Космическая станция 76 2014

Космическая станция 76 2014 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Слоган: Welcome to the future of your past
  • Жанр: Драма / Комедии / Фантастика
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 93 мин.
  • Перевод: Многоголосный
  • Дата выхода: (МИР) 8 марта (2014)
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Если вы любите фантастику, а также пародийные киноленты, то обязательно выберите время, чтобы у нас начать фильм Космическая станция 76 !

Главным персонажам этой истории предстоит взяться за выполнение особо важной миссии, и в случае провала, неприятности грозят всем обитателям Земли. Как нередко случается в подобных фильмах, среди основных действующих лиц имеется самоуверенный капитан, не очень сообразительная красотка, рассудительная карьеристка и симпатичный механик. Именно от этих храбрецов зависит будущее беззащитных землян!

История начинается с того, что амбициозная девушка-лейтенант Джессика Марлоу становится гостьей космического судна под названием «Омега 76». На станции героиню встречает подготовленная команда: блондинка Мисти, ее возлюбленный – механик Тэд, а также капитан Гленн, который обладает довольно непростым характером. При этом стоит отметить, что Мисти постоянно выводят из равновесия различные ситуации, и из-за этого ей приходится консультироваться с роботом-психоаналитиком – впрочем, вы это и сами увидите, решив картину Космическая станция 76 . Вскоре компания сталкивается с серьезными проблемами…

Смотреть онлайн «Космическая станция 76 2014» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
BOB: 6.1
КП: 4.972
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (16)
  1. Аватар пользователя Madd
    Madd
    3 октября 2015 19:24
    0
    Можно сериал было сделать, как мне кажется. Трогательно и тесно, словно в закрытом городке советских времён...
  2. Аватар пользователя yaruk92
    yaruk92
    13 января 2015 21:40
    0
    Бред.....как мне кажеться
  3. Аватар пользователя mik_S.1
    mik_S.1
    20 ноября 2014 19:55
    0
    Ответ пользователю: mik_S.1

    Я полностью с собой согласен!!!
  4. Аватар пользователя mik_S.1
    mik_S.1
    20 ноября 2014 19:51
    0
    Да!!! Последнее время с ФИЛЬМАМИ конкретная напряжёнка! Сценарий - БРЕД
  5. Аватар пользователя Rimmer
    Rimmer
    23 октября 2014 01:35
    +4
    Не м.ля ,ну такое амно снять wassat надо иметь особо редкий дар издевательства над поклонниками космической фантастики dead режиссера на кол посадить vnimanie1
  6. Аватар пользователя olegsmehnov
    olegsmehnov
    12 октября 2014 19:52
    -8
    очень познавательный фильм. Даже в космосе такие же ситуации как на земле в отношении друг с другом. Одни очень депрессивные другие притягивают к себе многих.Даже сплетники оказались Здесь и любовь и ненависть. Но хорошие человеческие качества важнее всего и этот фильм показывает что даже в космосе ,вдали от природы можно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы
  7. Аватар пользователя KinsTanTin
    10 октября 2014 19:52
    0
    Да, в очередной раз убедился, что америкосы, не умеют снимать комедий, бред. Не тратьте зря своё время. Нудная тоска!!!!
  8. Аватар пользователя Hoter
    Hoter
    9 октября 2014 23:11
    0
    Фильм, конечно, не о чём, но простенький и не напряжный, в общем, посмотреть и отдохнуть можно)
  9. Аватар пользователя лигионер
    лигионер
    9 октября 2014 22:25
    -1
    Бред, а вот актрису жалко которая капитана играет...
  10. Аватар пользователя Лотиан
    Лотиан
    5 октября 2014 16:32
    0
    Фильм- жуткий бред.
  11. Аватар пользователя Master-Lock
    Master-Lock
    4 октября 2014 00:50
    0
    Декорации говорят явно о том что, космос в фильме не основное направление. Так красивый спектакль. Для тех кто был в театре хоть раз, фильм будет понятен.
  12. Аватар пользователя ilikefantastics
    ilikefantastics
    3 октября 2014 22:21
    +3
    Фильм о неинтересной жизни людей ...

    badfilm
  13. Аватар пользователя kinggame1
    kinggame1
    3 октября 2014 11:56
    +7
    хрень полная, в 90х может быть и имела успех, но, люди!!! сейчас 2014, и бумажные кораблики на темном звездном небе уже не айс, да и сюжет фигня, если он там вообще есть. короче, люди, ненадо тратить свое время на просмотр данного "Фильма".
  14. Аватар пользователя PruL
    PruL
    2 октября 2014 23:41
    +3
    Это просто драма с геем капитаном. Бред badfilm
  15. Аватар пользователя Фантом-ОФ
    Фантом-ОФ
    2 октября 2014 22:55
    +1
    Хрень полная badfilm badfilm badfilm dead
  16. Аватар пользователя McENTIRE
    McENTIRE
    2 октября 2014 18:23
    0
    Сказать что фильм хорош будет наверное не совсем правильно но и плохим его тоже не назовёш - конечно до шедевра далековато будет. но в общем посмотреть разок - другой вполне можно.