Большие гонки Битва континентов 15 выпуск 21 12 2014

Большие гонки Битва континентов 15 выпуск 21 12 2014 постер
Смотреть телепередачу
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Слоган: -
  • Жанр: Сериалы / Телепередачи
  • Добавлена: 14 выпуск [14.12.2014]
  • Качество: SATRip
  • Прод-сть: 70 мин.
  • Перевод: Оригинал
  • Дата выхода: (РФ) 14 Сентября (2014) (Первый канал)
«Большие гонки» - веселое, забавное и оригинальное шоу, которое поднимает настроение, как участникам, так и зрителям. Если вы предпочитаете программы, которые заставляют сопереживать, тогда эта программа идеально подойдет для вас. Лучше всего шоу Большие гонки. Битва континентов на Первом канале и в домашней обстановке.

Большие гонки Битва континентов 15 выпуск 21 12 2014 скриншот

Напомним, что в данном шоу принимают участие несколько команд из разных стран мира. В каждой из них насчитывается по 10 человек. Участники соревнования проходят всевозможные испытания, которые отличаются сложностью, длительностью и количеством очков, которые зарабатывает команда. Сборную России возглавляет и тренирует Ольга Слуцкер. Каждая команда имеет своего тренера, который является драйвером всех участников.

Большие гонки Битва континентов 15 выпуск 21 12 2014 скриншот

Организаторы шоу пытаются постоянно менять условия игры, чтобы зрители не скучали. В участников тоже нет возможности расслабиться. Они принимают участие в разных видах соревнований: водные испытания, всевозможные эстафеты, борьба с быками, конкурсы на беговых дорожках и пр. Во время каждой игры члены всех команд проходят традиционный этап «Горки». Именно ею заканчивается соревнование между участниками.

Большие гонки Битва континентов 15 выпуск 21 12 2014 скриншот

Во время каждой игры команды из разных стран проходят шесть этапов. Участникам придется проявить не только свою физическую подготовку, но и умственную. В каждой ситуации можно поступать по-разному. От каждого принятого решения зависит итог игры и то, кто станет победителем. Члены команд должны быть сообразительными, быстро реагировать на новые обстоятельства, быть физически подготовленными.

Наблюдая за игрой команд, складывается мнение, что это комедия. Множество смешных и нелепых моментов заставляют смеяться и по-настоящему расслабиться. Но в данном шоу не обходится без травм, несмотря на все меры безопасности. Шоу Большие гонки. Битва континентов 15 выпуск (21.12.2014) можно на Bobfilm.



Добавлена: 14 выпуск [14.12.2014]





Смотреть онлайн «Большие гонки Битва континентов 15 выпуск 21 12 2014» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6.1
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (28)
  1. Аватар пользователя matveevvk
    matveevvk
    20 октября 2015 15:20
    +1
    Без сомнений лучшая развлекательно-спортивная передача. Мало того что интересно, так и после нее хочется и самому позаниматься каким нибудь спортом.Лучший ведущий - Нагиев. Хочется , что бы эта передача возобнавилась.
  2. Аватар пользователя Dobrotamoj
    Dobrotamoj
    4 июня 2015 14:01
    +1
    Приятная была передача, не понимаю, почему её сейчас больше не снимают, Ногиев так круто вписывается на роль ведущего, что на его месте я бы ни кого другого и представить не смогла бы.
  3. Аватар пользователя jeka14
    jeka14
    17 декабря 2014 19:12
    +1
    Белоруси нет,так не интересно
  4. Аватар пользователя German.K
    German.K
    15 декабря 2014 15:19
    -1
    Ответ пользователю: romanoffarsenij

