Неуправляемый 2014

Неуправляемый 2014 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Слоган: The way back begins with a single chord
  • Жанр: Драма / Комедии / HD фильмы
  • Качество: BDRip
  • Прод-сть: 105 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (МИР) 24 января (2014)
  • Режиссёр: Уильям Мэйси
Актёры:
Джейми Чунг, Селена Гомес, Лоренс Фишбёрн, Кейт Микуччи, Антон Ельчин, Билли Крудап, Уильям Х. Мэйси, Фелисити Хаффман, Майлс Хейзер, Зои Грэм
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Успешный рекламщик Сэм ждёт прихода сына, чтобы отпраздновать только что заключённый выгодный контракт. Но студент колледжа Джош больше не вернётся домой – он стал жертвой невменяемого убийцы, открывшего стрельбу на территории кампуса. Чтобы увидеть, как Сэм будет переживать это, начните музыкальную драму Неуправляемый .

Мы встречаем его через два года после трагедии. Он совсем запустил себя, живёт на яхте, работает маляром и частенько прикладывается к бутылке, чтобы притушить несмолкаемую боль. Однажды обнаруживает коробку, куда Джош складывал тексты собственных песен и нотные тетради. Оказывается, погибший студент был талантливым композитором, что становится настоящим открытием для его отца.

И Сэм создаёт фолк-рок-группу вместе с тремя молодыми людьми – исполнять музыку сына в местном баре по пятницам. Он выдаёт композиции Джоша за свои собственные, но не с целью кого-то обмануть. Он стремится лучше понять своего мальчика и сделать так, чтобы его голос был услышан. В один из дней на его яхте появляется незваный гость – молодой человек, который хочет уличить Сэма во лжи. Однако в результате станет его другом.

Этот фильм Неуправляемый (2014) вы можете у нас на сайте Bobfilm.

Смотреть онлайн «Неуправляемый 2014» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 5.8
КП: 7.423
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (15)
  1. Аватар пользователя ДмитрийДолгов
    ДмитрийДолгов
    11 сентября 2015 18:10
    0
    Фильм Улётный... Просто Супер!!! Единственное, поправьте описание фильма, там не верно описано.
  2. Аватар пользователя vk_282058072
    vk_282058072
    8 сентября 2015 20:10
    0
    супер супер супер
    smile-woy
  3. Аватар пользователя АнюткаДемакина
    АнюткаДемакина
    7 сентября 2015 19:17
    +1
    конечно фильм очень грустный, есть моменты где можно от души посмеяться, прекрасная игра актеров, в конце вообще песня улет\Billy Crudup - Sing Along.... smile-woy Thanks_bob only-bobfilm
  4. Аватар пользователя gryz1976
    gryz1976
    6 сентября 2015 23:15
    +1
    Дебил, который писал описание фильма, ты его смотрел? smile-woy
  5. Аватар пользователя meganafig
    meganafig
    5 сентября 2015 22:32
    +5
    отличный фильм но
    - режиссер дубляжа полный мудак, ибо мог субтитрами перевести тексты песен,кои являются неотъемлемыми от сюжета.человек,не владеющий англицким,не в полной мере вникнет в фильм;
    - некоторые могут увидеть завуалированную лояльность к убийцам но здесь наоборот читается просьба быть более внимательными к близким(братьям,сестрам,сыновьям и дочерям).
    спасибо,BOB
  6. Аватар пользователя BERGAMOD
    9 февраля 2015 22:01
    +2
    Сэм ждёт прихода сына, чтобы отпраздновать только что заключённый выгодный контракт. Но студент колледжа Джош больше не вернётся домой – он стал жертвой невменяемого убийцы, открывшего Неуправляемый (2014) стрельбу на территории кампуса. Не верное описание.... Это его сын открыл стрельбу и убил 6 человек..
    Фильм хорош... но в Америке, очень много депрессивных они с детства сидят на антидеприсантах...
  7. Аватар пользователя Notenka_9
    Notenka_9
    9 февраля 2015 18:58
    0
    Не пойму никак: Джош был убийцей?! Тогда почему в описании "Но студент колледжа Джош больше не вернётся домой – он стал жертвой невменяемого убийцы, открывшего Неуправляемый (2014) стрельбу на территории кампуса.". Будто убийцей был кто-то другой...А если Джош убийца,то он что, и себя застрелил? Может кто-то обьяснить этот момент?!
  8. Аватар пользователя Sega.
    Sega.
    9 февраля 2015 17:35
    0
    Отличный фильм! Посмотрел с удовольствием. Спс Боб.
  9. Аватар пользователя mariana18111970
    mariana18111970
    6 декабря 2014 16:51
    0
    Очень хороший фильм,душевный aplodismenti
  10. Аватар пользователя Барма
    Барма
    27 октября 2014 17:53
    +1
    Хороший фильм,а песни,вообще за душу берут.
  11. Аватар пользователя Lisov007
    Lisov007
    27 октября 2014 07:05
    0
    картинка не с этого фильма
  12. Аватар пользователя VignA
    VignA
    25 октября 2014 04:04
    +1
    Музыка и чувства неразделимо связаны! Это факт!
    Но способны ли вы чтить память убийцы, написавшего хорошие песни?
    Или полюбить эти песни?!
    Hmmm
  13. Аватар пользователя Semyon_Semyonich
    Semyon_Semyonich
    23 октября 2014 22:50
    +2
    ДУШЕВНОЕ, ДОБРОЕ, ГРУСТНОЕ .......................................................................
  14. Аватар пользователя RomanTSon
    RomanTSon