Джон Уик 2015

Джон Уик 2015 постер
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Китай, Канада, США
  • Слоган: -
  • Жанр: Боевики / Триллеры / HD фильмы
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 101 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (РФ) 1 января (2015)
  • Режиссёр: Дэвид Лейтч, Чад Стахелски
Актёры:
Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Элфи Оуэн-Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
Лучшее качество?
Не работает фильм?
Перед вами весьма динамичный и интригующий боевик, ключевую роль в котором играет известный актер Голливуда – Киану Ривз. Предлагаем вам фильм Джон Уик (2014) , и вы поймете, что перед вами захватывающая история мужчины, который много лет своей жизни посвятил совершению убийств. Эта кинолента докажет, что если человек хоть раз ступил на тропу преступности, то этот опыт навсегда оставит неизгладимый свет в его судьбе.

Джон Уик 2015 скриншот

В свое время Джон Уик был очень известной фигурой в мафиозной среде. Главного героя картины считали настоящим виртуозом своего дела – безжалостным и беспринципным наемником, которому многие человеческие чувства просто чужды. За несколько лет своей «карьеры» Джон успел выполнить немало кровавых заказов, но обстоятельства сложились так, что он принял решение оставить в прошлом свою преступную деятельность. Конечно же, «перерождение» Уика не обошлось без участия любимой женщины, но, начав картину Джон Уик , вы поймете, что сейчас бывший киллер переживает не лучшие времена – его возлюбленная скоропостижно скончалась.

Джон Уик 2015 скриншот

Ключевой персонаж продолжает жить жизнью рядового американца, никак не привлекая к себе внимания общественности, но в один из дней все меняется. Некий злоумышленник посмел не только угнать Mustang Джона, но и застрелил любимого пса его скончавшейся супруги. Когда на Bobfilm вы будете фильм Джон Уик , то вам станет очевидно, что

Джон Уик 2015 скриншот

такая дерзость сумела по-настоящему вывести бывшего преступника из меланхолии, и пробудить в Уике давно забытое чувство – яростное желание убивать. Помимо этого, главного героя одолевает жгучая жажда мести, которую он не может, да и не желает, оставлять без внимания. Итак, Джон готов доказать, что еще не потерял свою знаменитую хватку…

Смотреть онлайн «Джон Уик 2015» в хорошем качестве

Плеер BobFilm
Трейлер
BOB: 6
КП: 6.852
Скачать
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
Загрузка...
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Добавление комментария
Отзывы и комментарии (628)
  1. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий
    22 декабря 2017 02:52
    0
    С трупами тут явный перебор.при такой мотивации Киану перестарался.и на суперпрофи в драках точно не тянет
  2. Аватар пользователя Ирина1919
    17 августа 2017 11:03
    -2
    Фильм очень понравился.Киано Ривз шикарно сыграл главную роль Бугимена.У Джона случилось горе умерла жена,оставив после себя очаровашку биглика.Джон живет спокойно никого не трогает.Но сын одного бизнесмена решает нарушить покой забирает машину и зачем то убивает щеночка живодер блин.Радует что Джон его найдет и прибьет нафиг наглеца.
  3. Аватар пользователя Buffonas
    29 апреля 2017 23:51
    -5
    Экшен, экшен, экшен, драйв и море крови. Вот и вся суть. Конечно, бои поставлены грамотно, эффектно. Но сюжетно смотреть не на что, ничего интересного нам не рассказывают, типичный боевик драки ради драк. Да и вечно одинаковое лицо Ривза ничего хорошего не сулило. Если отключить мозг и просто посмотреть на "мочилово" - вполне сойдет.
  4. Аватар пользователя Someonefilm
    Someonefilm
    13 апреля 2017 12:35
    -2
    Неидеальный фильм с точки зрения режиссуры, а также представляет собой некий сюжетный повтор многочисленных лент. Задача картины - возвращение на сцену Киану Ривза. Напомнил былые Короли улиц, и Киану, идущего в бесстрашии и пофигизме на стреляющего противника и раскидывая по сторонам всеми возможными приемами рукопашного и огневого боя десятки нападающих.
  5. Аватар пользователя f.sh57912182
    7 апреля 2017 12:08
    0
    Фильм понравился,наемник хладнокровен и точен,не будите лихо пока оно тихо.Посмотри.
  6. Аватар пользователя vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 21:12
    +7
    Вчера вечером просмотрел данный фильм. Фильм шикарен, давно Ривз не появлялся на больших экранах, и тут он всех сразил на повал. Сюжет фильма очень прост и шикарен, фильм заставит вас и поплакать и понаслаждаться отличной стрельбой и драками. Еще заметил что одного из главных плохишей играет актер с игры престолов точно не помню как его звали, был рабом Рамси, как и здесь тоже играл мелкого засранца, которого к счастью устранили)