    Вспомнить всё, называется, а наши победили Урааааа Товарищи aplodismenti
  5. Аватар пользователя romanoffarsenij
    romanoffarsenij
    7 декабря 2014 22:03
    +6
    это чё за развод с 13 серией.
  6. Аватар пользователя Solomon007
    Solomon007
    2 декабря 2014 03:10
    -11
    Интересное шоу для тех , кому нечего делать . Это как раз вариант для тех , кто не любит футбол . хоккей или другие виды спорта . Люди чего -то там соревнуются . а ты сидишь себе на диване и пялишься на них , время тратишь .
  7. Аватар пользователя mrmemson
    mrmemson
    11 ноября 2014 14:02
    +10
    Без Нагиева уже не то, он вёл 9 сезонов, и делал это офигительно! А ща какой то мудак появился, сразу смотреть перестаю...
  8. Аватар пользователя natali-kanavskaya
    natali-kanavskaya
    5 ноября 2014 21:05
    +1
    Россия Чемпион!!!!! ura
  9. Аватар пользователя МэРииИиИИи
    МэРииИиИИи
    3 ноября 2014 15:47
    -37
    Мне нравится новый ведущий, а нагиев дастал уже, бесит.
  10. Аватар пользователя TARELKA
    TARELKA
    2 ноября 2014 20:43
    +2
    А Нагиев? Прикольная передача aplodismenti Давай Россия!!!
  11. Аватар пользователя krikynova.yekaterina
    krikynova.yekaterina
    2 ноября 2014 18:56
    +1
    я смотрела 8-ой выпуск мне очень понравилась
  12. Аватар пользователя КамильиСаникаВилеша
    КамильиСаникаВилеша
    2 ноября 2014 17:11
    +6
    Соревнования рассчитанные на настоящих патриотов. Конкурсы с быками зрелище не для слабомерных. Россия постоянный лидер. Жаль,что Нагиева уже нет в роли ведущего,он хоть как-то разбавлял и разряжал обстановку своими шуточками. Но даже без него,это супер шоу.
  13. Аватар пользователя 2 pac
    2 pac
    31 октября 2014 02:33
    0
    Супер давно хотел посмотреть подобное.очень интересные соревнования, практически как в детстве соревновались между отрядами в пионер лагерях.Смотреть всем не пожелеєте Thanks_bob smile-woy best-film
  14. Аватар пользователя Fox 66
    Fox 66
    28 октября 2014 17:44
    +7
    Россия лучшая ! Нас не просто победить !
  15. Аватар пользователя sLiMART
    sLiMART
    27 октября 2014 15:55
    +14
    Где блин Димка Нагиев?????
  16. Аватар пользователя SHULDYKOU
    SHULDYKOU
    20 октября 2014 15:37
    -10
    где взяли этого ведущего предурка, я незнаю, все смотреть не итерестно. и вроде что то с бадунилова восновном
  17. Аватар пользователя German.K
    German.K
    19 октября 2014 20:48
    +3
    5 выпуск бред, на последнем испытании заменили гимнаста на простого игрока, чтобы наши проиграли, т.к. отставание было 10 очков, если бы не заменили наши гимнасты бы вытянули, и тут всё куплено...!
  18. Аватар пользователя ahved
    ahved
    16 октября 2014 07:31
    -2
    ну да.против быка в первой серии посылать параалемпийца когда рядом находиться конькабежец призер.серьезное заявление.
  19. Аватар пользователя Tiger King
    Tiger King
    14 октября 2014 20:58
    +12
    ТРЕБУЮ НОГИЕВ morefilm1 Thanks_bob2 rtfm govorit2 А
  20. Аватар пользователя Lave_BobFilm_
    Lave_BobFilm_
    14 октября 2014 16:29
    +11
    Нагиева Верните,без него гонки вовсе не гонки а балаган.Без Нагиева скучно sad
  21. Аватар пользователя карабан
    13 октября 2014 22:59
    +3
    что за странные конкурсы с быком?сделали бы уже по нормальному-проплыть мимо крокодила,достать что либо из аквариума с пираньями,покормить акулу ногами.
  22. Аватар пользователя warriorbat
    warriorbat
    13 октября 2014 08:46
    +8
    РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!
  23. Аватар пользователя German.K
    German.K
    4 октября 2014 15:28
    +63
    Требую Нагиева rtfm wink
  24. Аватар пользователя OLya2010
    OLya2010
    1 октября 2014 14:59
    +2
    очень интересные соревнования, практически как в детстве соревновались между отрядами в пионер лагерях) только тут масштабы по больше) приятно что практически всегда наши побеждают))
  25. Аватар пользователя антон
    антон
    30 сентября 2014 22:21
    +2
    БЛИН ВЕРНИТЕ НАГИЕВА ((((
  26. Аватар пользователя Olfani
    Olfani
    29 сентября 2014 15:05
    +1
    Первый канал не часто выдает такой качественный продукт. И хоть большие гонки не являються официальными соревнованиями всеравно интересно болеть за наших
  27. Аватар пользователя 399455
    399455
    28 сентября 2014 23:25
    +2
    Россия - чемпионка. Командный дух, стремление к победе. Большие гонки всем известны, комментировать излишне.
  28. Аватар пользователя Анастасия- Россия
    Анастасия- Россия
    28 сентября 2014 22:21
    +39
    Большие гонки без Нагиева, это не большие гонки, а зря потраченное время((( И тренер раньше был лучше, ностальгия...... recourse