Голос 3 сезон 17 выпуск 26 12 2014

Голос 3 сезон 17 выпуск 26 12 2014 постер
Смотреть телепередачу
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Сериалы / Телепередачи
  • Добавлена: 17 выпуск [26.12.2014]
  • Качество: SATRip
  • Прод-сть: 100 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (РФ) 5 Сентября (2014)
Сегодня на Первом канале будет показан первый эфир знаменитого российского шоу «Голос». В данном конкурсе принимают участие люди разных возрастных категорий. На первом этапе отбираются участники, которые имеют вокальные данные. В противном случае шоу Голос (3 сезон) было бы неинтересно. Дальше каждый участник шоу выступит перед судьями, которые в удобных креслах сидят спиной к выступающим. Таким образом, они не видят внешность участника, а только слышат его голос.

Голос 3 сезон 17 выпуск 26 12 2014 скриншот

Этот проект развеивает мнение о том, что стать известным певцом можно только при хороших связях, безупречной внешности и наличии немалых денег. В некоторой мере это так. Однако в данном проекте могут принять участие жители любого города страны. Возраст участника должен начинаться от 14 лет. Как утверждают создатели ТВ-шоу, в нем принимают участие честные и неподкупные жюри. Они выбирают тех участников, голоса которых им понравились больше всего. Неважно, живете вы в поселке или большом городе, имеете собственный бизнес или подметаете улицы. На сцене этого шоу самое главное – это хорошо спеть.

Голос 3 сезон 17 выпуск 26 12 2014 скриншот

Если голос участника понравился одному из жюри, он нажимает специальную кнопку. Затем его кресло автоматически оборачивается к участнику. В случае если к выступающему обернулось несколько судей, то он имеет право выбрать, в команду кого из них пойти. В результате каждый судья набирает себе группу певцов, а победителя выбирают зрители. Это не бразильская драма, а настоящие судьбы людей, которые пытаются чего-то добиться в этой жизни.

Голос 3 сезон 17 выпуск 26 12 2014 скриншот

Подобный проект впервые появился в Голландии и быстро завевал популярность. Ведущим российского шоу стал Дмитрий Нагиев. Вы можете шоу Голос (3 сезон) все выпуски на нашем сайте в удобное время.



Добавлен 17 выпуск - 26 Декабря 2014:





Смотреть онлайн «Голос 3 сезон 17 выпуск 26 12 2014» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 5.9
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (18)
  1. Аватар пользователя Aditi
    Aditi
    24 мая 2015 18:04
    -1
    Первые два сезона смотрела не отрываясь, ждала каждый выпуск с нетерпением! А потом надоело уже это кривляние ведущих, я понимаю, конечно, что им за это платят, но как-то избыточно они стараются, даже участников затмевают.
  2. Аватар пользователя knopkaua
    knopkaua
    22 марта 2015 10:10
    -1
    очень понравилось ,4 сезон хочется посмотреть но не нашла
  3. Аватар пользователя annuk
    annuk
    24 января 2015 18:42
    0
    Krasota! Prazdnik dushi :)
  4. Аватар пользователя 3оя
    3оя
    3 января 2015 17:17
    +1
    Великолепное шоу, спасибо!
  5. Аватар пользователя vk_274684250
    vk_274684250
    2 января 2015 22:08
    -1
    Мне если честно мне не очень понравилось конечно неплохо придумано и интересно но не для меня мне не понравилось как по мне то нужно было бы сделать немного помолодежней
  6. Аватар пользователя repmal
    28 декабря 2014 14:29
    -5
    Рад за Первый канал и доволен, что наставников заменят. Только Агутина жаль. А Градского с самого начала нужно было н а "дембель" отправить. Абсолютно не харизматичен и вести себя достойно не умеет. Агутина, который уже на голову выше его в творчестве, Ленькой называет. Песен Градского никто не знает и не поет. А гонора выше крыши. Если бы его допустили до 4-го сезона, то я бы не удивился, если бы он конкурсантов начал Ваньками и Маньками называть.
  7. Аватар пользователя repmal
    28 декабря 2014 14:22
    -1
    Потому что голос - от Бога, а стать плотником или сантехником может любой, у кого руки из нужного места растут.
    Ответ пользователю: alex-knyaz
  8. Аватар пользователя alex-knyaz
    alex-knyaz
    22 декабря 2014 09:19
    +1
    почему не снимают, шоу самый лучший плотник? или сантехник? почему все так носятся с этими голосам?
  9. Аватар пользователя kostroma-hann
    kostroma-hann
    20 декабря 2014 19:20
    0
    Шикарный проект! Проект, котрый позволяет настоящим талантам раскрыться. Отбираются лучшие, такие голоса - голосища, что просто АХ!!! Смотрю и сердце готово из груди выскочить от песен и исполнения. Ведущий Д. Нагиев, как всегда остроумен и харизматичен.
  10. Аватар пользователя Иван Сергеев
    Иван Сергеев
    20 декабря 2014 17:40
    -1
    Отличный сайт
  11. Аватар пользователя КамильиСаникаВилеша
    КамильиСаникаВилеша
    2 ноября 2014 19:06
    +2
    Смотрю с удовольствием. Голоса в основном у всех участников оболденные. Но иногда печалька если выбывают конкурсанты которые понравились. Среди них почти все достойные,даже не представляю каково жюри делать выбор,это пипец как не легко.
  12. Аватар пользователя akosh91.86
    25 октября 2014 23:17
    -1
    Дианочка наша любимая мы за тебя-------------Любим тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя aplodismenti face_up
  13. Аватар пользователя guru74
    20 октября 2014 02:09
    -1
    мну нравить)) сам в шоке....,много ж у нас не раскрытых талантов а поют на тв почти одни мажеры .....)
  14. Аватар пользователя fioletovay
    fioletovay
    5 октября 2014 06:37
    0
    Захватывающее шоу. Сама я шоу терпеть не могу, считаю, что их у нас на ТВ переизбыток, а это настоящее такое, реальные люди, реальные голос аи эмоции. Возможность любому человеку, которые мечтает о певческой карьере, прийти и принять участие. Замечательный проект. очень уважаю Дмитрия Нагиева, приятный такой, ведет профессионально: где-то пошутил, где-то сдерзил и все в меру, все с тактом, безобидно, никого не задел, не обидел. Красиво!
    Интересно было бы еще, если состав жюри бы изменить. Как это все тогда выглядело бы? Другие люди - другие приоритеты. Интересно!
  15. Аватар пользователя MrBaToH4uK
    MrBaToH4uK
    4 октября 2014 20:04
    +9
    Обожаю новые сезоны голоса сейчас уже был "голос дети", и опять новый сезон, смотрим всей семьёй! ну а что не успели смотрим на сайте Thanks_bob
  16. Аватар пользователя vk_86272355
    vk_86272355
    11 сентября 2014 22:22
    +1
    а почему вступительная песня от жюри на английском а на русском, что нет?
  17. Аватар пользователя aleks8627
    11 сентября 2014 21:04
    -1
    Ургант молодец.Как он их развёл.И ни кто ведь не узнал его по голосу.Красавчик просто.Ну а на счёт талантов там всего 3-4 человека которые реально спели красиво.А остальные так себе.
  18. Аватар пользователя dilyanna
    dilyanna
    10 сентября 2014 22:58
    +13
    смотрели семьей, всем понравилось...позитивчик))