    10 из 10. Киану жиф!
  7. Аватар пользователя Брюква
    Брюква
    17 ноября 2016 16:09
    +8
    Уже позабылся красавчик Киану, думала пенсия у чувака, но нет, вот он. Ривз остался в неплохой форме, придираться к игре нет желания. Хороший сюжетец, завязан на грустной нотке, сам фильмец зрелищный. Самые отчаянно запутанные ситуации имеют решение, но присутствуют моменты, требующие задуматься о бытии. Актеры хороши, зрелищность высока, однако нет сверхвыдающегося драйва. Вряд ли буду пересматривать.
  8. Аватар пользователя Брюква
    Брюква
    17 ноября 2016 16:09
    0
    Уже позабылся красавчик Киану, думала пенсия у чувака, но нет, вот он. Ривз остался в неплохой форме, придираться к игре нет желания. Хороший сюжетец, завязан на грустной нотке, сам фильмец зрелищный. Самые отчаянно запутанные ситуации имеют решение, но присутствуют моменты, требующие задуматься о бытии. Актеры хороши, зрелищность высока, однако нет сверхвыдающегося драйва. Вряд ли буду пересматривать.
  9. Аватар пользователя gnom
    gnom
    17 ноября 2016 12:42
    0
    Сюжет фабрикует герою моральное алиби. Череда негативных обстоятельств развязывает руки бывшему киллеру, у которого есть еще неприкасаемые святыни. Была жена, осталось собака. Когда один мажор безжалостно убивает его любимого щеночка, он открывает вендетту. Юнец не в курсе, что терпила окажется адски опасным мистером Киану Ривз.
  10. Аватар пользователя Хитрый Джо
    Хитрый Джо
    13 ноября 2016 07:23
    -2
    Отставной киллер Уик преследует горе-человека, умудрившегося угнать мегакрутую тачку да завалить пса-любимчика. Завязка предопределяет динамичность.
    Остановлюсь на Уике. Статный киллер-профессионал – шедевральный образ Ривза. Симбиоз беспощадности и благородности привлекает. Действия Уика объяснимы, пусть убийца, но добрые зрительские симпатии принадлежат исключительно персонажу Ривза!
  11. Аватар пользователя Ring0
    Ring0
    8 ноября 2016 18:49
    -1
    Давненько не видел холоднокровных и ровных боевиков. Затягивает не сначала, скукотище, но вскоре что-то невообразимое твориться. Присутствует всё, стрелянина и кровище, разборки и лямур. Преобразование привычного Нео, ну в такой роли смотрится намного презентабельней, хоть и непривычно. Погрешность, как по мне, чуточку недотянули сюжет. Но вполне смотрибельная киношка со всеми исходящими.
  12. Аватар пользователя Лоханкин
    Лоханкин
    24 октября 2016 20:31
    +3
    Рискованная для подобного жанра ставка на старину Ривза сыграла, стопроцентно оправдавшись. Будь вместо Киану какой-нибудь Стэтхэм, все ограничилось бы стандартным сокрушением неприятеля. А так Киану и врагов мочит, и показывает зрителю человека, наделенного живыми эмоциями. Стильный, крепкий боевик, в саундтрек которого как родной влился Мэрилин Мэнсон, что добавило изюминки к гроздьям «русской» клюквы.
  13. Аватар пользователя Natalia73
    10 октября 2016 09:28
    -1
    Забавный фильм со стрельбой и кровью. В начале грустный, но потом стало интересно.
  14. Аватар пользователя timbek
    timbek
    9 октября 2016 07:04
    -1
    Начал было смотреть этот фильм из за участия в нем актера Киану Ривз. И не думал что фильм мне понравится. Просто хотел в очередной раз убить время. Но после начала просмотра мне хотелось смотреть дальше и узнать как все закончится. Фильм достаточно кровавый и для впечатлительных людей может и не понравиться
  15. Аватар пользователя dayna
    dayna
    29 сентября 2016 12:55
    0
    Чтобы не обломать девчонок, наверное, напустили сентиментальности в боевичок. Крутой экс убийца огорчен смертью дорогой жены, только милый песик греет разбитое сердце киллера. love Нахальный сынок русского бандита бесцеремонно прерывает мелодраматическую завязку. Этот гавнюк умудрился не только угнать его любимое авто, но и убить драгоценного щенка. Он же не знал, что К. Ривза лучше не расстраивать и понеслись крутые разборки. dead
  16. Аватар пользователя Яманамана
    Яманамана
    28 сентября 2016 21:04
    0
