАКАЕ!!!11!11!!!
  26. Аватар пользователя Silent 30
    Silent 30
    25 мая 2015 14:52
    +6
    Я РЫДАЛА АААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но аниме хорошее
  27. Аватар пользователя кек
    кек
    16 мая 2015 08:48
    +5
    Ответ пользователю: Jeff Hardy

    Это даёт реалистичность этого аниме
    Предположим ты разведка
    Ты лежишь раненым пока твоих товарищей убивают, как поступишь, да и у тебя оторвана нога
    А потом тебя хватают
  28. Аватар пользователя farik19
    farik19
    7 мая 2015 02:09
    -21
    Эрн мертв и че то стремно стало,
  29. Аватар пользователя Alex17051982
    Alex17051982
    30 апреля 2015 19:20
    -8
    аниме не для слабонрных
  30. Аватар пользователя Антон Скороходов
    Антон Скороходов
    11 апреля 2015 21:52
    -8
    2-й сезон выйдет в 2016
  31. Аватар пользователя слава
    слава
    11 апреля 2015 18:59
    +1
    А когда выйдет 2 сезан
  32. Аватар пользователя nikita002400
    nikita002400
    2 апреля 2015 17:38
    +12
    Я не любитель аниме но это что то с чем то очень понравилось хоть там и ноют много но в целом аниме это аниме КЛАССС)))
  33. Аватар пользователя Jeff Hardy
    2 апреля 2015 05:53
    -8
    идея хорошая но тут слишком много нытья типо мы все умрём ,
    бесконечные реки слёз , вечная паники , все без конца орут это начинает чутка раздражать .
    Начал смотреть досмотрю хD
  34. Аватар пользователя Jeff Hardy
    2 апреля 2015 04:35
    -16
    по началу нравилось но на 7 серии стало раздражать нытьё типо мы все умрём
    в каждой серии это говорят бесит честно хD да и орут слишком часто в анимешках .
  35. Аватар пользователя равина
    равина
    28 марта 2015 20:21
    -5
    всё хорошо, мульт поразил,но не на этом хостинге, 2я серия не работает,не все серии и жду 2й сезон, админ обрати внимание!
  36. Аватар пользователя Назар Курик
    Назар Курик
    25 марта 2015 23:01
    +10
    Боже, это очень атмосферное аниме, оно заставляло меня с интересом смотреть каждую секунду мультфильма... МНе было страшно наблюдать за тем что происходит на экране. Все эти рассказы про стены были очень натуральными
  37. Аватар пользователя михайлова регина
    михайлова регина
    25 марта 2015 19:17
    +4
    вообще класс обожаю теперь этот сериал жду не дождусь когда 2 сезон выйдет)))))))
  38. Аватар пользователя levi2312
    levi2312
    24 марта 2015 22:01
    +2
    Ответ пользователю: lllllllllllll6

    леви не девочка
  39. Аватар пользователя levi2312
    levi2312
    24 марта 2015 21:57
    +3
    леви не девочка
  40. Аватар пользователя vk_226755716
    vk_226755716
    19 марта 2015 20:59
    +9
    Thanks_bob жду продолжение
  41. Аватар пользователя POPLOKA
    POPLOKA
    22 февраля 2015 18:10
    +7
    хороший мульт
  42. Аватар пользователя Инга.
    Инга.
    17 февраля 2015 23:00
    +6
    Это шикарно,лучшее аниме в своём роде.Хорошо придуманные персонажи,захватывающий сюжет,хочу продолжения.
  43. Аватар пользователя Монстер Хай
    Монстер Хай
    8 февраля 2015 14:31
    +7
    Ответ пользователю: Irka285

    про брата что то не поняла, он испугался или чё?
  44. Аватар пользователя алдиар-асланов
    алдиар-асланов
    6 февраля 2015 10:02
    +10
    очень хорошие аниме жду продолжение поскорей бы aplodismenti morefilm1
  45. Аватар пользователя djek_93
    djek_93
    2 февраля 2015 10:27
    +4
    Отличное аниме , много жизней было отдано спрашивается за что?
  46. Аватар пользователя disiDi
    disiDi
    15 января 2015 15:24
    +15
    Сколько слез пролил . Это божественно!
  47. Аватар пользователя kirito2001
    kirito2001
    14 января 2015 09:32
    +6
    Я это аниме начал смотреть не давно дошёл только до 8 серии, мне оно конечно понравилось! но меня удивило в 5 серии ! ну а так аниме очень хорошее, советую всем посмотреть aplodismenti
  48. Аватар пользователя kak to tak
    kak to tak
    11 января 2015 01:51
    +22
    смотрите люди!!! это реально наикрутейшее анимешище!!! смотрел полгода назад без остановки полночи . жду не дождусь продолжения. Thanks_bob goodfilm1 пс. озвучка голосов персонажей просто пздец как окуеенна! БоБ жду от тебя 2й сезон! ты уж не подведи Thanks_bob2
  49. Аватар пользователя syrai444
    syrai444
    10 января 2015 15:37
    +8
    самый классный мультсериал smile-woy рекамендую 10 из 10
  50. Аватар пользователя Arctic_Wolf
    Arctic_Wolf
    4 января 2015 21:50
    +4
    как по мне самый крутой здесь персонаж это Микасо. Она офигенская))) и вообще сериал очень интересный с непредсказуемым концом(конечно конца ещё нет, будет продолжение, но это ещё больше интригует)Герои мультфильма такие как капитан Леви( меня немного пугают своим сдерживанием чувств), но как говориться, " На войне как на войне" , на войне не место чувствам о погибших. Но ладно отошли от темы)) в окончании своего комментария хочу сказать то , что каждый ,кто любит аниме, должен посмотреть этот сериал. Думаю вам понравиться.