    Джон Уик – имя экранного персонажа, о котором получилась история, вполне пригодная к просмотру. Это славно, ведь Ривз не появлялся давненько в стоящих ролях, что жалко, ведь он актер талантливый. Жалко, что увлекательному сюжету предшествовала печальная завязка о кончине супруги и убийстве собачки, но получился экшн заслуживающий внимания.
  17. Аватар пользователя Derзkaя
    Derзkaя
    19 сентября 2016 13:15
    0
    Не догадывалась, что Киану способен вписаться в ампула брутала. Он – больше по утонченным образам спец. Но не поздно осваивать ранее неизведанные «горизонты». Киллер и Ривза вышел отменный, если хотите, даже с интеллектуальным оттенком! 
    Для меня киноистория стала еще находкой в плане беспрецедентной жестокости. На редкость увидеть такое откровенное мочилово...  и если нра столь кровавый почерк, то киноистория для вас.
  18. Аватар пользователя Anesha
    Anesha
    8 сентября 2016 14:39
    +3
    Отменный боевичок - множество крови и перестрелок. Человеку, которому нечего терять - страшен. Джона из-за большущих деньжищ все пытались убить. Там Киану Ривз... Актеры отменно отыграли их жизни))). Шикарные локации. Саундтрек замечательно сочетается с тематикой кинофильма. Провисание не замечено было, как и скучных отрезкой киноистории. finger-up
  19. Аватар пользователя Granmar
    Granmar
    7 сентября 2016 11:04
    -5
    Кианчик чоткий! За барбосика вступился, всех поубивал. Только чото постарел, зато по мордасам по прежнему грамотно вдает. Ну и Пиндосия опять русских руками Нео опускает. Чего с малохольных обижаться? Пусть потешатся, кинчик таки грамотный, душевный.
  20. Аватар пользователя ilnar satdarov
    ilnar satdarov
    3 сентября 2016 22:40
    -8
    фильм весьма неплохой для 2015 года, но актеры отстой Киану Ривзу здесь делать нечего. Повторно бы не посмотрел, да пожалуй и не посоветовал никому.
  21. Аватар пользователя vk_194204758
    vk_194204758
    30 августа 2016 16:55
    -2
    Замечательный фильм. Захватывающий сюжет. Всё в стиле американского боевика. Вроде всё понятно - есть плохой герой, есть хороший. Как в кино - побеждает хороший. Но концовка фильма немного неожиданная. Единственный недостаток, с моей точки зрения, - опять унижают русских. Мол они без мозгов, кровожадные и безпредельщики. Рекомендую к просмотрю любителей драк и стрелянины.
  22. Аватар пользователя Анфиса
    Анфиса
    25 июля 2016 17:07
    +2
    Этот фильм стоит посмотреть только из-за Киану Ривз, не говоря уже о сюжете. Захватывающий и остросюжетный, насколько может быть боевик. Это просто шедевр. Для кого-то этот фильм может показаться лишь боевиком, но для меня, как чувствительной натуры, сюжет показался трогательным, не в обиду жанру сказано. В отличие от многих боевиков, где наблюдается бездумное мессиво, здесь есть мысль и настоящая история. История о человеке, который хотел спокойно жить и завязать с криминалом, о человеке, который потерял все, что было ему дорого. Фильм просто невероятный!
  23. Аватар пользователя женя
    женя
    20 июля 2016 02:10
    +10
    фильм супер
    по концовке должно быть продолжение
    а вообще уже раза 3-4 смотрю и нравиться!!!
    советую!!!
  24. Аватар пользователя Юрец
    Юрец
    26 июня 2016 19:10
    -36
    Дешевинький кинчик,позор Ривзу, ожидал большего, унылое овно badfilm
  25. Аватар пользователя sanchopancho
    21 мая 2016 01:25
    -16
    глупый фильм
  26. Аватар пользователя tyurkos
    tyurkos
    8 мая 2016 23:48
    +12
    Фильм,зачет,рекомендую!!!
  27. Аватар пользователя ElTychka
    11 апреля 2016 10:42
    -1
    долго тянула с просмотром, а зря. мне очень понравился, офигенно крутой фильм. киану на высоте. отель рулит...напомнил "пиратский кодекс" из карибских)
  28. Аватар пользователя Siarhei16
    Siarhei16
    13 марта 2016 05:58
    +3
    фильм просто супер!!! очень динамичный боевик!!
  29. Аватар пользователя raisa23
    raisa23
    3 марта 2016 17:32
    0
    хороший фильмец . можно смотреть aplodismenti
  30. Аватар пользователя vk_116413203
    19 января 2016 09:39
    -1
    так себе фильмец на один раз. такого бойца да на войну всех один перебьет. любителям стрельбы и драк рекомендую.
  31. Аватар пользователя topor1.87
    topor1.87
    17 января 2016 19:26
    0
    Один из лучших,на мой взгляд, фильмов 2015-го года. Актерская игра, музыка,сюжет-одним словом фильм достоен похвалы. удимывило то что музыка менсона присутствует в фильме laughing никак не ожидал finger-up
  32. Аватар пользователя Nadechka
    Nadechka
    14 января 2016 18:27
    0
    Хороший фильм!!!!! Много крови и жестокости!!!!!! Ривз как всегда на висоте!!!!! Смотрите!!!! Советую!!!!
  33. Аватар пользователя krek73
    krek73
    25 декабря 2015 17:43
    +1
    Американцы в своем роде, как обычно, показывают русских безбашенными мафиозии,а американских киллеров- порядочными и справедливыми, сюжет фильма не очень, но в целом смотреть можно. Хочу заметить что это не самый лучший фильм которая снимается Киану Ривз, хотя если бы не было его наверное я даже и не смотрел бы! Ставлю 5/10.
  34. Аватар пользователя ALNY85
    15 декабря 2015 03:50
    0
    Отличный боевик. Не надо было трогать его собаку. 9/10 aplodismenti
  35. Аватар пользователя nana 1989
    nana 1989
    13 декабря 2015 17:32
    +1
    Классный боевик.Киану Ривз-бывший киллер завязавший со смоим ремеслом из за любви.Но как оказалось бывших киллеров не бывает.Детки просто не знали с кем решили поиграть и поплатятся за свою жестокость по полной программе.
  36. Аватар пользователя dezertire
    dezertire
    3 декабря 2015 20:41
    0
    ну скажем есть на что посмотреть, перестрелки самое то, но рукопашный хромает!!!понравилось как они столик заказывали)))единственное что жаль так это тачку, которую ему отель подогнал классная все таки она было!!!а так фильм на 8 из 10 в целом неплохо, но есть и кое-какие недочеты!
  37. Аватар пользователя AGEVOR
    AGEVOR
    30 ноября 2015 19:59
    +1
    Супер фильм!!!
  38. Аватар пользователя Вова007
    Вова007
    30 ноября 2015 12:49
    0
    Фильм крут также и все фильмы где снимается киано, он душка
  39. Аватар пользователя lili020715
    lili020715
    27 ноября 2015 23:27
    +3
    Баба яга-это страшно,ничего хорошего не светит тому,кто нарушил целостность её мира,так бесцеремонно влез со своими уставами в чужой монастырь.Сынки крутых папаш,ничего из себя непредставляющие без отцов,получат по заслугам best-film
  40. Аватар пользователя МАССАЖИСТ АНДРЕЙ
    МАССАЖИСТ АНДРЕЙ
    16 ноября 2015 23:37
    +1
    похож на матрицу,но для просто боевика слишком нереальный,начиная от тяжести ран и последствий,а заканчивая полной бестолковостью действий типа профессионалов!
  41. Аватар пользователя Karas89
    Karas89
    15 ноября 2015 20:42
    +4
    Яркий и запоминающийся фильм с Киано Ривсом, хорошенький боевичёк можно пару раз посмотреть... Особенно запомнился момент когда татуировки поплыли, это было незабываемо)
  42. Аватар пользователя wertu11
    wertu11
    11 ноября 2015 19:57
    0
    думаю многим фильм будет по душе
  43. Аватар пользователя Larocka01061996
    Larocka01061996
    9 ноября 2015 21:54
    0
    можно смотреть и смотреть morefilm1
  44. Аватар пользователя Larocka01061996
    Larocka01061996
    9 ноября 2015 21:51
    +2
    фильм запомнится на долго!!!пойдёт коллекцию лучших aplodismenti
  45. Аватар пользователя casualpasser
    casualpasser
    8 ноября 2015 16:49
    0
    Фильм смотрится на одном дыхании,без слов,с радостью посмотрел бы его еще раз и порекомендовал своим друзьям
  46. Аватар пользователя Alex Orlov
    Alex Orlov
    6 ноября 2015 21:03
    +1
    Хороший фильм.Киану Ривз вновь на высоте. finger-up
  47. Аватар пользователя ya.vladi
    ya.vladi
    29 октября 2015 15:45
    +1
    отличный фильм!!!стоит посмотреть! Thanks_bob2 finger-up
  48. Аватар пользователя Ruslan.surgut
    Ruslan.surgut
    28 октября 2015 20:58
    +1
    неплохой фильм, понравилось
  49. Аватар пользователя __ЛЕСЯ__
    __ЛЕСЯ__
    24 октября 2015 23:10
    +3
    goodfilm1 Смотрела с большим удовольствием! Thanks_bob2 BobBest
  50. Аватар пользователя oviktom
    oviktom
    24 октября 2015 12:52
    -3
    Интересный фильм. Классный сюжет. Жалко собачку и девушку в начале, но потом он суперски отомстил!!! Фильм непредсказуемый, советую посмотреть. 8 из 10 ( девушку и собачку можно было бы и в живых оставить)